А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ МЕНЯ
Я НИКАНОР И Я ОПАСЕН БЛЯТЬ
Мне бы хотелось увидеть вас в живую, сударыня.
И, ебаныйврот ты мне скажи сука что крутого в том, чтобы чужим фотографиям делали комплименты? Или твой фанатизм дошел до маразма? Или может ты маньячка? Или у тебя блять с головой не все ок?
СУКА Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗЛА! ЛУЧИ ДОБРА И СЧАСТЬЯ ОТВЕРНУТЬСЯ ОТ ТЕБЯ НАВСЕГДА!
я могу представить, как от первого алениного сообщения, сучка, у тебя загорелось лицо.
спалилась, называется.
а потом ты долго думала, что делать со всеми друзьями?
ооох
удачи тебе
что классного, когда делают комплименты не тебе?
СЛЫШЬ ТЫ СУКА ЕБАНАЯ УДАЛИЛА ВСЕ СОЦИАЛКИ И САЙТЫ С АЛЕНОЙ!! БЫСТРО ТУПАЯ ПИЗДА!! ЕБЛАНКА БЛЯДЬ РОЖУ СВОЮ НЕХЕР ПОСТАВИТЬ УЕБИЩЕ??? ДУРА ТУПАЯ!! ФЕЙК СРАНЫЙ
ну блять.... Леш,не прикидывайся.а? все знают что у тя фазэр богатый и мазэ, живешь в Москве? живешь на м. Парк-Победы,Дом новый поссмроили,там рядом прудок есть.оч красиво кстать,я тя видела,мама красивая *_* сколько ей лет?
Lesha: я не хочу обсуждать личные вопросы про мою семью...
это моя баба ахаха:***
Хм... но вы и вправду милая=)
спасибо :3
не слушай эту БИТЧУ. ты лучшая!
спасибо *
... и это твой плюсь:* ты очень красивая)*
добавь меня^^
я не знаю кто ты :D
Love's going to leave me....
ахахаха ))
заебали :D
хватит) :D
Я НИКАНОР И Я ОПАСЕН БЛЯТЬ
Мне бы хотелось увидеть вас в живую, сударыня.
И, ебаныйврот ты мне скажи сука что крутого в том, чтобы чужим фотографиям делали комплименты? Или твой фанатизм дошел до маразма? Или может ты маньячка? Или у тебя блять с головой не все ок?
СУКА Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗЛА! ЛУЧИ ДОБРА И СЧАСТЬЯ ОТВЕРНУТЬСЯ ОТ ТЕБЯ НАВСЕГДА!
спалилась, называется.
а потом ты долго думала, что делать со всеми друзьями?
ооох
удачи тебе
что классного, когда делают комплименты не тебе?
Ален,ты фейк) :D смирись с этим!
=D
в Москве,но думаю станция метро вам не нужна
О_О откуда такая информация?
Я ЖЕ СКАЗАЛ- ВСЕЕЕЕЕЕЕ!
сцука... >_<
странно..
ну океей :DDD
хахахахахахха ахахаххахахаха аХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХА-ХАХАХАХ-ХАХАХАХ-ХАХАХахА_ХХААХХАХАХАХАХААААА!!!!!11
спасибо
есть люди которые в 200 раз красивее меня, не надо мне льстить
ты лучшая кииисаа!:*
спасибо
спасибо)
особенно мне нравятся фильмы "проверенные временами",но есть и те,которые сняли в 10-11 годах