logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [107]
Личный блог [2]
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
+1
интересная и многообещающая внешность у тебя :) удачи во всем! ;)
#
Написал аноним
15 сентября 2011
+1
потрясающая,чудесная,красивейшая
#
Написал аноним
15 сентября 2011
+1
ты такая весёлая :))
Кэтрин:
прям сама дочь Петросяна)
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+1
волосы отпад, я тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сама ты милашка просто!
Кэтрин:
приятно)
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+1
Ты супер супер супер!!!
Кэтрин:
прям пупер) ахах)
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+1
ты так красива, невыносимо..........................
Кэтрин:
рядом с тобою быть нелюбимым оуууу)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
Дитё ангела ты! красивая очень Кать =***
Кэтрин:
да прям таки)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
красивая, очеень
Кэтрин:
чиорт возьми, приятно слышать так)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
вота фаак,забыла добавить, она ещё няшеееечка и просто секс:) понч,лавки-скамейки все дела,арара :*:*
Кэтрин:
ахахах) пооонч, это ты няшечка :*
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
ахах..неее..твой личный художник не погорячиился):D
ты действительно лучшаая))
Кэтрин:
худоооожник, эт непрааавда) спасибо:*
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
Хочу иметь такую подругу как ты!
Кэтрин:
лучше не надоооооо)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
самая лучшая,самая красииивая))
Кэтрин:
ну с лучшей эт вы погорячились) а вот за красивую спасибоу :*
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
очень сладкаяяяяяя:***
Кэтрин:
приторная я б сказала) ахахах)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
я тебя очень люблю, моя дорогая !!!
заходи
http://nektome.blog/IrinaProkhorova
Кэтрин:
Ирэн, и я тебя люблю)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
Красивая,обворожительная,сексуальная,милая)))
Кэтрин:
вот так спасииибо :*
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
пооооонч, ты лучшая!) милая,красивая,добрая,веселая,превосходная,алкашка, позитивная,любимая,великолепная,всегда поможешь и поддержишь! :)))
Кэтрин:
пооооонч :* анонимный аноним ты мой :* лафки-скамеееейки :D :**
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
Кать, ты милаха)
Кэтрин:
спасибо большое)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
Ты милая симпатичная красивая хорошенькая обаятельная очаровательная привлекательная прелестная чудесная прекрасная неотразимая безупречная совершенная идеальная бесподобная сногсшибательная замечательная удивительная изумительная восхитительная неповторимая обворожительная ослепительная великолепная незабываемая превосходная ангельски-прекрасная милая дивная талантливая притягательная прикольная классная потрясная безупречная балденная чудесная отпадная удивительная умопомрачительная
#
Написал аноним
25 мая 2012
0
ты офигенная)
Кэтрин:
д ладно врать то, а
#
Написал аноним
13 мая 2012
0
Катюш, а сколько тебе лет?Только не обижайся за вопрос.Ты работаешь или учишься?
Кэтрин:
мне 19) работаю и учусь)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
ты мне нравишься,Кэтрин!
Кэтрин:
кому же?)
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
шикарная девушка
Кэтрин:
д прям
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
классная очень
Кэтрин:
д ладно тебе)
#
Написал аноним
24 марта 2012
0
катюш как тебя вконтакте найти?
Кэтрин:
http://vk.com/zhirnovaa
а вот так)
#
Написал аноним
12 января 2012
0
пиздатая..........
Кэтрин:
я пиздаче, чем Версаче?)
#
Написал аноним
11 января 2012
0
милочка........
#
Написал аноним
11 января 2012
0
кээээтттт.милашечка:**
Кэтрин:
ай, спасибо, мил человек)
#
Написал аноним
11 января 2012
0
Так а то:) Ащеее, у Агаты другая стр, ага?:)
Кэтрин:
ваааай, Америку открыли)
#
Написал аноним
17 сентября 2011
0
по-любому поженимся)
Кэтрин:
а я пока вроде согласия не давала)
#
Написал аноним
17 сентября 2011
0
а по-моему стахуёбищная и тупая! ничего личного
Кэтрин:
не наточили :(
#
Написал аноним
15 сентября 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Кэтрин Zhirnova
По рейтингу
стр.3
стр.3
ты действительно лучшаая))
заходи http://nektome.blog/IrinaProkhorova
а вот так)