Любовь в большом городе=)))) урааа!!!!Сегодня у меня и у моего любименького Димусика праздник=)))Вот и прошло уже 11 месяцев как мы с ним не можем жить друг без друга=)) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 25 августа 2011 01:59 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 поздравляю)) # Написал аноним 26 августа 2011 +1 а сколько те Анастасия: вопрос не понятен... # Написал аноним 25 августа 2011