| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
правда
сбежать от правды ничуть не лучше,
а после - будет еще больней:
солгав/не высказав/не дослушав
мы все теряем своих людей.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Женя.
Тебе
Когда меня спросили,что я к нему чувствую,я задумалась..
Я не знала,что это было.Я не знаю этого до сих пор...Просто этот человек- мой спасательный круг.Моя отрада.Моя улыбка на лице.Мое забвение.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Светлая сторона мира)))
В аптеку заваливаются смеющиеся парень с девушкой. Ничего не рассматривают и подходят к кассе. Парень начинает искать в карманах деньги и глупо хихикать, девушка сжимает в руке розочку, смотрит на него и хихикает не менее глупо. Наконец, в десятом кармане он находит нужное количество денег, протягивает аптекарше и говорит: "А можно нам два гематогена, один детский, а один с ореехамииии!" В этот день аптекарша поверила в светлую сторону мира.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Просто поверь в себя.
Я просто хочу сказать всем тем, кто перестал верить в сказку - терпите. Просто терпите все эти больные времена и кровоточащие раны. Я знаю,каково это неделями ненавидеть утро. Отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя. Я знаю, как молчит телефон. Как предательски в "Мои сообщения(1)" подбрасываются чужие имена и нелепые "привет-как-дела". Я знаю, каково это когда весь ты из боли. Знаю, как умирает вера и не стану скрывать, моя вера умирала не раз. Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше. Самое главное в жизни-пережить тот момент, когда кажется, что все потеряно. Просто поверь в себя.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
факт остается фактом!
Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой.
За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи
между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.
Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил "Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи".
Через неделю Вика обратилась к Саше:
- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?.
- Я не думаю, но я напишу ей на e- mail, просто чтобы быть уверенным.
И он сел, и написал:
"Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебрянная сахарница исчезла. С любовью, Саша".
Через несколько дней он получил ответ от мамы:
"Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама".
За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи
между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.
Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил "Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи".
Через неделю Вика обратилась к Саше:
- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?.
- Я не думаю, но я напишу ей на e- mail, просто чтобы быть уверенным.
И он сел, и написал:
"Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебрянная сахарница исчезла. С любовью, Саша".
Через несколько дней он получил ответ от мамы:
"Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама".
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ворота в рай!
Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой,
В благодарность Ты плакал всю ночь
Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность ты убегал, когда она звала тебя
Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность ты бросал тарелку на пол
Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,
В благодарность ты рисовал на стенах
Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность ты приходил домой измазанный в грязи
Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
В благодарность ты кричал, что не хочешь идти на занятия
Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнятьтебя,
В благодарность Ты убегал в свою комнату
Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
В благодарность ты попросил купить тебе машину
Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
В благодарность ты проводил все свое время с друзьями
Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,
В благодарность ты жил со своей женой как можно дальше от нее
Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей,
В благодарность ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь
Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
В благодарность ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается втвоей поддержке
В благодарность ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям
Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!
В благодарность Ты плакал всю ночь
Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность ты убегал, когда она звала тебя
Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность ты бросал тарелку на пол
Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,
В благодарность ты рисовал на стенах
Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность ты приходил домой измазанный в грязи
Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
В благодарность ты кричал, что не хочешь идти на занятия
Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнятьтебя,
В благодарность Ты убегал в свою комнату
Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
В благодарность ты попросил купить тебе машину
Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
В благодарность ты проводил все свое время с друзьями
Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,
В благодарность ты жил со своей женой как можно дальше от нее
Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей,
В благодарность ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь
Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
В благодарность ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается втвоей поддержке
В благодарность ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям
Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
как то быстро все что ли?
Заметили как быстро мы повзрослели ?
Как поцелуи перестали быть первыми,как записные книжки заполнились мужскими именами,как мамы перестали кричать,когда гуляешь после 12? А как шутим,не краснея? На глазах появилась чёрная подводка,а на ногтях–то фрэнч,то красный. Узнали,что такое смерть,что такое терять,забывать,выбрасывать,оставлять позади и запирать дверь. В контакте у всех уже не «всё сложно»,уже не закрытые друзья. Пришлось признать,что всё либо просто,либо никак,и нечего изображать драму! Теперь можно носить высокие каблуки,отвечать за свои поступки и принимать решения.
Телефонных звонков ждёшь все реже,выключаешь телефон всё чаще,разочаровываться в
людях всё привычнее,а покупать дорогие сумки–всё логичнее.
Теперь никто не спрашивает,что Дед Мороз подарил на новый год.
Мультики пылятся в шкафу,а у кого-то уже и свои детишки.
Радоваться солнышку всё сложнее.
А ненавидеть дождь–легче,ведь он все портит,пачкает.
Лето–это не «никакой школы !»,а бухать, гулять, встречаться.
Появилось столько интересных слов:институт,экзамены,сессия,стресс,диета,любовь,использовать,забыть...но они так быстро надоели.
Искренность где- то потерялась
Как поцелуи перестали быть первыми,как записные книжки заполнились мужскими именами,как мамы перестали кричать,когда гуляешь после 12? А как шутим,не краснея? На глазах появилась чёрная подводка,а на ногтях–то фрэнч,то красный. Узнали,что такое смерть,что такое терять,забывать,выбрасывать,оставлять позади и запирать дверь. В контакте у всех уже не «всё сложно»,уже не закрытые друзья. Пришлось признать,что всё либо просто,либо никак,и нечего изображать драму! Теперь можно носить высокие каблуки,отвечать за свои поступки и принимать решения.
Телефонных звонков ждёшь все реже,выключаешь телефон всё чаще,разочаровываться в
людях всё привычнее,а покупать дорогие сумки–всё логичнее.
Теперь никто не спрашивает,что Дед Мороз подарил на новый год.
Мультики пылятся в шкафу,а у кого-то уже и свои детишки.
Радоваться солнышку всё сложнее.
А ненавидеть дождь–легче,ведь он все портит,пачкает.
Лето–это не «никакой школы !»,а бухать, гулять, встречаться.
Появилось столько интересных слов:институт,экзамены,сессия,стресс,диета,любовь,использовать,забыть...но они так быстро надоели.
Искренность где- то потерялась
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
F63.9
F63.9 под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни - F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту “Расстройство привычек и влечений”.После алкоголиков, игроманов, маньяков - поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется “Расстройство привычек и влечений неуточненное” .Общие симптомы:- Навязчивые мысли о другом- Резкие перепады настроения- Завышенное чувство собственного достоинства- Жалость к себе- Бессонница, прерывистый сон- Необдуманные, импульсивные поступки- Перепады артериального давления- Головные боли- Аллергические реакции- Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
иногда.....
Иногда так интересно читать свои старые переписки с кем-либо.Этих людей уже нет у вас в друзьях,а раньше вас что-то связывало.Оказывается наше общение уместилось не в одну страницу,не в одно сообщение,а в миллионы слов,сказанных с намеком или на прямую,в упреки,веселье,фотографии,каких-то рассказов о проведенном дне,шутки,боль,надежны.А потом общение само собой прекратилось.То ли интересы стали разные,то ли просто в разные стороны стали по жизни смотреть. Не важно почему. Важно - что прекратилось. И тогда одолевает безумная ностальгия
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
