Любовь в большом городе=)))) урааа!!!!Сегодня у меня и у моего любименького Димусика праздник=)))Вот и прошло уже 11 месяцев как мы с ним не можем жить друг без друга=)) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 25 августа 2011 01:59 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...