В Курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А щас они как живут говорить не имеет смысла.
Женщины - вы залог успехов и побед,мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А щас что? Все с открытой пиздой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные **зды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина а не х** полубаб.
Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. почему ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что Им просто перед смертью хотелось потрахаться.
Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы а после и до смерти!
Раньше он жил на деньги родителей и жил очень пиздато. Щас делает все сам и добивается всего сам, это очень тяжело,но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как он много . Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потрахатся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потрахатся. Так каждый раз.
Мужикам нужны женщины а не суки тупоголовые.
Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче?)) ну так вы не видите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
бросить курить?
Влюбиться в весну, разлюбить
капризную осень
Почаще молчать и думать, что
говорить
Перестать столько пить и
домой приходить ровно в
восемь
Сломать свой капризный
характер, стать чуть подобрей
Учиться смотреть на людей не
исподлобья
Ведь с каждым поступком, по
сути, мы станем взрослей
И эти мгновенья вбиваются в
память, как колья
Задуматься будет ли завтра,
таким как хотим
Ведь этот вопрос так редко нас
беспокоит
А время пройдет - его мы не
возвратим
И, если подумать, все-таки
может быть стоит...?
чистые руки, грязные помысли, несчастные люди, тонкие
сигареты, красивые глаза, тонкие пальцы, лживые оскалы, дырки в карманах,
розовые зажигалки, смятые номера телефонов, платоническая любовь, синяки от
объятий, укусы на шее, ревность, злость, мальчики как девочки, девочки как девочки,
непокорные отношения, наращенные мозги, перекрученные нервы, цивилизация.
- А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь!
Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!
Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.
Испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!
Русский язык:
- А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!
Болгарский язык:
- А давай поприкалываемся над русским языком!
- Точно! Будем разговариать как русские дети.
Польский язык:
- А давай говорить по-славянски, но по западно-европейским правилам?
Немецкий язык:
- А зачем нам пробелы?
- Букв добавь!
Китайский язык:
- А давай вместо слов использовать звуки природы!
- Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!
Японский язык:
- А давай говорить все звуки с одной интонацией?
- Как собака лает. Чтобы все боялись... (с)
Распахнув окно,ты начинаешь чувствовать эту душащую свежесть.вдыхаешь полной грудью,а тебе всё нехватает...Вдох...ещё...и ещё..Задыхаешься.появляется такое огромное количество силы,что просто не знаешь,что с ней делать.Вцепляешься в подоконник.Кажется,что вот-вот вырвешь его с корнем.А сила всё равно бешеная и пальцам уже больно.Отпускаешь.от избытка силы ты перестаёшь её чувствовать.хочется рухнуть на пол.но тело словно не слушается...и вот-вот выпрыгнет сердце.
Голос.Из глубины туловища,словно эхо в пустой голове.И вот он подступает к самому краю горла,и вот он уже в воздухе...невисомый...Крик,словно не из тела.А он и правда не оттуда.Он из души...А туловище,ты уже не с ним,оно где-то там,внизу.Оно среди других,таких-же бесчувственных тел,которые ни на что не способны...А вот душа,та самая сущность,которая сейчас здесь,она может всё...всё на свете..
Как объяснить, что все теряет смысл в жизни женщины, если
появляется ОН. Почему женщина становится связанным зверем, пленником Его
настроения и чувства, зависит от Него, как жертва похищения от своего похитителя.
Жертва, с руками вывернутыми и связанными в локтевых суставах, с той разницей,
что добровольно сдалась в плен и конец веревки привязала к Его сердцу. За
частую даже не спрашивая, нужна ли она Ему. И когда Он шевелится, женщина
начинает кричать, что ей больно, а как только мужчина замирает - сразу начинает
сама нелепо дергать связанными крыльями и задавать вопросы: жив ли? любит ли?
Женщина не думает о том, как Ему живется, что Его заботит,
почему Он переживает... Ее интерес ограничивается тем, любит - не любит, делает
- не делает, приедет - не приедет, изменит - не изменит.
А Его гложет одиночество, Он выглядит одиноким, Он
задыхается от одиночества. Он сам выбрал это ОДИНОЧЕСТВО?
Почему?
Потому что Он устал, потому что Он хочет закрыть глаза , потому
что больше не хочет видеть свой бизнес, своих друзей, свою женщину, свою
ответственность за тех, кому Он ее обещал и обязан дать. Иногда Ему нужно,
чтобы кто-то Его просто погладил и не задавал вопросов. Чтобы этот кто-то
подумал о Нем и был рядом тогда, когда надо быть рядом и молчал, когда не нужно
слов. Но подумайте, по-настоящему думать о мужчине может только женщина,
которая от Него уже ничего не ждет. Но бывает ли так? Я очень хочу ответить
себе на вопрос, готова ли я быть другом после головокружительной любви или все
же это слишком сомнительная замена.
Я живу с пониманием, что пусть у меня нет любви, зато у меня
есть ноги, сиськи, жопа; путь у меня нет одного мужчины, зато у меня есть толпа
ухажеров. Пусть у меня неидеальный нос, но у Машки вообще картошка.
А у мужчины нет права на такие компромиссы, там все просто.
У тебя хуй 25 см, но зато нет карьеры? Ну и дурак. У тебя есть бентли, но нет
любимой женщины? Ну ты и дурак. У тебя есть любимая женщина, но нет бентли? Ну
и дурак!
Мужчина вечно вынужден конкурировать, занимать твердое
положение в общей иерархии. Не между просто блондинами, просто брюнетами,
просто с мышцами, просто с мануфактурами, а в целом. У них нет разделения, как
у нас женщин. Если ты мужчина, то ты либо лучший, либо дурак. Между собой они
вечно выясняют, кто щенок, а кто вожак, и кто главный на арене.
Но наступает момент, когда Он хочет придти домой после
тяжелого дня, упать на диван вниз лицом и закрыть глаза. Он так хочет, чтобы
ОНА села рядом и держала его за плечо, чтобы Он мог слышать Ее дыхание. Но Он
обязан сам перенести свои трудности, в одиночестве, потому что если не в
одиночестве, то Он снова Дурак. Герои не жалеют себя, солдаты не плачут. Это я
могу себе позволить реветь под одеялом, а Он нет. От того нам никогда и не
понять друг друга.
Я любила мужчину, мужчину, который является порядочной
сволочью, и который в добавок очень много работает. Я помню, как он приходил
после работы, едва живой, ложился на диван и закрывал глаза. Я гладила его
спину и голову, но мне больше всего на свете, хотелось, чтобы Он говорил со
мной. И иногда Он говорил со мной, превозмогая сон и усталость. А еще я хотела,
чтобы Он любил меня, дарил цветы, не делал мне больно и шевелился только так,
чтобы мне было приятно!!!!!!!!!! Черт!...
Только я почти никогда об этом не говорила.
Я принимала его таким, какой Он был, поила чаем, обнимала,
грела своим теплом. Не день и не два, а долго.
Ждала, как ждет любящая женщина, пока все наладится и
наступил момент, когда в отношениях стерлась разница полов и остались только 2
человека,2 друга, которые могут поделиться всем на свете. Дать друг другу
что-то хорошее, поддерживающее, дружеское. Будто бы не было вовсе страсти,
будто вообще ничего между нами не было... Только я все еще люблю... Но уже
ничего от него не хочу.
Я прогнала его от себя и теперь сама дура, потому что мне
никто не говорит даже "Спокойной ночи".
