морально начинаем готовится
встречать НГ в полном одиночестве
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
о да.я тоже уже начинаю убеждать себя,что будет весело)..+2#Написал аноним
-
КАК ТАК. А где родители и бабушка?+1Летящая: :С#Написал аноним
-
Не считая родителей..да(0Летящая: к сожалению#Написал аноним
Новых комментариев: 0
