Новых комментариев: 0
  1. -1
    ты чего овца там прихуела наезжать?сама там со всеми перетрахалась ,блядь.давай ты не будешь сплетни свои разводить?скажи в глаза,или ссышь,что разъебут?
    Lesha: о,адекватно)
    но боюсь автор сия прекрасного изречения больше не явится и не даст нам ответа(
    #
    Написал аноним
  2. -2
    СУКА ТУПАЯ,МРАЗЬ МЕРЗКАЯ!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ СКОТИНА!!!
    Lesha: поздравляю
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Лена, не обращай внимание на тупых тролей.Ты лучшая))
    Lesha: я и не обращаю.
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    сука. дура тупая. мразь.
    Lesha: ты?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты моя няяшечка :***
    Lesha: няняня ^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    классная ты. уяснила?
    Lesha: О_О сурово :33
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ЛИЧНОСТЬ С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАДНИЦЕЙ!11
    Lesha: конечно)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    а ну-ка отъебаались от лены :DD
    это моя баба ахаха:***
    Lesha: ахаха :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ясно, спасибо за ответ.Люблю тебя:)
    Lesha: нез
    ойойойой
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А какой твой любимый фильм?
    Lesha: у меня их много... например "Зеленая миля"
    особенно мне нравятся фильмы "проверенные временами",но есть и те,которые сняли в 10-11 годах
    #
    Написал аноним
  11. -1
    я верю что ты на авах Ален =))
    я говорю к тому что ты оооочень красссивая!!!)))))
    Lesha: не надо называть меня Аленой! бесит до дрожи! >___<
    спасибо
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Ты самая прекрасная девушка из всех что я видел.Люблю тебя:)
    Lesha: огоо,так сразу... хд спасибо))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а ты на авах вк???
    Lesha: нет,не я,не видно чтоли :D
    это тролль хд
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А можно вопрос?;)
    Lesha: конешн)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lesha Vanilla
  3. стр.3
стр.3