Люблю болеть,когда он рядом...
я люблю,безумно люблю болеть,когда он рядом!!!Я тогда такая беззащитная,лежу в кроватке,а он в это время укрывает меня тёплым пледиком,кормит меня с ложки сгущёнкой и приносит мне горячие чаёчки,зацеловывает мои губы,включает мне смешные мультики,чтобы поднять настроение=))...возможно именно поэтому я так часто болею летом=))
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
