А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ МЕНЯ
Я НИКАНОР И Я ОПАСЕН БЛЯТЬ
Мне бы хотелось увидеть вас в живую, сударыня.
И, ебаныйврот ты мне скажи сука что крутого в том, чтобы чужим фотографиям делали комплименты? Или твой фанатизм дошел до маразма? Или может ты маньячка? Или у тебя блять с головой не все ок?
СУКА Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗЛА! ЛУЧИ ДОБРА И СЧАСТЬЯ ОТВЕРНУТЬСЯ ОТ ТЕБЯ НАВСЕГДА!
я могу представить, как от первого алениного сообщения, сучка, у тебя загорелось лицо.
спалилась, называется.
а потом ты долго думала, что делать со всеми друзьями?
ооох
удачи тебе
что классного, когда делают комплименты не тебе?
СЛЫШЬ ТЫ СУКА ЕБАНАЯ УДАЛИЛА ВСЕ СОЦИАЛКИ И САЙТЫ С АЛЕНОЙ!! БЫСТРО ТУПАЯ ПИЗДА!! ЕБЛАНКА БЛЯДЬ РОЖУ СВОЮ НЕХЕР ПОСТАВИТЬ УЕБИЩЕ??? ДУРА ТУПАЯ!! ФЕЙК СРАНЫЙ
аноним ниже
вот реальная моя страница
http://vk.com/lesha_vanilla
и я думаю если вы не конченный вы прекрасно это поймете по датам фото и сообщениям на фс например:))))
Твоя карма over -90000000000
Я надеюсь что ты умрешь пораньше
Тебе нравится когда тебе говорят что ты красивая?
Так пойми что эти комплименты делаются не тебе а Алене Хайницкой
Из-за тебя такой кипиш блять
Я волнуюсь, Алене страшно, как можно настолько жить жизнью другого человека?! Больная
Добрая,невероятно открытая,готова принять любых людей в свою жизнь но на таком расстоянии что бы до неё было недобраться,некогда не расскажет что на самом деле у неё; на весь мир будет кричать что у неё всё прекрасно когда зубы то злости сжимаются ... вообщем таких как она просто не бывает !Она невообразимо добра,умна ,красива, всё прощает до поры до времени, бысто отходит от плохого :)
Lesha: ого)
соглашусь пожалуй почти со всем сказанным, спасибо большое)
Я НИКАНОР И Я ОПАСЕН БЛЯТЬ
Мне бы хотелось увидеть вас в живую, сударыня.
И, ебаныйврот ты мне скажи сука что крутого в том, чтобы чужим фотографиям делали комплименты? Или твой фанатизм дошел до маразма? Или может ты маньячка? Или у тебя блять с головой не все ок?
СУКА Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗЛА! ЛУЧИ ДОБРА И СЧАСТЬЯ ОТВЕРНУТЬСЯ ОТ ТЕБЯ НАВСЕГДА!
спалилась, называется.
а потом ты долго думала, что делать со всеми друзьями?
ооох
удачи тебе
что классного, когда делают комплименты не тебе?
Ален,ты фейк) :D смирись с этим!
вот реальная моя страница
http://vk.com/lesha_vanilla
и я думаю если вы не конченный вы прекрасно это поймете по датам фото и сообщениям на фс например:))))
Я надеюсь что ты умрешь пораньше
Тебе нравится когда тебе говорят что ты красивая?
Так пойми что эти комплименты делаются не тебе а Алене Хайницкой
Из-за тебя такой кипиш блять
Я волнуюсь, Алене страшно, как можно настолько жить жизнью другого человека?! Больная
... и это твой плюсь:* ты очень красивая)*
добавь меня^^
я не знаю кто ты :D
Love's going to leave me....
ахахаха ))
заебали :D
хватит) :D
соглашусь пожалуй почти со всем сказанным, спасибо большое)