Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи да. На самом деле нихуя ты не сделаешь... Чуть чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другова мужчччинку с денежным мешком. 

В Курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А щас они как живут говорить не имеет смысла.  

Женщины - вы залог успехов и побед,мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А щас что? Все с открытой пиздой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные **зды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина а не х** полубаб.  

Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. почему ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что Им просто перед смертью хотелось потрахаться.  

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы а после и до смерти!  

Раньше он жил на деньги родителей и жил очень пиздато. Щас делает все сам и добивается всего сам, это очень тяжело,но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как он много . Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потрахатся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потрахатся. Так каждый раз.  

Мужикам нужны женщины а не суки тупоголовые. 

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче?)) ну так вы не видите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.  
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
А может быть все-таки стоит
бросить курить?
Влюбиться в весну, разлюбить
капризную осень
Почаще молчать и думать, что
говорить
Перестать столько пить и
домой приходить ровно в
восемь
Сломать свой капризный
характер, стать чуть подобрей
Учиться смотреть на людей не
исподлобья
Ведь с каждым поступком, по
сути, мы станем взрослей
И эти мгновенья вбиваются в
память, как колья
Задуматься будет ли завтра,
таким как хотим
Ведь этот вопрос так редко нас
беспокоит
А время пройдет - его мы не
возвратим
И, если подумать, все-таки
может быть стоит...?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Представьте, сколько было бы книг, если бы идея о Гарри Поттере пришла в голову Дарье Донцовой. Первые 10 книг он бы только искал поезд.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

чистые руки, грязные помысли, несчастные люди, тонкие
сигареты, красивые глаза, тонкие пальцы, лживые оскалы, дырки в карманах,
розовые зажигалки, смятые номера телефонов, платоническая любовь, синяки от
объятий, укусы на шее, ревность, злость, мальчики как девочки, девочки как девочки,
непокорные отношения, наращенные мозги, перекрученные нервы, цивилизация.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Что такое полёт мотылька?Беспорядочное движениелишённое всякой логики так думает большинство людейА мотылёк живёт всего два дняа за это время он должен всё успетьВсёПоэтому он летит неровноибо ровная дорога не есть путь
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь!

Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.

Испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!

Русский язык:
- А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!

Болгарский язык:
- А давай поприкалываемся над русским языком!
- Точно! Будем разговариать как русские дети.

Польский язык:
- А давай говорить по-славянски, но по западно-европейским правилам?

Немецкий язык:
- А зачем нам пробелы?
- Букв добавь!

Китайский язык:
- А давай вместо слов использовать звуки природы!
- Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!

Японский язык:
- А давай говорить все звуки с одной интонацией?
- Как собака лает. Чтобы все боялись... (с)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Все говорят: любовь – самое высокое, самое неземное чувство. Чужое я внедрилось в твое: ты расширен – и ты нарушен; ты только теперь зажил и твое я умерщвлено. Но человека с плотью и кровью возмущает даже такая смерть… Воскресают одни бессмертные боги…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно. Я встаю, подхожу к окну. «Вечор ты помнишь? Вьюга злилась. А нынче посмотри в окно». Посмотрела. Вечор был всяко лучше. Точнее, никакой разницы нет. На улице темно, понурые люди чистят машины, ведут детей в детские сады и школы и спешат на работу. Никто этому утру не рад. По мне, так я бы вообще начинала рабочий день часов с двенадцати. Все равно утром никто ничего не соображает
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Этот город...Он даёт дышать свободно,и,одновременно давит на горло... 
Распахнув окно,ты начинаешь чувствовать эту душащую свежесть.вдыхаешь полной грудью,а тебе всё нехватает...Вдох...ещё...и ещё..Задыхаешься.появляется такое огромное количество силы,что просто не знаешь,что с ней делать.Вцепляешься в подоконник.Кажется,что вот-вот вырвешь его с корнем.А сила всё равно бешеная и пальцам уже больно.Отпускаешь.от избытка силы ты перестаёшь её чувствовать.хочется рухнуть на пол.но тело словно не слушается...и вот-вот выпрыгнет сердце. 
Голос.Из глубины туловища,словно эхо в пустой голове.И вот он подступает к самому краю горла,и вот он уже в воздухе...невисомый...Крик,словно не из тела.А он и правда не оттуда.Он из души...А туловище,ты уже не с ним,оно где-то там,внизу.Оно среди других,таких-же бесчувственных тел,которые ни на что не способны...А вот душа,та самая сущность,которая сейчас здесь,она может всё...всё на свете..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Как объяснить, что все теряет смысл в жизни женщины, если
появляется ОН. Почему женщина становится связанным зверем, пленником Его
настроения и чувства, зависит от Него, как жертва похищения от своего похитителя.
Жертва, с руками вывернутыми и связанными в локтевых суставах, с той разницей,
что добровольно сдалась в плен и конец веревки привязала к Его сердцу. За
частую даже не спрашивая, нужна ли она Ему. И когда Он шевелится, женщина
начинает кричать, что ей больно, а как только мужчина замирает - сразу начинает
сама нелепо дергать связанными крыльями и задавать вопросы: жив ли? любит ли? 



Женщина не думает о том, как Ему живется, что Его заботит,
почему Он переживает... Ее интерес ограничивается тем, любит - не любит, делает
- не делает, приедет - не приедет, изменит - не изменит.



А Его гложет одиночество, Он выглядит одиноким, Он
задыхается от одиночества. Он сам выбрал это ОДИНОЧЕСТВО?



Почему?



Потому что Он устал, потому что Он хочет закрыть глаза , потому
что больше не хочет видеть свой бизнес, своих друзей, свою женщину, свою
ответственность за тех, кому Он ее обещал и обязан дать. Иногда Ему нужно,
чтобы кто-то Его просто погладил и не задавал вопросов. Чтобы этот кто-то
подумал о Нем и был рядом тогда, когда надо быть рядом и молчал, когда не нужно
слов. Но подумайте, по-настоящему думать о мужчине может только женщина,
которая от Него уже ничего не ждет. Но бывает ли так? Я очень хочу ответить
себе на вопрос, готова ли я быть другом после головокружительной любви или все
же это слишком сомнительная замена.



Я живу с пониманием, что пусть у меня нет любви, зато у меня
есть ноги, сиськи, жопа; путь у меня нет одного мужчины, зато у меня есть толпа
ухажеров. Пусть у меня неидеальный нос, но у Машки вообще картошка.



А у мужчины нет права на такие компромиссы, там все просто.
У тебя хуй 25 см, но зато нет карьеры? Ну и дурак. У тебя есть бентли, но нет
любимой женщины? Ну ты и дурак. У тебя есть любимая женщина, но нет бентли? Ну
и дурак!



Мужчина вечно вынужден конкурировать, занимать твердое
положение в общей иерархии. Не между просто блондинами, просто брюнетами,
просто с мышцами, просто с мануфактурами, а в целом. У них нет разделения, как
у нас женщин. Если ты мужчина, то ты либо лучший, либо дурак. Между собой они
вечно выясняют, кто щенок, а кто вожак, и кто главный на арене.



 



Но наступает момент, когда Он хочет придти домой после
тяжелого дня, упать на диван вниз лицом и закрыть глаза. Он так хочет, чтобы
ОНА села рядом и держала его за плечо, чтобы Он мог слышать Ее дыхание. Но Он
обязан сам перенести свои трудности, в одиночестве, потому что если не в
одиночестве, то Он снова Дурак. Герои не жалеют себя, солдаты не плачут. Это я
могу себе позволить реветь под одеялом, а Он нет. От того нам никогда и не
понять друг друга.



 



Я любила мужчину, мужчину, который является порядочной
сволочью, и который в добавок очень много работает. Я помню, как он приходил
после работы, едва живой, ложился на диван и закрывал глаза. Я гладила его
спину и голову, но мне больше всего на свете, хотелось, чтобы Он говорил со
мной. И иногда Он говорил со мной, превозмогая сон и усталость. А еще я хотела,
чтобы Он любил меня, дарил цветы, не делал мне больно и шевелился только так,
чтобы мне было приятно!!!!!!!!!! Черт!...



Только я почти никогда об этом не говорила.



 



Я принимала его таким, какой Он был, поила чаем, обнимала,
грела своим теплом. Не день и не два, а долго.



Ждала, как ждет любящая женщина, пока все наладится и
наступил момент, когда в отношениях стерлась разница полов и остались только 2
человека,2 друга, которые могут поделиться всем на свете. Дать друг другу
что-то хорошее, поддерживающее, дружеское. Будто бы не было вовсе страсти,
будто вообще ничего между нами не было... Только я все еще люблю... Но уже
ничего от него не хочу.



 



Я прогнала его от себя и теперь сама дура, потому что мне
никто не говорит даже "Спокойной ночи".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Девушка -котятка
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2