лето... Блин...я одна так напрягаюсь по поводу погоды этим летом?Уже на улице пахнет осенью,а вкус лета я ещё не распробовала=(((Даже загорать вынуждена в солярии...УЖАС!!!!!! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 августа 2011 03:20 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...