ты чего овца там прихуела наезжать?сама там со всеми перетрахалась ,блядь.давай ты не будешь сплетни свои разводить?скажи в глаза,или ссышь,что разъебут?
Lesha: о,адекватно)
но боюсь автор сия прекрасного изречения больше не явится и не даст нам ответа(
ойойойой
это тролль хд
* я ВСЕ про тебя знаю ХА-ХА-ХА! *
все окей
но боюсь автор сия прекрасного изречения больше не явится и не даст нам ответа(
я говорю к тому что ты оооочень красссивая!!!)))))
спасибо