Зима пришла 2011-2012
Зима пришла 2011-2012... Дети радостно кидаются друг в друга слякотью, лепят грязевиков...
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
M.D.House
Когда сходятся два человека (парень
и девушка) — есть два варианта
развития событий: все кончится
и кому-то будет больно
или не кончится и кому-то будет больно.
и девушка) — есть два варианта
развития событий: все кончится
и кому-то будет больно
или не кончится и кому-то будет больно.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
....
Если любишь – люби без обмана. Если веришь – то верь до конца. Ненавидишь – скажи это прямо. А смеёшься, так смейся в глаза.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
...
В мире секса и наркотиков я выбираю кровать и конспекты...потому что мой классный Адам http://vkontakte.ru/club1606287 )))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мужчины
Я устала... Я устала видеть на улицах грязь и мерзость. Видеть в ваших глазах страх и беспомощность. Смотреть на ваши поступки, которые вы считаете сильными. На самом деле их никто не заметит. Я обращаюсь к вам, "защитники Родины", "Сыны Отечества" и прочие молодые особи мужского пола. Доколе вами будет двигать желание трахнуть побольше девушек, нажраться пива и утвердиться за счёт слабого? Вы считаете себя мужчинами? Но при слове "армия" чаще всего покрываетесь холодным потом и думаете как откосить. К счастью, таковы не все. Но, в сухом остатке, основная масса - слюнтяи и подлецы. Бездумные животные, которые не способны защитить свою семью, свою страну. Вы никто. Вы не имеете права носить гордое звание Мужчины. Ибо для этого вы должны быть Воином.
Что это значит? Для этого не нужно знать замысловатых приёмов или быть чемпионом мира. Нужно победить себя. Спросите себя... Вот если вы будете идти по улице и на ваших глазах будут бить девушку... Вы вступитесь? Да хрен там. 80% из вас трусливо поджав хвосты убегут домой. Там теплее. И лишь малая горстка вступиться за несчастную.
Что вы потеряли? Дух? Да вроде есть. Русскую дурь? Да навалом. Мораль? Принципы? Это всё слова, всё относительно. Я не знаю, чего вам не хватает. Вам, ведущим себя как девушки, общающимся намёками, не способным даже своей девушке высказать претензию. Сидящим под каблуком и боящимся пискнуть без приказа.
для вас есть только деньги, бабы и выпивка. И вы - современные Мужчины? Вы куски дерьма, которые должны быть сброшены в одну навозную кучу и загнивать там, без возможности размножаться!!!!Таких много. Но не в процентном соотношении. Почему подавляющее большинство - ублюдки, которые могут нападать только с численным перевесом? Которые не могут словами решить проблему, им лишь бы подраться? Мозга нет, остался только хер, кулаки и дебильный кураж в голове.
Мне больно смотреть на это вырождение. Я считаю, что лучше всё решить мирно и с уважением друг к другу. Но если уж решил драться - то дерись, сука!!! Иди до конца!!!! Если ты видишь как ублюдки давят слабого человека - вступись!!!! Ведь и ты мог бы быть на его месте, урод!!!! Не малодушничай!!!!! Конечно, нужно быть дебилом, чтобы с кулаками пойти на толпу, если ты слаб. Но мужчина не должен быть слабым!!!! Тренируйся и воспитывай себя!
Научитесь помогать друг другу. Воин - прежде всего воин в душе. Воин - это человек, готовый защитить слабого. Готовый помогать. А не бездумно крушить всё подряд. Для этого есть солдаты. Не каждый солдат является воином. И не каждый воин будет солдатом, хоть и не мешало бы.
Суть лишь в том, какой путь выберете вы. Быть тряпкой, жалкой тенью... Или ублюдком и выродком, решающим за других - жить или нет... А может всё-таки быть настоящим Мужчиной.
Не яйца есть показатель мужественности. А, простите за тавтологию, мужество. И забыть об этом - преступление против самого себя.
Будьте мужчинами,дорогие мужчины!!!
Что это значит? Для этого не нужно знать замысловатых приёмов или быть чемпионом мира. Нужно победить себя. Спросите себя... Вот если вы будете идти по улице и на ваших глазах будут бить девушку... Вы вступитесь? Да хрен там. 80% из вас трусливо поджав хвосты убегут домой. Там теплее. И лишь малая горстка вступиться за несчастную.
Что вы потеряли? Дух? Да вроде есть. Русскую дурь? Да навалом. Мораль? Принципы? Это всё слова, всё относительно. Я не знаю, чего вам не хватает. Вам, ведущим себя как девушки, общающимся намёками, не способным даже своей девушке высказать претензию. Сидящим под каблуком и боящимся пискнуть без приказа.
для вас есть только деньги, бабы и выпивка. И вы - современные Мужчины? Вы куски дерьма, которые должны быть сброшены в одну навозную кучу и загнивать там, без возможности размножаться!!!!Таких много. Но не в процентном соотношении. Почему подавляющее большинство - ублюдки, которые могут нападать только с численным перевесом? Которые не могут словами решить проблему, им лишь бы подраться? Мозга нет, остался только хер, кулаки и дебильный кураж в голове.
Мне больно смотреть на это вырождение. Я считаю, что лучше всё решить мирно и с уважением друг к другу. Но если уж решил драться - то дерись, сука!!! Иди до конца!!!! Если ты видишь как ублюдки давят слабого человека - вступись!!!! Ведь и ты мог бы быть на его месте, урод!!!! Не малодушничай!!!!! Конечно, нужно быть дебилом, чтобы с кулаками пойти на толпу, если ты слаб. Но мужчина не должен быть слабым!!!! Тренируйся и воспитывай себя!
Научитесь помогать друг другу. Воин - прежде всего воин в душе. Воин - это человек, готовый защитить слабого. Готовый помогать. А не бездумно крушить всё подряд. Для этого есть солдаты. Не каждый солдат является воином. И не каждый воин будет солдатом, хоть и не мешало бы.
Суть лишь в том, какой путь выберете вы. Быть тряпкой, жалкой тенью... Или ублюдком и выродком, решающим за других - жить или нет... А может всё-таки быть настоящим Мужчиной.
Не яйца есть показатель мужественности. А, простите за тавтологию, мужество. И забыть об этом - преступление против самого себя.
Будьте мужчинами,дорогие мужчины!!!
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
...
Я проживу свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет: "Ты мне нужна"...Кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...Кто не даст мне бояться ничего, даже того, что я могу его потерять...С тем, кто услышав от меня: "Я не люблю тебя", обнимет и скажет: "Придется любить"...С тем, кто даже когда занят, может найти время, позвонить и спросить:"Как ты,любимая?"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Благодаря рекламе мы узнали что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема - перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой п**лей, а тётя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема - перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой п**лей, а тётя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
...
Думаете у вас есть право на личное пространство?То самое пресловутое dancing place, те 3 см, благодаря которым даже самое жаркое танго не превращается в откровенные брачные танцы.Так вот будьте готовы к тому, что у вас отберут и их.
Сейчас сижу за 3 тысячи км от душной и жгущей все живое столицы и лью слезы о том, что не могу быть там, рядом с людьми, которые близки и любимы мной. Сегодня говорила с Максом, он сказал, что ночами его преследуют приступы дикой ностальгии. Москва ближе к рассвету пахнет так же как ночной Дели в феврале. Эту зиму мы пережидали там вместе. Индия - волшебное место, чарующее разнообразием красок и текстур. Там ни хорошо, ни плохо, там особенно. Спокойно. Дышится что ли иначе и жить хочется долго и без шума.Я не смогла полюбить его даже там, но это было лучшее время из всего периода наших неоднозначных отношений. Я крайне редко чувствовала себя там не на своем месте, вернее ощущала, что рядом со мной не тот человек. Но холодная апрельская Москва расставила все на свои места, как только мы сели в аэроэкспресс. Затем еще был месяц непонятной тянучки отношений, он любил сильно и строил планы на будущее, я как всегда молчала. Но как-то раз меня прорвало и рассказала все как на духу, что не люблю, не хочу, что это очередная попытка зажить полноценной жизнью без воспоминаний и сравнений - и что она провалилась. Я видела ярость и боль в глазах, как кулак влетает в стену, как сжимаются скулы и мысли закипают в голове. А потом спала пелена бешенства и он сказал: "мне все равно, что ты не любишь, важно, что я люблю"..... и я осталась еще на какое-то время, но потом просто не смогла больше оставаться и ушла без повода и причин. В тот момент, когда он начал меняться и пытаться быть тем, кого я желала видеть рядом, но это был фейк и мы оба это понимали. Я ушла.Благодарна ему, что он простил меня и незаметно для меня переживал расставание, и что теперь мы можем дружить и он понимает и уважает мои чувства, как никто другой.Спасибо!
А где-то через 2 недели после этого, я встретила своего, так страстно ожидаемого сибарита. И обожглась, кажется, на всю жизнь. Он интеллигентен, умен, начитан, имеет 500 тыщ пар носок всех цветов и оттенков, в меру нахален и крайне привлекателен внешне. Казалось, он именно тот, кто возродит ушедшие чувства. Иллюзия была столь реальной, что через 3 дня, которые мы провели у него дома - я переехала к нему жить. Я искренне старалась чувствовать все то, что мне так хотелось чувствовать.
Но буквально через месяц все начало рушиться о рутину бытовухи, обоюдной сложности характеров, различия в интересах и моей лжи на почве собственной иллюзии. Помню, как делала ему массаж, выходила с ним в свет, ловила завистливые взгляды одиноких и неодиноких - и все это не приносило никакой моральной удовлетворенности.
И вот просто красивая картинка наших с ним отношений превратилась для меня, пусть не в кошмар, но в систематический стресс.
В нем соединились все проблемы моих прошлых отношений - наркотики, ревность, любовь и агрессия. Его ложь о некоторых важных для меня частях его жизни, бесконечное подозрение меня в изменах, ревность к друзьям, микроскопическое исследование моего расписания, личных вещей и прочего private space привело к тому, что за 3000 км от дома он узнал из моей личной переписки, что я не люблю его. Не думаю что стоит тут что-то добавлять - агрессия уже была упомянута. Мне было очень страшно. Спустя несколько часов моих рыданий он повторил все то, что сказал Макс несколько месяцев назад. Но мне все равно страшно и очень тоскливо. Скучаю по маме...
Сейчас сижу за 3 тысячи км от душной и жгущей все живое столицы и лью слезы о том, что не могу быть там, рядом с людьми, которые близки и любимы мной. Сегодня говорила с Максом, он сказал, что ночами его преследуют приступы дикой ностальгии. Москва ближе к рассвету пахнет так же как ночной Дели в феврале. Эту зиму мы пережидали там вместе. Индия - волшебное место, чарующее разнообразием красок и текстур. Там ни хорошо, ни плохо, там особенно. Спокойно. Дышится что ли иначе и жить хочется долго и без шума.Я не смогла полюбить его даже там, но это было лучшее время из всего периода наших неоднозначных отношений. Я крайне редко чувствовала себя там не на своем месте, вернее ощущала, что рядом со мной не тот человек. Но холодная апрельская Москва расставила все на свои места, как только мы сели в аэроэкспресс. Затем еще был месяц непонятной тянучки отношений, он любил сильно и строил планы на будущее, я как всегда молчала. Но как-то раз меня прорвало и рассказала все как на духу, что не люблю, не хочу, что это очередная попытка зажить полноценной жизнью без воспоминаний и сравнений - и что она провалилась. Я видела ярость и боль в глазах, как кулак влетает в стену, как сжимаются скулы и мысли закипают в голове. А потом спала пелена бешенства и он сказал: "мне все равно, что ты не любишь, важно, что я люблю"..... и я осталась еще на какое-то время, но потом просто не смогла больше оставаться и ушла без повода и причин. В тот момент, когда он начал меняться и пытаться быть тем, кого я желала видеть рядом, но это был фейк и мы оба это понимали. Я ушла.Благодарна ему, что он простил меня и незаметно для меня переживал расставание, и что теперь мы можем дружить и он понимает и уважает мои чувства, как никто другой.Спасибо!
А где-то через 2 недели после этого, я встретила своего, так страстно ожидаемого сибарита. И обожглась, кажется, на всю жизнь. Он интеллигентен, умен, начитан, имеет 500 тыщ пар носок всех цветов и оттенков, в меру нахален и крайне привлекателен внешне. Казалось, он именно тот, кто возродит ушедшие чувства. Иллюзия была столь реальной, что через 3 дня, которые мы провели у него дома - я переехала к нему жить. Я искренне старалась чувствовать все то, что мне так хотелось чувствовать.
Но буквально через месяц все начало рушиться о рутину бытовухи, обоюдной сложности характеров, различия в интересах и моей лжи на почве собственной иллюзии. Помню, как делала ему массаж, выходила с ним в свет, ловила завистливые взгляды одиноких и неодиноких - и все это не приносило никакой моральной удовлетворенности.
И вот просто красивая картинка наших с ним отношений превратилась для меня, пусть не в кошмар, но в систематический стресс.
В нем соединились все проблемы моих прошлых отношений - наркотики, ревность, любовь и агрессия. Его ложь о некоторых важных для меня частях его жизни, бесконечное подозрение меня в изменах, ревность к друзьям, микроскопическое исследование моего расписания, личных вещей и прочего private space привело к тому, что за 3000 км от дома он узнал из моей личной переписки, что я не люблю его. Не думаю что стоит тут что-то добавлять - агрессия уже была упомянута. Мне было очень страшно. Спустя несколько часов моих рыданий он повторил все то, что сказал Макс несколько месяцев назад. Но мне все равно страшно и очень тоскливо. Скучаю по маме...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
....
Далеко, далеко, на границе фантазии и реальности, есть одна волшебная страна. В этой стране живут таинственные и волшебные существа –Богемские кошки. В отличие от обыкновенных котов и кошек, Богемские коты ходят на задних лапах, носят платья, шляпы и сапоги, и даже говорят на своем кошачьем языке, а иногда и не только говорят, но и слагают сказки. Правят этой волшебной страной мудрый король Дориус и королева Цветелла.Эти вещи прибыли именно из страны Богемских котов, и каждая из них пропитана кошачьей лаской, теплом и уютом, которого так иногда не хватает….
Место нашего обитания
Ни Австрали ни Британия
Не Испания и не Индия
А страна Мурррлындия.....
Место нашего обитания
Ни Австрали ни Британия
Не Испания и не Индия
А страна Мурррлындия.....
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ЖАРЕНЫЕ МОЗГИ
Для детского организма необходимо получать фосфор в пище; в
мозгах его много. Вот почему рекомендуется давать детям жареные мозги. Приготовлять их надо следующим образом:
вымочив их в холодной воде, снять пленку и положить их в соленую кипящую воду, дать им хорошенько прокипеть, но
недолго. Затем откинуть их и положив в холодную воду, дать остынуть. Мозг разрезается сначала вдоль, а потом обе
половинки поперек на четыре куска. Все куски надо обвалять в муке и жарить в масле на раскаленной сковороде..
мозгах его много. Вот почему рекомендуется давать детям жареные мозги. Приготовлять их надо следующим образом:
вымочив их в холодной воде, снять пленку и положить их в соленую кипящую воду, дать им хорошенько прокипеть, но
недолго. Затем откинуть их и положив в холодную воду, дать остынуть. Мозг разрезается сначала вдоль, а потом обе
половинки поперек на четыре куска. Все куски надо обвалять в муке и жарить в масле на раскаленной сковороде..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
