Новых комментариев: 0
  1. +1
    интересная и многообещающая внешность у тебя :) удачи во всем! ;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    потрясающая,чудесная,красивейшая
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты такая весёлая :))
    Кэтрин: прям сама дочь Петросяна)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    волосы отпад, я тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сама ты милашка просто!
    Кэтрин: приятно)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты супер супер супер!!!
    Кэтрин: прям пупер) ахах)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты так красива, невыносимо..........................
    Кэтрин: рядом с тобою быть нелюбимым оуууу)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Дитё ангела ты! красивая очень Кать =***
    Кэтрин: да прям таки)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красивая, очеень
    Кэтрин: чиорт возьми, приятно слышать так)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    вота фаак,забыла добавить, она ещё няшеееечка и просто секс:) понч,лавки-скамейки все дела,арара :*:*
    Кэтрин: ахахах) пооонч, это ты няшечка :*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ахах..неее..твой личный художник не погорячиился):D
    ты действительно лучшаая))
    Кэтрин: худоооожник, эт непрааавда) спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хочу иметь такую подругу как ты!
    Кэтрин: лучше не надоооооо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    самая лучшая,самая красииивая))
    Кэтрин: ну с лучшей эт вы погорячились) а вот за красивую спасибоу :*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    очень сладкаяяяяяя:***
    Кэтрин: приторная я б сказала) ахахах)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    я тебя очень люблю, моя дорогая !!!

    заходи http://nektome.blog/IrinaProkhorova
    Кэтрин: Ирэн, и я тебя люблю)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Красивая,обворожительная,сексуальная,милая)))
    Кэтрин: вот так спасииибо :*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    пооооонч, ты лучшая!) милая,красивая,добрая,веселая,превосходная,алкашка, позитивная,любимая,великолепная,всегда поможешь и поддержишь! :)))
    Кэтрин: пооооонч :* анонимный аноним ты мой :* лафки-скамеееейки :D :**
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Кать, ты милаха)
    Кэтрин: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты милая симпатичная красивая хорошенькая обаятельная очаровательная привлекательная прелестная чудесная прекрасная неотразимая безупречная совершенная идеальная бесподобная сногсшибательная замечательная удивительная изумительная восхитительная неповторимая обворожительная ослепительная великолепная незабываемая превосходная ангельски-прекрасная милая дивная талантливая притягательная прикольная классная потрясная безупречная балденная чудесная отпадная удивительная умопомрачительная
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты офигенная)
    Кэтрин: д ладно врать то, а
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Катюш, а сколько тебе лет?Только не обижайся за вопрос.Ты работаешь или учишься?
    Кэтрин: мне 19) работаю и учусь)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты мне нравишься,Кэтрин!
    Кэтрин: кому же?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    шикарная девушка
    Кэтрин: д прям
    #
    Написал аноним
  23. 0
    классная очень
    Кэтрин: д ладно тебе)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    катюш как тебя вконтакте найти?
    Кэтрин: http://vk.com/zhirnovaa
    а вот так)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пиздатая..........
    Кэтрин: я пиздаче, чем Версаче?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    милочка........
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кээээтттт.милашечка:**
    Кэтрин: ай, спасибо, мил человек)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Так а то:) Ащеее, у Агаты другая стр, ага?:)
    Кэтрин: ваааай, Америку открыли)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    по-любому поженимся)
    Кэтрин: а я пока вроде согласия не давала)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а по-моему стахуёбищная и тупая! ничего личного
    Кэтрин: не наточили :(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кэтрин Zhirnova
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3