Люблю болеть,когда он рядом...
я люблю,безумно люблю болеть,когда он рядом!!!Я тогда такая беззащитная,лежу в кроватке,а он в это время укрывает меня тёплым пледиком,кормит меня с ложки сгущёнкой и приносит мне горячие чаёчки,зацеловывает мои губы,включает мне смешные мультики,чтобы поднять настроение=))...возможно именно поэтому я так часто болею летом=))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ну привет! Моя любимая... Пятница)
4:08 утра,я ещё не сплю...в контакте нет ни единого человечка онлайн!вопрос...ЧЕГО Я ЖДУ???наверное я просто забыла лечь спать...мой бедный кот уже во времени потерялся,ночью бегает.а днём спит..ну вообщем весь в хозяйку=)возможно мне не дают уснуть впечатления от прошедшего дня?да ,день был хороший.остался ровно месяц и я отмечу со своим любимым год совместной жизни=)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Любовь в большом городе=))))
урааа!!!!Сегодня у меня и у моего любименького Димусика праздник=)))Вот и прошло уже 11 месяцев как мы с ним не можем жить друг без друга=))
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Ночные посиделки...
Не могу не предупредить...так как дневного трафика уже не осталось,вынуждена сидеть в сетях по ночам=))пишите !!!отвечу всем!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
лето...
Блин...я одна так напрягаюсь по поводу погоды этим летом?Уже на улице пахнет осенью,а вкус лета я ещё не распробовала=(((Даже загорать вынуждена в солярии...УЖАС!!!!!!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
