Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты ведешь свой блог?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    людечки! каждый человек в какой нибудь степени фейк, подражание другого человека! -бред-
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто пользуется анонимным чатом? :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    УААУ КАКАЯ ТУТ ОБСИРАЛОВКА1 :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как вы относитесь ко лжи?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    аноним ниже
    вот реальная моя страница
    http://vk.com/lesha_vanilla
    и я думаю если вы не конченный вы прекрасно это поймете по датам фото и сообщениям на фс например:))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Суууууучкаааа. :3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    фейк,гори в аду уеба! и пускай все люди поймут,и узнают что ты их годы наебывала,тварь сдохни
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ёбаный фэйк, желаю тебе анальных кар :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Твоя карма over -90000000000
    Я надеюсь что ты умрешь пораньше
    Тебе нравится когда тебе говорят что ты красивая?
    Так пойми что эти комплименты делаются не тебе а Алене Хайницкой
    Из-за тебя такой кипиш блять
    Я волнуюсь, Алене страшно, как можно настолько жить жизнью другого человека?! Больная
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бляяять удали нахуй все эти соцсети со мной,а то достану блядь,мало не покажется)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты такая худенькая*-----*
    Lesha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Добрая,невероятно открытая,готова принять любых людей в свою жизнь но на таком расстоянии что бы до неё было недобраться,некогда не расскажет что на самом деле у неё; на весь мир будет кричать что у неё всё прекрасно когда зубы то злости сжимаются ... вообщем таких как она просто не бывает !Она невообразимо добра,умна ,красива, всё прощает до поры до времени, бысто отходит от плохого :)
    Lesha: ого)
    соглашусь пожалуй почти со всем сказанным, спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    О_____О ну ты просто очень популярная и красивая личность!!!!!!!!! здорова!!!!!!!!!!!!!! я тоже хотел купить ауди кю 7!!!!!!! но купил шкоду !!!!!!!!!!!
    Lesha: и что ты хочешь мне этим сказать?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да лааадно,брось,Лееен =)))))))))
    скажиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ухтыыыыыыыыыы!!!!!! а сколько это денег они получают?????????????? =О а вы вместе все жвете да??????????
    Lesha: ууф... -___-
    ладно,так уж и быть,мама любит немецкие авто,ну или японские, но увы купила себе hyundai equus,а папа ооочень обожает немецкие авто и поэтому купил audi q5
    с чего вообще такие вопросы!?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    откуда столько денег????? =О
    а у вас какая машина?????
    Lesha: -_- я конечно не разглашаю подобного рода информацию,но скажу,мама работает экономистом в финансово-экономическом департаменте,папа работает профессиональным фотографом,отсюда и выводите выводы
    у нас 2 машины,но я буду постеснительнее,и не буду разглашать ВСЕ о моей семье
    #
    Написал аноним
  17. 0
    скоро фотки выложишь?
    дык предоки богатые?
    Lesha: нет никаких фоток пока что
    я не поняла,откуда сего рода информация?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а когда будут?))) ждемждем твоих фоток!))))))
    Lesha: Потом..))
    Одноклассники,друзья сфоткают как нибудь может
    чтож,мне каждый день фэйс свой выкладывать?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    где фотки?))))) давай выкладывай свою фзиономию уже!_))))) давно не выкладывала!)))
    Lesha: хм... интересно,зачем Вам мои фотки? :D
    пока нет фоток
    когда будут-скину
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну блин :DDDDDD
    ну ты чеее??
    Lesha: ??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лен приветто =)
    как ты? как жизнь?
    ты няшка ^_^
    Lesha: привет
    все окей
    спасибо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ШЛЮПКАААААААААААААААААААААААААааАА АА АА аА аа А аАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
    Lesha: wtf
    #
    Написал аноним
  23. 0
    няшечка^^
    лена,ты очень хороший,добрый,милый,по-детски наивный человечек*
    Lesha: неа,я злобное пушистое няшное вредное существо :3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    блина... хахаха хД
    а у тебя не мелирование? =О
    Lesha: было раньше,летом
    сейчас перекрасилась в синий ПОЛНОСТЬЮЮЮЮЮЮ^^
    еле мать уговорила ахаха :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я сказал завидуют! да тебе каждые человек завидует! видела как они на тебя все смотрели когда мы с настей и кирой ще гуляли? хахахаха хД
    а как сказал я,так и есть =3
    и еще у тебя красивая челка^^
    Lesha: ахаха спасибо :D
    ну я думаю что они смотрели на меня как на "ххххххх" или еще что похуже... ахаха хд
    о даааа :333
    спасибо но у меня как бэ уже все волосы синие :3333
    челка прилагается отдельно? :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Леееен,они все тебе завидуют хахаха хД
    синеволосый чубрик ти мой:**
    Lesha: ну завидовать тут совершенно нечему...
    ^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А Я СКАЗАЛА ЧТО ТЫ САМАЯ САМАЯ САМАЯ КРАСИВАЯ!!! И МНЕ ПОФИГ НА ДРУГИХ!!!!
    Lesha: ну ладно,спасибо вам в любом случае
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну блиииииииин :DD привычка :DDD
    Lesha: окей
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты моя няяшечка :***
    Lesha: няняня ^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ЛИЧНОСТЬ С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАДНИЦЕЙ!11
    Lesha: конечно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lesha Vanilla
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2