ты чего овца там прихуела наезжать?сама там со всеми перетрахалась ,блядь.давай ты не будешь сплетни свои разводить?скажи в глаза,или ссышь,что разъебут?
Lesha: о,адекватно)
но боюсь автор сия прекрасного изречения больше не явится и не даст нам ответа(
но боюсь автор сия прекрасного изречения больше не явится и не даст нам ответа(
спасибо)
это моя баба ахаха:***
ойойойой
особенно мне нравятся фильмы "проверенные временами",но есть и те,которые сняли в 10-11 годах
я говорю к тому что ты оооочень красссивая!!!)))))
спасибо
это тролль хд