Я искала замену тебе
Искала моменты в себе
Пускала на волю весну, капалась в зиме
Я путалась в ногах у памяти
Но не смогла найти причин
Почему мне нужен ты один
Но повязаны руки, как и ты с ней
Я не буду подругой
Даже если мир перевернётся
Нам уже не верится
Но не вернуться в то русло
И никогда ресницы не коснутся
Твоей щеки
Не поцелуешь сонные веки
Теперь только ей слова "моя на веки"
Всё ещё пахну тобой, всё ещё будто мой
И я приду в сон
Всё остальное смоет водой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
И если слышишь ты, давай вернемся_____
у тебя ещё есть время , действуй , эй_______
действуй, пока я ещё хочу быть с тобой
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
я живу в городе,
где улицы названы именами мертвых людей
здесь нет почтовых ящиков,
и почти не играют дети
здесь собакам бездомным мерзнуть зимой и летом
без лап задних или передних
а знаете они ведь тоже любят.
их сердца просят нежные добрые руки,
но вместо этого пинок или в мусорник за переулком.

я живу в городе,
где каждый заботится о себе
старушки, каждый день просят милостыню возле церкви
куда смотрят люди,
кто счастлив тем,
что богаче всех на свете?
неужели так трудно?
ты же видишь мерзнут ее руки.
дрожат. ты же видишь слезы,
почему бы гривну тебе не отдать,
неужели так сложно?
ну конечно,
у тебя ведь каждая копеечка на счету.
не привыкать.

я живу в городе,
где инвалидам стали родными насмешки,
плевки и ссадины
ну что тебе стоит помочь ему подняться?
ну и что что тебе 15,
у тебя нет сил, или у тебя гордость такая?
или ты бежишь, всех людей сбивая
боишься на урок опоздать или на день рождение?

а их день в любой момент может стать последним
умирая на старой кровати,
им тяжело и больно взять стакан воды
все разбежались по разным странам и городам,
а у них там в душе раны
и время на годы назад со словами:
"дед, я никому тебя не отдам,"
любимые руки внука и крепко обнять,
а потом выбежит из подъезда и всем расскажет
кого он так сильно любит.
раньше это было вот так,
а теперь дед плачет,
слезы дрожащими пальцами вытирает и что то болит и сильно гложит внутри,
сердце, я еле слышу как ты бьешься в груди.

я живу в городе, о вашем не говорю даже.
у вас я знаю, у вас все также:
полумертвые псы голодные
инвалиды, и старушки,
им всем осталось прожить еще немного
они все умеют любить от первых слез
и до самого теплого слова..
у них сердца вот такие..
их светлые души привыкли ждать внуков
или.. больше не ждать.

это у вас депрессия, да?
это вам хочется умирать?
это у вас проблемы?
вас бросают или она залетела по пьяни,
7-милетний ребенок просит курить у мамы
это вам ваша жизнь не нравится?
я живу в старом доме с мамой,
и знаете,
ее издевательства у меня комом в горле стоят
но я ее люблю,
за то что 16 лет назад,
она меня одну выбрала в маленьком детском доме
за то, что мой голос для нее во сне до моей первой встречи
сразу родным стал и очень знакомым. за то, что она не бросила меня умирать.

любите. в каждом городе,
на каждой безжизненной улице,
в каждой квартире
любите.
чтобы потом не жалеть,
чтобы потом с подоконника не смотреть
и молить только чтобы никто не словил,
любите,
чтобы потом такого не было
"у меня жить больше нет сил"..
любите.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
а я хочу встретить парня и чтоб все прям паф -тыдыщь, чтобы он посмотрел мне в глаза и вокруг все виу -виу, взял за руку и прям та-дааааа
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я звонил, чтобы просто услышать голос.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мальчик, чего ты хочешь?
нет у меня любви.
ни миллиграмма, ни грамма.
какая доза?
я в свое время дохла от передоза.
после тепла всегда наступают морозы. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Отпуская человека, который тебе очень дорог, ты всегда желаешь ему только лучшего. Но увидев его счастливым без тебя, твое сердце начинает медленно замирать
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Меня не волновало, сможет ли он меня полюбить. Меня волновало, сможет ли он во мне нуждаться.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
а знаешь что главное?
главное,что меня рвёт на части
от того ,что я не могу сказать
тебе как я скучаю.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Иногда переписки в интернете давали мне столько счастья , сколько не давали разговоры в реальной жизни.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. Блог
  4. стр.27
стр.27