Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ясно, спасибо за ответ.Люблю тебя:)
    Lesha: нез
    ойойойой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ты на авах вк???
    Lesha: нет,не я,не видно чтоли :D
    это тролль хд
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А можно вопрос?;)
    Lesha: конешн)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    бляди та что вы пристали к человеку? какой нахуй фэйк? а вы типа все чистые,да? нуну
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Ты Некрасова Елена Владимировна. Тебе 16 лет. Живешь в Москве,там и родилась. Пойдешь учится в МГУ на журналиста.

    * я ВСЕ про тебя знаю ХА-ХА-ХА! *
    Lesha: мда?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    привет) как дела?
    Lesha: привет
    все окей
    #
    Написал аноним
  7. -1
    ты чего овца там прихуела наезжать?сама там со всеми перетрахалась ,блядь.давай ты не будешь сплетни свои разводить?скажи в глаза,или ссышь,что разъебут?
    Lesha: о,адекватно)
    но боюсь автор сия прекрасного изречения больше не явится и не даст нам ответа(
    #
    Написал аноним
  8. -1
    я верю что ты на авах Ален =))
    я говорю к тому что ты оооочень красссивая!!!)))))
    Lesha: не надо называть меня Аленой! бесит до дрожи! >___<
    спасибо
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Ты самая прекрасная девушка из всех что я видел.Люблю тебя:)
    Lesha: огоо,так сразу... хд спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. -2
    богатая чтоли? хахахаха не верю
    Lesha: мне похуй
    #
    Написал аноним
  11. -2
    люблю тебя,люблю
    Lesha: эээм
    #
    Написал аноним
  12. -2
    СУКА ТУПАЯ,МРАЗЬ МЕРЗКАЯ!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ СКОТИНА!!!
    Lesha: поздравляю
    #
    Написал аноним
  13. -2
    сука. дура тупая. мразь.
    Lesha: ты?
    #
    Написал аноним
  14. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Lesha: эээм
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lesha Vanilla
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3