аноним ниже
вот реальная моя страница
http://vk.com/lesha_vanilla
и я думаю если вы не конченный вы прекрасно это поймете по датам фото и сообщениям на фс например:))))
Твоя карма over -90000000000
Я надеюсь что ты умрешь пораньше
Тебе нравится когда тебе говорят что ты красивая?
Так пойми что эти комплименты делаются не тебе а Алене Хайницкой
Из-за тебя такой кипиш блять
Я волнуюсь, Алене страшно, как можно настолько жить жизнью другого человека?! Больная
Добрая,невероятно открытая,готова принять любых людей в свою жизнь но на таком расстоянии что бы до неё было недобраться,некогда не расскажет что на самом деле у неё; на весь мир будет кричать что у неё всё прекрасно когда зубы то злости сжимаются ... вообщем таких как она просто не бывает !Она невообразимо добра,умна ,красива, всё прощает до поры до времени, бысто отходит от плохого :)
Lesha: ого)
соглашусь пожалуй почти со всем сказанным, спасибо большое)
О_____О ну ты просто очень популярная и красивая личность!!!!!!!!! здорова!!!!!!!!!!!!!! я тоже хотел купить ауди кю 7!!!!!!! но купил шкоду !!!!!!!!!!!
да лааадно,брось,Лееен =)))))))))
скажиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ухтыыыыыыыыыы!!!!!! а сколько это денег они получают?????????????? =О а вы вместе все жвете да??????????
Lesha: ууф... -___-
ладно,так уж и быть,мама любит немецкие авто,ну или японские, но увы купила себе hyundai equus,а папа ооочень обожает немецкие авто и поэтому купил audi q5
с чего вообще такие вопросы!?
откуда столько денег????? =О
а у вас какая машина?????
Lesha: -_- я конечно не разглашаю подобного рода информацию,но скажу,мама работает экономистом в финансово-экономическом департаменте,папа работает профессиональным фотографом,отсюда и выводите выводы
у нас 2 машины,но я буду постеснительнее,и не буду разглашать ВСЕ о моей семье
я сказал завидуют! да тебе каждые человек завидует! видела как они на тебя все смотрели когда мы с настей и кирой ще гуляли? хахахаха хД
а как сказал я,так и есть =3
и еще у тебя красивая челка^^
Lesha: ахаха спасибо :D
ну я думаю что они смотрели на меня как на "ххххххх" или еще что похуже... ахаха хд
о даааа :333
спасибо но у меня как бэ уже все волосы синие :3333
челка прилагается отдельно? :D
вот реальная моя страница
http://vk.com/lesha_vanilla
и я думаю если вы не конченный вы прекрасно это поймете по датам фото и сообщениям на фс например:))))
Я надеюсь что ты умрешь пораньше
Тебе нравится когда тебе говорят что ты красивая?
Так пойми что эти комплименты делаются не тебе а Алене Хайницкой
Из-за тебя такой кипиш блять
Я волнуюсь, Алене страшно, как можно настолько жить жизнью другого человека?! Больная
соглашусь пожалуй почти со всем сказанным, спасибо большое)
скажиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ухтыыыыыыыыыы!!!!!! а сколько это денег они получают?????????????? =О а вы вместе все жвете да??????????
ладно,так уж и быть,мама любит немецкие авто,ну или японские, но увы купила себе hyundai equus,а папа ооочень обожает немецкие авто и поэтому купил audi q5
с чего вообще такие вопросы!?
а у вас какая машина?????
у нас 2 машины,но я буду постеснительнее,и не буду разглашать ВСЕ о моей семье
дык предоки богатые?
я не поняла,откуда сего рода информация?
Одноклассники,друзья сфоткают как нибудь может
чтож,мне каждый день фэйс свой выкладывать?)
пока нет фоток
когда будут-скину
ну ты чеее??
как ты? как жизнь?
ты няшка ^_^
все окей
спасибо
лена,ты очень хороший,добрый,милый,по-детски наивный человечек*
а у тебя не мелирование? =О
сейчас перекрасилась в синий ПОЛНОСТЬЮЮЮЮЮЮ^^
еле мать уговорила ахаха :D
а как сказал я,так и есть =3
и еще у тебя красивая челка^^
ну я думаю что они смотрели на меня как на "ххххххх" или еще что похуже... ахаха хд
о даааа :333
спасибо но у меня как бэ уже все волосы синие :3333
челка прилагается отдельно? :D
синеволосый чубрик ти мой:**
^^