мизантроп?

так ужасно.не хочется появляться там где тебя знают. просто чтобы все, кто хоть раз говорил с тобой, забыли твое имя, лицо, диалог между вами. люди отвратные, скучные, злые, тупые. только книги вокруг, только музыка. только стены родные, только фотографии. только свежесть, только холод, только деревья за окном; только молчание в 22.06, только темнота. не хочу ничего, не хочу никого, не хочу никогда.по замкнутому кругу, как неудачница черная кошка, кто виноват, что уродилась такая? 
не хочу айфон, не хочу зеркалку, не хочу парня, не хочу новой одежды. хочу сына и мужа.

Когда-нибудь я отыщу ответ.

Когда-нибудь мне станет цель ясна.

Какая-нибудь сотая весна

Откроет мне потусторонний свет.


когда говорить не о чем, когда говорить не хочется; когда не хочется думать, сидеть, есть, открывать глаза - что делать? слушайте музыку, музыку незнакомую; не любимую группу, а что-то чужое совсем. и тогда что-то должно переклинить, что-то должно произойти.

я начну читать "Похороните меня за плинтусом", завтра генеральная уборка в комнате. займи себя, Чайка, займи свои опускающиеся крылья.




nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Летящая Чайка
  3. Блог
  4. мизантроп?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу