Любовь в большом городе=)))) урааа!!!!Сегодня у меня и у моего любименького Димусика праздник=)))Вот и прошло уже 11 месяцев как мы с ним не можем жить друг без друга=)) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 25 августа 2011 01:59 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 вы класные! Анастасия: благодарю=) # Написал аноним 25 августа 2011