О_____О ну ты просто очень популярная и красивая личность!!!!!!!!! здорова!!!!!!!!!!!!!! я тоже хотел купить ауди кю 7!!!!!!! но купил шкоду !!!!!!!!!!!
да лааадно,брось,Лееен =)))))))))
скажиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ухтыыыыыыыыыы!!!!!! а сколько это денег они получают?????????????? =О а вы вместе все жвете да??????????
Lesha: ууф... -___-
ладно,так уж и быть,мама любит немецкие авто,ну или японские, но увы купила себе hyundai equus,а папа ооочень обожает немецкие авто и поэтому купил audi q5
с чего вообще такие вопросы!?
откуда столько денег????? =О
а у вас какая машина?????
Lesha: -_- я конечно не разглашаю подобного рода информацию,но скажу,мама работает экономистом в финансово-экономическом департаменте,папа работает профессиональным фотографом,отсюда и выводите выводы
у нас 2 машины,но я буду постеснительнее,и не буду разглашать ВСЕ о моей семье
ну блять.... Леш,не прикидывайся.а? все знают что у тя фазэр богатый и мазэ, живешь в Москве? живешь на м. Парк-Победы,Дом новый поссмроили,там рядом прудок есть.оч красиво кстать,я тя видела,мама красивая *_* сколько ей лет?
Lesha: я не хочу обсуждать личные вопросы про мою семью...
я сказал завидуют! да тебе каждые человек завидует! видела как они на тебя все смотрели когда мы с настей и кирой ще гуляли? хахахаха хД
а как сказал я,так и есть =3
и еще у тебя красивая челка^^
Lesha: ахаха спасибо :D
ну я думаю что они смотрели на меня как на "ххххххх" или еще что похуже... ахаха хд
о даааа :333
спасибо но у меня как бэ уже все волосы синие :3333
челка прилагается отдельно? :D
=D
скажиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ухтыыыыыыыыыы!!!!!! а сколько это денег они получают?????????????? =О а вы вместе все жвете да??????????
ладно,так уж и быть,мама любит немецкие авто,ну или японские, но увы купила себе hyundai equus,а папа ооочень обожает немецкие авто и поэтому купил audi q5
с чего вообще такие вопросы!?
а у вас какая машина?????
у нас 2 машины,но я буду постеснительнее,и не буду разглашать ВСЕ о моей семье
дык предоки богатые?
я не поняла,откуда сего рода информация?
в Москве,но думаю станция метро вам не нужна
О_О откуда такая информация?
Одноклассники,друзья сфоткают как нибудь может
чтож,мне каждый день фэйс свой выкладывать?)
пока нет фоток
когда будут-скину
Хм... но вы и вправду милая=)
спасибо :3
Я ЖЕ СКАЗАЛ- ВСЕЕЕЕЕЕЕ!
* я ВСЕ про тебя знаю ХА-ХА-ХА! *
ну ты чеее??
сцука... >_<
странно..
ну океей :DDD
хахахахахахха ахахаххахахаха аХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХА-ХАХАХАХ-ХАХАХАХ-ХАХАХахА_ХХААХХАХАХАХАХААААА!!!!!11
как ты? как жизнь?
ты няшка ^_^
все окей
спасибо
лена,ты очень хороший,добрый,милый,по-детски наивный человечек*
а у тебя не мелирование? =О
сейчас перекрасилась в синий ПОЛНОСТЬЮЮЮЮЮЮ^^
еле мать уговорила ахаха :D
а как сказал я,так и есть =3
и еще у тебя красивая челка^^
ну я думаю что они смотрели на меня как на "ххххххх" или еще что похуже... ахаха хд
о даааа :333
спасибо но у меня как бэ уже все волосы синие :3333
челка прилагается отдельно? :D
синеволосый чубрик ти мой:**
^^
спасибо
есть люди которые в 200 раз красивее меня, не надо мне льстить
все окей
ты лучшая кииисаа!:*
спасибо
не слушай эту БИТЧУ. ты лучшая!
спасибо *