Amelia: а ничего плохого и не было...честно говоря,хочу попросить у него прошение и у его Вики.
зря я так...они хорошая пара)правда)
и я очень рада,что они вместе)надеюсь,чтл простит)
Че ты из себя королеву строишь?чмо ебучиеы из себя королеву строишь?чмо ебучие
чамо
___
ахха,ебань врот,судя по тому какие горячие слова ты шлешь Еве.сразу видно "я у мамы вместо дуры или дурака"
заметил(а) ли ты,что Ева отвечая тебе не как не оскорбляет,а если и есть уж такие выводы,то написал(а) бы вк,
конечно понятно что это анонимная сеть и т.д
но мы хоть посмотрели кто чмо,а кто не чмо.
кого ты ненавидишь?
а кого ценишь ?
вообщем враги и друзья
Amelia: знаете....может меня многие считают сукой,но я знаю,что это не так.это оружие,что бы отшить посторонних и стараться быть сильнее...это я к чему...я не умею ненавидеть.я открываю сердце кому попало и за это получаю хорошенько...
люблю я родителей,друзей,которые всегда рядом и я люблю себя...да да...но это неэгоизм,просто нужно себя любить
пусть тратят своё время ХД хахаха
мне параллельно)))
мне важно мнение близких:*
Artem Katkov.
занята занята и ещё раз занята ХД ахахха
но этого не будет)
так что всё)
зря я так...они хорошая пара)правда)
и я очень рада,что они вместе)надеюсь,чтл простит)
шучу)))
неважно,это наше дело
Максим?
"я у мамы вместо дуры,дурака"
так в двойне интересней,посмотреть на двух крутышек ХД
чамо
___
ахха,ебань врот,судя по тому какие горячие слова ты шлешь Еве.сразу видно "я у мамы вместо дуры или дурака"
заметил(а) ли ты,что Ева отвечая тебе не как не оскорбляет,а если и есть уж такие выводы,то написал(а) бы вк,
конечно понятно что это анонимная сеть и т.д
но мы хоть посмотрели кто чмо,а кто не чмо.
а кого ценишь ?
вообщем враги и друзья
люблю я родителей,друзей,которые всегда рядом и я люблю себя...да да...но это неэгоизм,просто нужно себя любить
это действительно правда!
ты хорошая и не надо тут**
крошка)
так приятно:*
я знаю,что я хорошая ХД была бы плохая не общались бы ХД хахаха