| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
я и ты
и я больше не твоя,а ты не мой.я больше не твоя милая,а ты больше не мой мальчик,больше нету нас,есть ты и есть я,но не мы...теперь другая будет ревновать к тебе,теперь другой называет меня милой,любимой...счастье найдёт нас,но терперь по отдельности...но знаешь...я бы всё отдала,чтобы вернуться в то время,когда я была счастлива...по-настоящему
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
пожалуйста
прошу не читай всё,что ниже этой записи...это всё бред...мой бред,мои мысли,бред моего сердца
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
передумала
хотя знаешь...нет вот передумала..смотрю сейчас дом2 и думаю...не хочу...устала...устала видеть,что ты меня не любишь...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
