- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ЛАПОЧКАААААА=*****+5#Написал аноним
-
красавица,мама с папой постарались.+7Анастасия: да уж=)))#Написал аноним
-
я тебя хочу+5Анастасия: ммммм...жаль,что ничем не могу помочь=))#Написал аноним
-
хорошенькая+7#Написал аноним
-
Настенька, Ты неотразима!!!!!!+7Анастасия: спасибочки,мне очень приятно=))#Написал аноним
-
или фанатка.просто взяла его фамилию?+7Анастасия: 'это моя настоящая фамилия,а Руслана я не слушаю=)#Написал аноним
-
Ты не сестра Руслана?+6Анастасия: неа=)#Написал аноним
-
сколько тебе лет?+6Анастасия: 19 полных лет...#Написал аноним
-
Дивно хороша!!!!!!!!у тебя есть вторая половинка?+4Анастасия: да....=)#Написал аноним
-
красотка=**+4Анастасия: спасибо=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
