Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты хорошая кстати.
    Amelia: вы плохо меня знаете.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вокруг тебя столько парней,а ты отшиваешь всех,почему?
    Amelia: хм...потому что я не хочу лишь бы с кем.бред это.я не беру всё,что попала,лишь бы было.хочу раз и навсегда.так то.я не ищу лёгких путей
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хм...допустим в вирте,что тогда?
    просто интересно.я просто когда-то тебя обидел.хотел бы извиниться.
    Amelia: эм....ну приехать наверное,позвонить,потому что всё,Вирт теперь для меня запрешён....сделать так,что бы я обратила внимание,заинтересовать меня.обратить на себя внимания...а вообще я такой человек,я быстро прощаю...каким бы гадом человек не оказался...я всегда даю и второй шанс и третий и так далее до числа n
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вопрос не про Илью.Правда,просто интересно,что должен сделать парень,что бы ты простила его?
    Amelia: ээээ....смотря где...в реале...не знаю...придти ко мне и сказать всю правду,всё,что думает...не люблю лож.
    в вирте....хм....я не увлекаюсь теперь виртом,дохлый номер.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у...вы правда хорошо смотрелись.
    Amelia: да достали вы меня.меня с этим человеком ничего больше не связывает,я оставила его в покое по многочисленным просьбам и тут мне нету покоя,все что-то выясняют.
    да я его послала,да мы больше не общаемся,да я такая плохая,но милые мои,как сказала одна баба:Цитирую "дай парню спокойно пожить без тебя ," кхем кхем...оставила я в покое,всё радуйтесь сучки,делите его,мне поебать.адьё.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да ты вообще мега чикса ;)
    чикса-чикса лавондос ХД
    Amelia: ;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    правильно,а насчёт Вики согласен ;)
    Amelia: оу)))
    единомышленник ХД хахаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты ахуенна,правда,не слушай никого.
    Amelia: мерси)
    мне нравится это)
    я прислушаюсь)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    но вы же так хорошо смотрелись вместе!
    Amelia: поебать)
    не достоин)
    Так случилось, ты не сделал меня счастливой. И другой кобель называет меня милой.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ебать,как же илья?
    Amelia: никак.я таких не знаю.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кого ты любишь?
    Amelia: никого я не люблю.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    аха,круто
    понятно все с тобой
    Amelia: да думаешь я не знаю,что это моя девочка Алёна)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет
    Amelia: не знаю тогда
    #
    Написал аноним
  14. 0
    догадайся ))
    Amelia: кристя???)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    потеряла имя
    Amelia: нууу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ээм ну круто
    Amelia: ага,у тебя имя то есть?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну девушка )
    Amelia: тогда не догадаюсь,сочувствую тебе,но я плохая.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты моя сама лучшая)
    я думаю ты не догадаешься кто я.
    Amelia: девушка меня любят только девушки хд
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ава в вк кошмар
    смени плиз
    Amelia: не нравится,не смотри)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Эй вы все анонимы хуевы
    Хватит на Еву наезжать
    На свои ебла сначало посмотрите!!!!
    Amelia: эм...не нужно кричать,всё нормально.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты сдохла что ли?
    ахаххаха
    так и надо тебе.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Бля от тут херню пишут) ояебал
    Amelia: неее тут адекватные все))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не буду советовать , но что это за парень который боится к девушке приехать сама скажи) К тому же который рядом живет , первая встреча через год после знакомства , а первый поцелуй на свадьбу только чтоли?)))))
    Amelia: пусть будет так,меня устраивает)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Знаешь,не понимаю почему ты считаешь себя такой?,ты не звезда,и гордится тебе нечем.На свете еще много красивых девочек и даже красивей тебя.И мне кажется у тебя уже конакт переходит в реальность,так нельзя
    Amelia: эй эй эй!
    не гони милая(ый)
    я себя никем не считаю
    это раз,два я сама решу,ок?
    я слушаю только тех,кто что-то стоит в моей жизни,а тебя я даже не знаю,уж прости.Но я повторюсь,не тебе меня судить)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мб он просто не уверенный в себе?
    Зачем тебе такой , который боится к тебе приехать) что это за парень такой))
    Amelia: ох ХД
    ещё советуйте с кем мне быть)
    ты то кто?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что тебе больше всего не нравится в парнях?
    и к чему бы ты смогла смириться,а к чему нет
    Amelia: ммм.....не стала бы встречать с парнем,если он хотя бы раз пробовал наркоту.для меня
    это сразу запрет.потому что наркомания-гиблое дело....мало того,что тебя заразит,так никакой семьи не будет.ещё,если бабник.сразу нет.самовлюблённый туда же)..смогла бы смириться,если он материться немного,курит ну и не знаю ещё что ХД аххаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а где он живет?
    Amelia: в Москве)))
    почти рядом со мной)))
    но блин не приедет он...нафиг Евушка не нужна ХД хахаха
    никто ко мне не приедет ХД
    хахаха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    =) //////////////////
    Amelia: что?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    парень тволй?
    Amelia: нуууу....можно и так сказать)))
    парень будет,когда приедет ко мне)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    КТО ТАКОЙ МАКСИМ ДЕМЬЯНОВ?
    Amelia: отключи Caps Lock)))
    любимый мой человек,которым я очень дорожу)))
    замечательный человек.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4