муж, гитара, отец + виталик играет

1. вчера лежа в постели и нюхая подушку, побрызганную пробником мужских вкуснейших духов, я поняла что хочу замуж. я впервые поймала себя на этой мысли и, Иисусе, мне 16 - становится страшно. и логически рассуждая я понимаю, что муж мне нужен для двух вещей - для вкусного мужского запаха и тепла в постели (это раз), и для того чтобы сделать мне сына (это два). больше он мне не нужен ни для чего, или я пока больше ничего не придумала.

2. хочу научиться играть на гитаре. ну прямо очень очень очень хочу. брат вчера сел, взял мой запылившийся расстроенный инструмент (купленный, кстати, в таком же пылком желании научится играть), настроил его и играл полвечера. это было очень здорово, потому что он ведь самоучка и давно я не слышала, как он это делает.
3. я без отца выросла. у меня на память от него только шрам постепенно зарастающий на переносице и на нижней губе, которые он мне подарил лет так 15 назад. и еще фамилия, которую я пламенно ненавижу. и я как бы никогда не нуждалась в какой-то вот такой мужской отцовской поддержке, даже не задумывалась о таких вещах. что уж говорить, когда где-то темой обсуждения была любовь отца к дочери или сыну - для меня такого понятия не существует, мне казалось мужской пол вообще бесчувственный скот. а сейчас что-то стукнуло больно, не хватает мне отца. причем слово "папа" очень жестко режет слух. у меня есть биологический "отец" и физиологический "отчим" (пользы от которого ноль), а папы у меня не было и не будет... и много ли я потеряла? наверно, да.
Чайка безотцовщина.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отстранение от интернета на тебя сильно влияет.
    стало еще больше мыслей.
    надо попробовать.
    Летящая: попробуй
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Интересно написано))) не видел подобного...всё понятно, кроме одного: зачем те ребёнок сейчас?
    Летящая: ах, если бы я знала. мой женский организм лагает.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Летящая Чайка
  3. Блог
  4. муж, гитара, отец + виталик играет
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии