Дети .....-это счастье)))
Живот:
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ, мороженое. Среди всего этого где-то ещё сердце помещается!
(Галя, 7 лет)
Кипятильник:
В поход его не берут, потому что в лесу трудно розетку найти.
(Юля,7 лет)
Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в неё, видимо, влюблён.
(Марина, 8 лет)
Гадание:
Сначала я собираалась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша, 6 лет)
Еда:
Самая вкусная у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера, 7 лет)
Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: нпример, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл, 7 лет)
Жених:
Так дяденьку называют до того, как он женился. АА после того, как он женился, его уже называют другими разными словами.
(Аня, 9 лет)
Овсянка:
Больше всего её любят англичне. Как они едят эту гадость - я не предстовляю.
(Таня, 9 лет)
Стиральный порошок:
Обычно это нпсыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знааю. Потому что, я ещё не пробовала.
(Даша, 8 лет)
Счастье:
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия, 8 лет)
Телесериал:
Это больше женщинам нравится, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по несколько штук сразу.
(Арина, 7 лет)
Хвост:
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля, 4 года)
Поэт:
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, аа наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя, 9 лет)
Смерть:.
Это запах цветка, который он издаёт, когда его топчут!!!
(Егор 4 года)
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ, мороженое. Среди всего этого где-то ещё сердце помещается!
(Галя, 7 лет)
Кипятильник:
В поход его не берут, потому что в лесу трудно розетку найти.
(Юля,7 лет)
Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в неё, видимо, влюблён.
(Марина, 8 лет)
Гадание:
Сначала я собираалась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша, 6 лет)
Еда:
Самая вкусная у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера, 7 лет)
Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: нпример, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл, 7 лет)
Жених:
Так дяденьку называют до того, как он женился. АА после того, как он женился, его уже называют другими разными словами.
(Аня, 9 лет)
Овсянка:
Больше всего её любят англичне. Как они едят эту гадость - я не предстовляю.
(Таня, 9 лет)
Стиральный порошок:
Обычно это нпсыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знааю. Потому что, я ещё не пробовала.
(Даша, 8 лет)
Счастье:
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия, 8 лет)
Телесериал:
Это больше женщинам нравится, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по несколько штук сразу.
(Арина, 7 лет)
Хвост:
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля, 4 года)
Поэт:
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, аа наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя, 9 лет)
Смерть:.
Это запах цветка, который он издаёт, когда его топчут!!!
(Егор 4 года)
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
часть 2
Сегодня у тебя день рождение.Но я не смогу тебя поздравить,да и это,на самом деле это бессмысленно и глупо. Вечером ты идешь гулять,и девушка эта,твоя девушка ласково погладит тебя по голове,что к сожалению уже не смогу сделать я.
Она посмотрит в твои голубые глаза и улыбнется.Она любит тебя,я знаю.Но любишь ли ты её? Не могу сказать.
А знаешь,я помню как мы бежали по набережной держась за руки.Да,было время. Я часто вижу твою маму.Она всё такая же красивая.Я вижу,как она заботиться о тебе,так,как заботилась я.
Я сижу и думаю,а что было бы ,если бы мы были вместе?
Была бы свадьба.Простая свадьба.Где в красивом ресторане сидели гости за праздничными столами,и мы,жених и невеста кружились бы в танце.И у нас были бы дети.Да,да.Сыночек и доченька...
Знаешь,я часто думаю об этом.
Проходит дни,и месяца,а ты всё тот же парниша с голубыми глазами.
Прости,но мне пора.Я посмотрю на тебя еще минуточку и уйду..Я отпросилась,чтобы посмотреть на тебя вблизи.Чтобы прикоснуться к твой щеке.Но ты не почувствуешь этого.
Я уйду,но знаю,что увижу тебя снова.
Прости,но небеса ждут меня.Я люблю тебя.Навеки.
Она посмотрит в твои голубые глаза и улыбнется.Она любит тебя,я знаю.Но любишь ли ты её? Не могу сказать.
А знаешь,я помню как мы бежали по набережной держась за руки.Да,было время. Я часто вижу твою маму.Она всё такая же красивая.Я вижу,как она заботиться о тебе,так,как заботилась я.
Я сижу и думаю,а что было бы ,если бы мы были вместе?
Была бы свадьба.Простая свадьба.Где в красивом ресторане сидели гости за праздничными столами,и мы,жених и невеста кружились бы в танце.И у нас были бы дети.Да,да.Сыночек и доченька...
Знаешь,я часто думаю об этом.
Проходит дни,и месяца,а ты всё тот же парниша с голубыми глазами.
Прости,но мне пора.Я посмотрю на тебя еще минуточку и уйду..Я отпросилась,чтобы посмотреть на тебя вблизи.Чтобы прикоснуться к твой щеке.Но ты не почувствуешь этого.
Я уйду,но знаю,что увижу тебя снова.
Прости,но небеса ждут меня.Я люблю тебя.Навеки.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
часть 1
Всё было не так,как сейчас.Не так наигранно что-ли.Мы поменялись ролями.Но никто из нас не забудет то,что было раньше.То волшебство ,которое охватывало.А сейчас пустые < Привет > и ничего больше .Знаешь,я часто думаю ,а что было бы ,если бы мы не расстались?Возможно,солнышко светло бы ярче и не было грусти и той печали,которая порой настигает и застает меня в расплох.
Знаешь,я наверное,до сих пор тебя люблю.А может это просто самовнушение? Да,да.Наверное так.Мне просто необходимо кого-то любить.О ком-то думать,и знать,что да,я люблю.
А что может быть лучше любви? Я отвечу.Лучше может быть взаимная любовь. И иногда,лежа на кровати и прищурив глаза я думаю,а любишь ли ты меня?И тогда я пропадаю в мечтах.Где мы с тобой вместе.Только ты и я.Мы бегаем босиком по траве ,ты обнимаешь меня и нежно целуешь в щеку.Но потом реальность прерывает мысли, и становится не по себе.
Знаешь,я люблю тебя всем сердцем.Каждой клеткой.Возможно это и не любовь,но к сожалению я не могу найти ответ на свои вопросы.
А знаешь,я часто вижу тебя..Ты держишь её за руку и мило улыбаешься ей..Я молча ухожу и не мешаю вам.
Знаешь,я наверное,до сих пор тебя люблю.А может это просто самовнушение? Да,да.Наверное так.Мне просто необходимо кого-то любить.О ком-то думать,и знать,что да,я люблю.
А что может быть лучше любви? Я отвечу.Лучше может быть взаимная любовь. И иногда,лежа на кровати и прищурив глаза я думаю,а любишь ли ты меня?И тогда я пропадаю в мечтах.Где мы с тобой вместе.Только ты и я.Мы бегаем босиком по траве ,ты обнимаешь меня и нежно целуешь в щеку.Но потом реальность прерывает мысли, и становится не по себе.
Знаешь,я люблю тебя всем сердцем.Каждой клеткой.Возможно это и не любовь,но к сожалению я не могу найти ответ на свои вопросы.
А знаешь,я часто вижу тебя..Ты держишь её за руку и мило улыбаешься ей..Я молча ухожу и не мешаю вам.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
МЫ.....
Мы взрослели. Делали выводы. Поступали в университеты. Мы напивались. Совершали безумные вещи. Покупали бесчисленное количество шмоток. Выкуривали по три пачки за день, только потому что он был не совсем удачный. Покупали спиртного на вечеринку количеством больше, чем выпивают наши родители за год. Смотрели эти фильмы-однодневки, фильмы-на-всю-жизнь, фильмы-катастрофы, фильмы-блокбастеры на последних рядах любимых кинотеатров. Учили что-то перед сессией. Знакомились на одну ночь с парнями. Удаляли телефоны из записной книжки, с надеждой больше никогда не звонить абоненту. Вели дневники. Теряли друзей.
Начинали новую жизнь. Строили планы на будущий год. Дарили подарки близким. Смеялись в лицо опасности. В этом городе, который мы любим всем сердцем, и который ненавидим в глубине души. В этом городе, глядя по вечерам на пустынные улицы, думали каждый о своем. Мы просто хотели быть самостоятельными. Мы просто хотели стать старше. Мы просто хотели быть собой. Все, чтобы мы не делали, как бы отчаянно не кричали о том, что мы уже ни во что и никому не верим. Все эти планы, что строили, все те мечты, каким придавались, все это было только ради одного. Вся жизнь, все годы. Часы и месяцы. Мы искали любовь. Мы так хотим ее получить. Хотя, возможно, меньше всего и заслуживаем. Одинокие и гордые. С волосами всех цветов. С умными глазами. С незабываемыми улыбками. Мы все хотим влюбиться. Взаимно. Навсегда. Так красиво, так романтично, так беспечно. Как в кино. Мы можем сами себе не признаваться в этом. Можем годами смеяться над парочками, идущими за ручку, ехидничать на счет того, во что мы верим, а во что нет, упиваться своей циничностью. Но, каждую ночь, в холодной постели, когда снова не удается долго уснуть, мы возвращаемся к одной и той же мысли, которая не дает покоя.
Любовь. Единственное ради чего стоит жить. Единственное во что стоит верить. Единственное, что заставляет меня перешагивать через себя каждый раз, когда мне хочется прыгнуть в окно и забыть обо всем, что было когда-то.
Начинали новую жизнь. Строили планы на будущий год. Дарили подарки близким. Смеялись в лицо опасности. В этом городе, который мы любим всем сердцем, и который ненавидим в глубине души. В этом городе, глядя по вечерам на пустынные улицы, думали каждый о своем. Мы просто хотели быть самостоятельными. Мы просто хотели стать старше. Мы просто хотели быть собой. Все, чтобы мы не делали, как бы отчаянно не кричали о том, что мы уже ни во что и никому не верим. Все эти планы, что строили, все те мечты, каким придавались, все это было только ради одного. Вся жизнь, все годы. Часы и месяцы. Мы искали любовь. Мы так хотим ее получить. Хотя, возможно, меньше всего и заслуживаем. Одинокие и гордые. С волосами всех цветов. С умными глазами. С незабываемыми улыбками. Мы все хотим влюбиться. Взаимно. Навсегда. Так красиво, так романтично, так беспечно. Как в кино. Мы можем сами себе не признаваться в этом. Можем годами смеяться над парочками, идущими за ручку, ехидничать на счет того, во что мы верим, а во что нет, упиваться своей циничностью. Но, каждую ночь, в холодной постели, когда снова не удается долго уснуть, мы возвращаемся к одной и той же мысли, которая не дает покоя.
Любовь. Единственное ради чего стоит жить. Единственное во что стоит верить. Единственное, что заставляет меня перешагивать через себя каждый раз, когда мне хочется прыгнуть в окно и забыть обо всем, что было когда-то.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Моя девочка
Поднималась на носочки, чтобы меня поцеловать. Залезала руками под мою футболку и грела их. Сидела у меня на коленках. Толкала меня в снег. Показывала мне языки. Прятала мои сигареты. Постоянно что-то рассказывала. Смеялась надо мной по-доброму. Заставляла меня ходить с ней по магазинам. Иногда помогала мне с уроками. Дарила мне открыточки в форме сердечек. Просила встречать её и провожать. Звала гулять в дождь. Запрыгивала мне на спину, чтобы я потаскал её. Обнимала меня крепко. В трамвае голову клала на моё плечо. Все наши фотографии распечатывала и вешала над кроватью. Мыла за мной посуду. Рассказывала мне обо всем. Любила надевать мой синий свитер.Я даже привык. Перебирала пальцами волосы на моей голове. Рисовала пальцами сердечки на моей коже. Засыпала под мои сказки. Смски мне писала. Милые такие. Я улыбался, когда читал их. В её телефоне было только два номера: её мамы и мой. Каждое утро я слышал по телефону её «Доброе утро» и знал, что она улыбается. Говорила, что любит меня безумно. А потом перестала мне звонить. И не отвечала на мои звонки. Я больше не видел её улыбки. Не слышал её песенок на ухо. В папке «входящие» не было от неё смс. В моей ванной больше никто не рисовал сердечки на запотевшем зеркале. Никто не прятал мои сигареты. Я придумал столько сказок, которых мне не кому было рассказать. Бесполезной стала вторая зубная щетка. Моя одежда была мятая, посуда не мытая. Я выбрасывал стринги, забытые какими-то суками, но всегда хранил её белую маечку для сна. По субботам я ел бутерброды, а не её булочки. Мой синий свитер был аккуратно сложен на полке. Я никому больше не разрешал его надевать. Все были моими суками, а она - моей девочкой
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Off-Line Навсегда...
Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн.Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли.Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда.Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все.Обнимешь мужа, детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен.А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях.Мы повзрослеем и поумнеем.Off-Line Навсегда...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
время и верность!
знаете,что самое обидное?
это считать близкого тебе человека-лучшим единственным другом,когда ему оказывается насрать на тебя. а ты веришь ему. любишь его. рассказываешь всё на свете . думаешь ,что это именно тот человек,который всегда будет рядом. что он всегда тебя подбодрит,подаст руку,успокоит и просто будет рядом ,независимо от ситуации. и ты чертовски его любишь. а он нет. у него друзей хватает и без тебя. а ты навязчивое дополнение. еще недавно ты мчался к этому человеку навстречу. кружил в его объятиях,а сейчас проходишь мимо и говоришь тихо и сухо "привет".интересное это дело. время и верность
это считать близкого тебе человека-лучшим единственным другом,когда ему оказывается насрать на тебя. а ты веришь ему. любишь его. рассказываешь всё на свете . думаешь ,что это именно тот человек,который всегда будет рядом. что он всегда тебя подбодрит,подаст руку,успокоит и просто будет рядом ,независимо от ситуации. и ты чертовски его любишь. а он нет. у него друзей хватает и без тебя. а ты навязчивое дополнение. еще недавно ты мчался к этому человеку навстречу. кружил в его объятиях,а сейчас проходишь мимо и говоришь тихо и сухо "привет".интересное это дело. время и верность
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
без лишних слов....
Они спят в наших майках,
и выглядят в них очень смешно.
Они любят, когда их
целуют без лишних слов
.
Они собираются два часа,
а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро".
Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки.
Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами.
Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти.
Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент.
Они любят, когда мы гладим их волосы.
Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение.
Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят:"Поставь меня, я тяжёлая"
Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент.
Скандалистки мелкие []
Они любят, когда мы покупаем им бельё.
Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи
.
Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры
, и
никогда в этом не признаются.
Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:"А кто такая...?"
Они всегда ждут наших SMS на ночь.
Они очень любят, когда мы убираем в квартире,
моем посуду и готовим ужин.
Они всегда ждут помощи от нас.
Они ходят в клубы с подружками,
чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа.
Они любят кофе в постель и душ вдвоём.
Они считают смертным грехом,
если мы заикаемся о их весе.
Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам.
Они хватаются за нас и закрывают глаза,
когда смотрят фильмы
ужасов.
Они всегда принимают ванну только с пеной.
Они включают громко музыку,
бегают по квартире в трусиках и
майке,
трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит.
Они иногда не берут телефон,
а потом говорят, что спали или не слышали.
Они не смогут жить без фена и утюжка
для выравнивания волос.
Они знают, что мы без них не сможем.
Они это они. Спасибо им.
и выглядят в них очень смешно.
Они любят, когда их
целуют без лишних слов
.
Они собираются два часа,
а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро".
Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки.
Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами.
Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти.
Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент.
Они любят, когда мы гладим их волосы.
Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение.
Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят:"Поставь меня, я тяжёлая"
Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент.
Скандалистки мелкие []
Они любят, когда мы покупаем им бельё.
Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи
.
Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры
, и
никогда в этом не признаются.
Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:"А кто такая...?"
Они всегда ждут наших SMS на ночь.
Они очень любят, когда мы убираем в квартире,
моем посуду и готовим ужин.
Они всегда ждут помощи от нас.
Они ходят в клубы с подружками,
чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа.
Они любят кофе в постель и душ вдвоём.
Они считают смертным грехом,
если мы заикаемся о их весе.
Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам.
Они хватаются за нас и закрывают глаза,
когда смотрят фильмы
ужасов.
Они всегда принимают ванну только с пеной.
Они включают громко музыку,
бегают по квартире в трусиках и
майке,
трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит.
Они иногда не берут телефон,
а потом говорят, что спали или не слышали.
Они не смогут жить без фена и утюжка
для выравнивания волос.
Они знают, что мы без них не сможем.
Они это они. Спасибо им.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
жизнь.....
9 класс
Она стояла около парты с
грустным лицом. Я
подошёл и
спросил, что случилось.
Оказалось, что она не
понимает
математику
,естественно я предложил
ей помощь! Она
улыбнулась,
поцеловала меня в щёку и
сказала, что я самый
лучший друг на свете. А я
боюсь сказать ей, что
люблю
её...
10 класс
Она позвонила
мне и попросила
приехать. Её бросил
парень и она не может
находиться
дома одна. Мы сидели у
неё и смотрели фильм,
поздно вечером она
собралась спать, перед
этим поцеловала меня в
щёку и
сказала, что я
самый лучший друг на
свете. Я люблю её, но
почему то так боюсь
в этом
признаться!
11 класс
Она подошла ко мне и
попросила
пойти
с ней на выпускной бал,
так как её парень заболел,
а одна она идти
не
хочет. Я согласился. Она
поцеловала меня в щёку и
сказала, что я
самый
лучший друг на свете. А я
люблю её, но так боюсь
ей в
этом
признаться...
5 августа
Она подбежала ко мне,
поцеловала в
щёку и сказала, что я
самый лучший друг на
свете...
И
вот она идёт к
алтарю... Какая же она
красивая в этом
свадебном платье!
Надеюсь, она любит
его, ведь для меня
главное, чтобы ей было
хорошо,
потому что я люблю её,
но
так боюсь ей в этом
признаться,потому что
тогда потеряю её!
***
Я стою на похоронах.
Прошло уже много лет, а я
всё равно люблю её...
Я перебираю её вещи,
нахожу личный дневник и
читаю одну единственную
фразу:
-"
Он самый лучший друг на
свете, никто меня не
понимает кроме
него!
Сколько раз он выручал
меня. Утешал когда меня
бросали парни
,даже
сходил со мной на
выпускной бал... Я так
люблю его, но очень
боюсь
в
этом признаться, потому
что боюсь его потерять!
ДЛЯ СЧАСТЬЯ ОДНОМУ
ИЗ НИХ НУЖНО БЫЛО
СКАЗАТЬ 3 слова...
Она стояла около парты с
грустным лицом. Я
подошёл и
спросил, что случилось.
Оказалось, что она не
понимает
математику
,естественно я предложил
ей помощь! Она
улыбнулась,
поцеловала меня в щёку и
сказала, что я самый
лучший друг на свете. А я
боюсь сказать ей, что
люблю
её...
10 класс
Она позвонила
мне и попросила
приехать. Её бросил
парень и она не может
находиться
дома одна. Мы сидели у
неё и смотрели фильм,
поздно вечером она
собралась спать, перед
этим поцеловала меня в
щёку и
сказала, что я
самый лучший друг на
свете. Я люблю её, но
почему то так боюсь
в этом
признаться!
11 класс
Она подошла ко мне и
попросила
пойти
с ней на выпускной бал,
так как её парень заболел,
а одна она идти
не
хочет. Я согласился. Она
поцеловала меня в щёку и
сказала, что я
самый
лучший друг на свете. А я
люблю её, но так боюсь
ей в
этом
признаться...
5 августа
Она подбежала ко мне,
поцеловала в
щёку и сказала, что я
самый лучший друг на
свете...
И
вот она идёт к
алтарю... Какая же она
красивая в этом
свадебном платье!
Надеюсь, она любит
его, ведь для меня
главное, чтобы ей было
хорошо,
потому что я люблю её,
но
так боюсь ей в этом
признаться,потому что
тогда потеряю её!
***
Я стою на похоронах.
Прошло уже много лет, а я
всё равно люблю её...
Я перебираю её вещи,
нахожу личный дневник и
читаю одну единственную
фразу:
-"
Он самый лучший друг на
свете, никто меня не
понимает кроме
него!
Сколько раз он выручал
меня. Утешал когда меня
бросали парни
,даже
сходил со мной на
выпускной бал... Я так
люблю его, но очень
боюсь
в
этом признаться, потому
что боюсь его потерять!
ДЛЯ СЧАСТЬЯ ОДНОМУ
ИЗ НИХ НУЖНО БЫЛО
СКАЗАТЬ 3 слова...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
звонок в 2 часа ночи!
Телефонный звонок. 2 часа ночи.
- Привет. Я тебя люблю.
- Привет (улыбается).
- Как ты там без меня? Извини, что так поздно...
- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?
-
Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай
поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой
голос меня бодрит и придает сил.
- Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)?
-
Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю
ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что
после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты
себя чувствуешь? Наш малыш толкается?
- Толкается... это мало
сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу
твой голос он - само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А
почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то... Вот как ты
уехал, рассказывай.
- Ну, как, как: после последних переговоров сел в
машину, заехал в отель за вещами и двинулся в сторону дома. Где-то во
второй половине пути, часа полтора назад, ты только не волнуйся, я
отключился, но буквально на пару секунд. Все нормально, слава Богу, но
почувствовав опять усталость, решил тебе позвонить, чтобы больше не
засыпать.
- И вот как я могу не волноваться? Подожди секунду, городской звонит. В такое время, кто бы это мог быть? Подожди секунду.
- Сотникова Любовь?
- Да. Кто это?
-
Старший сержант Климов. Извините, что так поздно, нами обнаружена
машина, попавшая в аварию. По документам, человек, находящийся внутри,
Сотников Алексей Валерьевич. Это ваш муж?
- Да. Но этого не может быть, я как раз сейчас разговариваю с ним по сотовому.
- Алё, Леша. Лёша, ответь! Мне тут говорят, что ты разбился. Алё!
В ответ только чуть слышное шипение динамика.
- Алё. Извините, но я действительно только что разговаривала с ним.
-
Извините, но это невозможно. Мед эксперт констатировал, что смерть
наступила около полутора часа назад. Мне очень жаль. Извините, нам
нужно, чтобы вы приехали на опознание.
Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть...
Каждое
15 апреля она с сыном приходит к нему на кладбище. Алёшка - точная
копия своего отца. И часто говорит: «Привет, я тебя люблю» - это было
любимое выражение его папы. Он знает, что его родители очень любили друг
друга, он знает, что его родители очень ждали его появления, он очень
сильно их любит. А ещё, каждый раз приходя с мамой на кладбище, он
подходит к плите, обнимает её насколько может и говорит: «Привет, папа» и
начинает рассказывать как у него дела, как он построил из кубиков
домик, как нарисовал кошку, как забил свой первый гол, как он любит и
помогает маме. Люба постоянно, глядя на сына, улыбается и слёзы бегут по
щеке... С серой могильной плиты улыбается молодой красивый парень, как
раньше. Ему всегда будет 23 года. Спасибо мастеру, который даже передал
выражение любимых глаз. Снизу она попросила сделать надпись: «Ты ушел
навсегда, но не из моего сердца...» Его сотовый так и не был найден на
месте аварии и она ждёт, что когда-нибудь он обязательно позвонит ей ещё
раз...
- Привет. Я тебя люблю.
- Привет (улыбается).
- Как ты там без меня? Извини, что так поздно...
- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?
-
Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай
поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой
голос меня бодрит и придает сил.
- Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)?
-
Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю
ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что
после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты
себя чувствуешь? Наш малыш толкается?
- Толкается... это мало
сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу
твой голос он - само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А
почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то... Вот как ты
уехал, рассказывай.
- Ну, как, как: после последних переговоров сел в
машину, заехал в отель за вещами и двинулся в сторону дома. Где-то во
второй половине пути, часа полтора назад, ты только не волнуйся, я
отключился, но буквально на пару секунд. Все нормально, слава Богу, но
почувствовав опять усталость, решил тебе позвонить, чтобы больше не
засыпать.
- И вот как я могу не волноваться? Подожди секунду, городской звонит. В такое время, кто бы это мог быть? Подожди секунду.
- Сотникова Любовь?
- Да. Кто это?
-
Старший сержант Климов. Извините, что так поздно, нами обнаружена
машина, попавшая в аварию. По документам, человек, находящийся внутри,
Сотников Алексей Валерьевич. Это ваш муж?
- Да. Но этого не может быть, я как раз сейчас разговариваю с ним по сотовому.
- Алё, Леша. Лёша, ответь! Мне тут говорят, что ты разбился. Алё!
В ответ только чуть слышное шипение динамика.
- Алё. Извините, но я действительно только что разговаривала с ним.
-
Извините, но это невозможно. Мед эксперт констатировал, что смерть
наступила около полутора часа назад. Мне очень жаль. Извините, нам
нужно, чтобы вы приехали на опознание.
Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть...
Каждое
15 апреля она с сыном приходит к нему на кладбище. Алёшка - точная
копия своего отца. И часто говорит: «Привет, я тебя люблю» - это было
любимое выражение его папы. Он знает, что его родители очень любили друг
друга, он знает, что его родители очень ждали его появления, он очень
сильно их любит. А ещё, каждый раз приходя с мамой на кладбище, он
подходит к плите, обнимает её насколько может и говорит: «Привет, папа» и
начинает рассказывать как у него дела, как он построил из кубиков
домик, как нарисовал кошку, как забил свой первый гол, как он любит и
помогает маме. Люба постоянно, глядя на сына, улыбается и слёзы бегут по
щеке... С серой могильной плиты улыбается молодой красивый парень, как
раньше. Ему всегда будет 23 года. Спасибо мастеру, который даже передал
выражение любимых глаз. Снизу она попросила сделать надпись: «Ты ушел
навсегда, но не из моего сердца...» Его сотовый так и не был найден на
месте аварии и она ждёт, что когда-нибудь он обязательно позвонит ей ещё
раз...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
