Новых комментариев: 0
  1. -2
    богатая чтоли? хахахаха не верю
    Lesha: мне похуй
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хуесосы сосите и завидуйте дальше,Ленка ЛУЧШАЯ! чумаааа :*
    =D
    Lesha: :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О_____О ну ты просто очень популярная и красивая личность!!!!!!!!! здорова!!!!!!!!!!!!!! я тоже хотел купить ауди кю 7!!!!!!! но купил шкоду !!!!!!!!!!!
    Lesha: и что ты хочешь мне этим сказать?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да лааадно,брось,Лееен =)))))))))
    скажиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ухтыыыыыыыыыы!!!!!! а сколько это денег они получают?????????????? =О а вы вместе все жвете да??????????
    Lesha: ууф... -___-
    ладно,так уж и быть,мама любит немецкие авто,ну или японские, но увы купила себе hyundai equus,а папа ооочень обожает немецкие авто и поэтому купил audi q5
    с чего вообще такие вопросы!?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    откуда столько денег????? =О
    а у вас какая машина?????
    Lesha: -_- я конечно не разглашаю подобного рода информацию,но скажу,мама работает экономистом в финансово-экономическом департаменте,папа работает профессиональным фотографом,отсюда и выводите выводы
    у нас 2 машины,но я буду постеснительнее,и не буду разглашать ВСЕ о моей семье
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ну блять.... Леш,не прикидывайся.а? все знают что у тя фазэр богатый и мазэ, живешь в Москве? живешь на м. Парк-Победы,Дом новый поссмроили,там рядом прудок есть.оч красиво кстать,я тя видела,мама красивая *_* сколько ей лет?
    Lesha: я не хочу обсуждать личные вопросы про мою семью...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    скоро фотки выложишь?
    дык предоки богатые?
    Lesha: нет никаких фоток пока что
    я не поняла,откуда сего рода информация?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сколько лет? где живешь? а правда что у тебя родаки богатые?
    Lesha: в январе будет 17 :3
    в Москве,но думаю станция метро вам не нужна
    О_О откуда такая информация?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а когда будут?))) ждемждем твоих фоток!))))))
    Lesha: Потом..))
    Одноклассники,друзья сфоткают как нибудь может
    чтож,мне каждый день фэйс свой выкладывать?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    где фотки?))))) давай выкладывай свою фзиономию уже!_))))) давно не выкладывала!)))
    Lesha: хм... интересно,зачем Вам мои фотки? :D
    пока нет фоток
    когда будут-скину
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Меня убили все коменты О_О
    Хм... но вы и вправду милая=)
    Lesha: мля ахаха :DD
    спасибо :3
    #
    Написал аноним
  12. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Lesha: эээм
    #
    Написал аноним
  13. +1
    и еще у тебя есть 8рыбок,собака,щенок,2 попугая,3 амадина.

    Я ЖЕ СКАЗАЛ- ВСЕЕЕЕЕЕЕ!
    Lesha: окей я поняла
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Ты Некрасова Елена Владимировна. Тебе 16 лет. Живешь в Москве,там и родилась. Пойдешь учится в МГУ на журналиста.

    * я ВСЕ про тебя знаю ХА-ХА-ХА! *
    Lesha: мда?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ты супербаба
    Lesha: :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну блин :DDDDDD
    ну ты чеее??
    Lesha: ??
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ну почему ты такая невеселая ???
    сцука... >_<
    Lesha: я? О_О
    странно..
    ну океей :DDD
    хахахахахахха ахахаххахахаха аХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХА-ХАХАХАХ-ХАХАХАХ-ХАХАХахА_ХХААХХАХАХАХАХААААА!!!!!11
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лен приветто =)
    как ты? как жизнь?
    ты няшка ^_^
    Lesha: привет
    все окей
    спасибо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ШЛЮПКАААААААААААААААААААААААААааАА АА АА аА аа А аАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
    Lesha: wtf
    #
    Написал аноним
  20. -2
    люблю тебя,люблю
    Lesha: эээм
    #
    Написал аноним
  21. 0
    няшечка^^
    лена,ты очень хороший,добрый,милый,по-детски наивный человечек*
    Lesha: неа,я злобное пушистое няшное вредное существо :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    блина... хахаха хД
    а у тебя не мелирование? =О
    Lesha: было раньше,летом
    сейчас перекрасилась в синий ПОЛНОСТЬЮЮЮЮЮЮ^^
    еле мать уговорила ахаха :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я сказал завидуют! да тебе каждые человек завидует! видела как они на тебя все смотрели когда мы с настей и кирой ще гуляли? хахахаха хД
    а как сказал я,так и есть =3
    и еще у тебя красивая челка^^
    Lesha: ахаха спасибо :D
    ну я думаю что они смотрели на меня как на "ххххххх" или еще что похуже... ахаха хд
    о даааа :333
    спасибо но у меня как бэ уже все волосы синие :3333
    челка прилагается отдельно? :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Леееен,они все тебе завидуют хахаха хД
    синеволосый чубрик ти мой:**
    Lesha: ну завидовать тут совершенно нечему...
    ^^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А Я СКАЗАЛА ЧТО ТЫ САМАЯ САМАЯ САМАЯ КРАСИВАЯ!!! И МНЕ ПОФИГ НА ДРУГИХ!!!!
    Lesha: ну ладно,спасибо вам в любом случае
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты самая-самая-самая-самая красивая!!!
    Lesha: ну очень прям красота писанная епта
    спасибо
    есть люди которые в 200 раз красивее меня, не надо мне льстить
    #
    Написал аноним
  27. -1
    привет) как дела?
    Lesha: привет
    все окей
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну блиииииииин :DD привычка :DDD
    Lesha: окей
    #
    Написал аноним
  29. +1
    алеееночкааа не слушай их
    ты лучшая кииисаа!:*
    Lesha: опять алена!????
    спасибо
    #
    Написал аноним
  30. +3
    ХВАТИТЬ НА ЛЕНУ НАЕЗЖАТЬ! ЭТО ВЫ БЛЯДИ МАЛОЛЕТНИЕ,В 11 ЛЕТ ВСЕ РАЗЬЕБАННЫЕ! А ЛЕНА ЛУЧШАЯ-СОСИТЕ!!!!!!!!

    не слушай эту БИТЧУ. ты лучшая!
    Lesha: знаете,я верю в такую вещь как аура и карма,так вот я надеюсь сказанное ими вернется к ним в многократной силе.
    спасибо *
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lesha Vanilla
  3. стр.2
стр.2