Новых комментариев: 0
  1. +4
    а ну-ка отъебаались от лены :DD
    это моя баба ахаха:***
    Lesha: ахаха :D
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Меня убили все коменты О_О
    Хм... но вы и вправду милая=)
    Lesha: мля ахаха :DD
    спасибо :3
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ХВАТИТЬ НА ЛЕНУ НАЕЗЖАТЬ! ЭТО ВЫ БЛЯДИ МАЛОЛЕТНИЕ,В 11 ЛЕТ ВСЕ РАЗЬЕБАННЫЕ! А ЛЕНА ЛУЧШАЯ-СОСИТЕ!!!!!!!!

    не слушай эту БИТЧУ. ты лучшая!
    Lesha: знаете,я верю в такую вещь как аура и карма,так вот я надеюсь сказанное ими вернется к ним в многократной силе.
    спасибо *
    #
    Написал аноним
  4. +2
    какая-то ты бледная О.о
    ... и это твой плюсь:* ты очень красивая)*
    добавь меня^^
    Lesha: :3 спасибо,очень приятно
    я не знаю кто ты :D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    I'm too sexy for my love too sexy for my love
    Love's going to leave me....


    ахахаха ))
    Lesha: опять эта песня ахахаха
    заебали :D
    хватит) :D
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты супербаба
    Lesha: :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ МЕНЯ
    Я НИКАНОР И Я ОПАСЕН БЛЯТЬ
    Мне бы хотелось увидеть вас в живую, сударыня.
    И, ебаныйврот ты мне скажи сука что крутого в том, чтобы чужим фотографиям делали комплименты? Или твой фанатизм дошел до маразма? Или может ты маньячка? Или у тебя блять с головой не все ок?
    СУКА Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗЛА! ЛУЧИ ДОБРА И СЧАСТЬЯ ОТВЕРНУТЬСЯ ОТ ТЕБЯ НАВСЕГДА!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я могу представить, как от первого алениного сообщения, сучка, у тебя загорелось лицо.
    спалилась, называется.
    а потом ты долго думала, что делать со всеми друзьями?
    ооох
    удачи тебе
    что классного, когда делают комплименты не тебе?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    нижний коментарий: ахахахахахахаххахаахаххааххахахаа хDDDD, действительно??!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    куда ж ты скрылась,что ж удалилась,нигде не отвечаешь,аа?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    тебя бесит до дрожи когда тебя называют Аленой?? НУ ТАК ИДИ УБЕЙСЯ! УВИДЕЛА БЫ ТЕБЯ В РЕАЛЕ ТО РОЖУ НАБИЛА БЫ
    #
    Написал аноним
  12. +1
    тебе не стыдно? сууууучка
    #
    Написал аноним
  13. +1
    СЛЫШЬ ТЫ СУКА ЕБАНАЯ УДАЛИЛА ВСЕ СОЦИАЛКИ И САЙТЫ С АЛЕНОЙ!! БЫСТРО ТУПАЯ ПИЗДА!! ЕБЛАНКА БЛЯДЬ РОЖУ СВОЮ НЕХЕР ПОСТАВИТЬ УЕБИЩЕ??? ДУРА ТУПАЯ!! ФЕЙК СРАНЫЙ
    #
    Написал аноним
  14. +1
    http://vk.com/lesha_vanilla
    Ален,ты фейк) :D смирись с этим!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    фак еаа отличная
    Lesha: ты не шариш ;D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Уважаемая Елена Владимировна позвольте узнать скоро ли мы снова увидим вашу прекрасную попку в сети?ответь пожалуйста,если не затруднит вас:3
    Lesha: Мб мне еще создать отдельный акк своей задницы?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хуесосы сосите и завидуйте дальше,Ленка ЛУЧШАЯ! чумаааа :*
    =D
    Lesha: :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ну блять.... Леш,не прикидывайся.а? все знают что у тя фазэр богатый и мазэ, живешь в Москве? живешь на м. Парк-Победы,Дом новый поссмроили,там рядом прудок есть.оч красиво кстать,я тя видела,мама красивая *_* сколько ей лет?
    Lesha: я не хочу обсуждать личные вопросы про мою семью...
    #
    Написал аноним
  19. +1
    сколько лет? где живешь? а правда что у тебя родаки богатые?
    Lesha: в январе будет 17 :3
    в Москве,но думаю станция метро вам не нужна
    О_О откуда такая информация?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    и еще у тебя есть 8рыбок,собака,щенок,2 попугая,3 амадина.

    Я ЖЕ СКАЗАЛ- ВСЕЕЕЕЕЕЕ!
    Lesha: окей я поняла
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ну почему ты такая невеселая ???
    сцука... >_<
    Lesha: я? О_О
    странно..
    ну океей :DDD
    хахахахахахха ахахаххахахаха аХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХА-ХАХАХАХ-ХАХАХАХ-ХАХАХахА_ХХААХХАХАХАХАХААААА!!!!!11
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты самая-самая-самая-самая красивая!!!
    Lesha: ну очень прям красота писанная епта
    спасибо
    есть люди которые в 200 раз красивее меня, не надо мне льстить
    #
    Написал аноним
  23. +1
    алеееночкааа не слушай их
    ты лучшая кииисаа!:*
    Lesha: опять алена!????
    спасибо
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Лена, не обращай внимание на тупых тролей.Ты лучшая))
    Lesha: я и не обращаю.
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    классная ты. уяснила?
    Lesha: О_О сурово :33
    #
    Написал аноним
  26. +1
    А какой твой любимый фильм?
    Lesha: у меня их много... например "Зеленая миля"
    особенно мне нравятся фильмы "проверенные временами",но есть и те,которые сняли в 10-11 годах
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ДА БЛЯТЬ ЕЙ ТУТ ВАЩЕ ПОХУЮ ЧТОТУТ ПРОИСХОДИТ ЧО ВЫ РАСПИНАЕТЕСЬ ТУТ? :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    зря......
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люди, кажется ей похуй что тут происходит даже
    #
    Написал аноним
  30. 0
    она обещала вернуться...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lesha Vanilla
  3. По рейтингу
По рейтингу