Гороскопы
Я всегда верила в гороскопы,моё утро начиналось с гороскопа...и всё сбывалось,по-маленьку.
Но сегодня он не сбылся
Сегодня мой день рождение..в гороскопе всё написано круто...
а на самом деле?
Началось всё слезами..жестокой истерикой...
меня просто отправили на***...не просто человек...а НЕПРОСТО ЧЕЛОВЕК в моей жизни...
а в гороскопе то всё по-другому...там то всё заебись...
а можно мне жизнь сначала и гороскоп правдивый
Я просто хочу быть немного сильной
С 17 днём рождения...но я совсем не рада...
Но сегодня он не сбылся
Сегодня мой день рождение..в гороскопе всё написано круто...
а на самом деле?
Началось всё слезами..жестокой истерикой...
меня просто отправили на***...не просто человек...а НЕПРОСТО ЧЕЛОВЕК в моей жизни...
а в гороскопе то всё по-другому...там то всё заебись...
а можно мне жизнь сначала и гороскоп правдивый
Я просто хочу быть немного сильной
С 17 днём рождения...но я совсем не рада...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ради Никиты. Часть 6. "Ради Никиты".
Люди
бывают холодными. Особенно жители мегаполисов. Порой кажется, что
сопереживание абсолютно чуждо большинству людей. Она успела привыкнуть к
этому. Очень хорошо зная хозяев квартиры, она была уверена, что ни при
каких условиях они не согласятся подождать оплату квартиры еще месяц. А
что она могла сделать? Думала вернуться в родной город, но к кому? У нее
не было ровным счетом никого. Она бы обратилась к его друзьям, которые
на похоронах клятвенно обещали помогать, чем смогут, а после будто
испарились. Но кто они? Такие же работяги, каким был он. Такие же как
он… Просто пьяная компания.
Читать далее >
бывают холодными. Особенно жители мегаполисов. Порой кажется, что
сопереживание абсолютно чуждо большинству людей. Она успела привыкнуть к
этому. Очень хорошо зная хозяев квартиры, она была уверена, что ни при
каких условиях они не согласятся подождать оплату квартиры еще месяц. А
что она могла сделать? Думала вернуться в родной город, но к кому? У нее
не было ровным счетом никого. Она бы обратилась к его друзьям, которые
на похоронах клятвенно обещали помогать, чем смогут, а после будто
испарились. Но кто они? Такие же работяги, каким был он. Такие же как
он… Просто пьяная компания.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ради Никиты. Часть 5. "Гвоздики".
Она подоткнула маленькое одеяльце маленького Никиты, чтобы ему не было
холодно, прошла на кухню, поставила чайник и снова села на табуретку у
окна, выходящем к подъезду. Было раннее утро, маленькая стрелка часов
почти нагнала цифру «5», а его еще не было. Она ждала его, не смотря ни
на что. Ждала, даже зная, что ее ожидает после того, как он пересечет
порог их съемной квартиры. С ее лица и тела еще не сошли следы последних
побоев, казалось, соль стала неотъемлемой частью ее глаз, а бессонные
ночи – нормой. Она во всем винила себя, считая, что именно она, именно
женщина должна была хранить тепло семейного очага, подбрасывать дров в
этот день ото дня угасающий костер, найти способы воздействовать на
мужа, чтобы он не пил, не спивался, черт возьми.Читать далее >
Она подоткнула маленькое одеяльце маленького Никиты, чтобы ему не было
холодно, прошла на кухню, поставила чайник и снова села на табуретку у
окна, выходящем к подъезду. Было раннее утро, маленькая стрелка часов
почти нагнала цифру «5», а его еще не было. Она ждала его, не смотря ни
на что. Ждала, даже зная, что ее ожидает после того, как он пересечет
порог их съемной квартиры. С ее лица и тела еще не сошли следы последних
побоев, казалось, соль стала неотъемлемой частью ее глаз, а бессонные
ночи – нормой. Она во всем винила себя, считая, что именно она, именно
женщина должна была хранить тепло семейного очага, подбрасывать дров в
этот день ото дня угасающий костер, найти способы воздействовать на
мужа, чтобы он не пил, не спивался, черт возьми.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ради Никиты. Часть 4. "Никита".
У
меня не найдется достаточно таланта, чтобы описать момент их встречи
после его службы - сколько было чувств, эмоций, нежности не передать в
нескольких словах - поэтому я пропущу эти моменты и расскажу вам о том,
как складывалась их жизнь в дальнейшем. Ведь вы, наверное, уже
задавались вопросом "причем тут Никита, если повесть о Нем и о Ней?".
Наберитесь терпения, и я вам все расскажу.
Еще переписываясь,
они решили, во что бы то ни стало переехать в Москву, туда, где жизнь
течет бурным чередом, где успех настолько осязаем. Столица воистину
манит распростертыми объятьями к себе миллионы душ, но, заманив, часто
поворачивается к ним пятой точкой. Итак, сыграв маленькую свадьбу, где
присутствовали его родные и ее подруги, и, обвенчавшись, они переехали в
Москву.
Читать далее >
меня не найдется достаточно таланта, чтобы описать момент их встречи
после его службы - сколько было чувств, эмоций, нежности не передать в
нескольких словах - поэтому я пропущу эти моменты и расскажу вам о том,
как складывалась их жизнь в дальнейшем. Ведь вы, наверное, уже
задавались вопросом "причем тут Никита, если повесть о Нем и о Ней?".
Наберитесь терпения, и я вам все расскажу.
Еще переписываясь,
они решили, во что бы то ни стало переехать в Москву, туда, где жизнь
течет бурным чередом, где успех настолько осязаем. Столица воистину
манит распростертыми объятьями к себе миллионы душ, но, заманив, часто
поворачивается к ним пятой точкой. Итак, сыграв маленькую свадьбу, где
присутствовали его родные и ее подруги, и, обвенчавшись, они переехали в
Москву.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ради Никиты. Часть 3. Они
Они встретились на городском празднике - Дне Города. Она в составе
группы творческой самодеятельности представляла публике народный танец, а
он с друзьями стоял неподалеку от сцены – они, смотря на девушек,
переговаривались и громко смеялись. Знакомство с ней было для него
чем-то вроде самоутверждения, способом показать себя перед компанией. Он
и предположить не мог, что будет пленен ею, что тихая и скромная
девушка, у которой не было телефона, займет его голову и сердце. Она
была счастлива. У нее не было родных, не было семьи, близких, стоит ли
говорить, что любое внимание было дорого для нее, а столь настойчивое
внимание столь приятного молодого человека - вдвойне? Он ценил ее
простоту, скромность, не испорченность городской жизнью, а она в нем
отсутствие предрассудков, не стереотипичность, чистоту.
Читать далее >
группы творческой самодеятельности представляла публике народный танец, а
он с друзьями стоял неподалеку от сцены – они, смотря на девушек,
переговаривались и громко смеялись. Знакомство с ней было для него
чем-то вроде самоутверждения, способом показать себя перед компанией. Он
и предположить не мог, что будет пленен ею, что тихая и скромная
девушка, у которой не было телефона, займет его голову и сердце. Она
была счастлива. У нее не было родных, не было семьи, близких, стоит ли
говорить, что любое внимание было дорого для нее, а столь настойчивое
внимание столь приятного молодого человека - вдвойне? Он ценил ее
простоту, скромность, не испорченность городской жизнью, а она в нем
отсутствие предрассудков, не стереотипичность, чистоту.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ради Никиты. Часть 2. Он
То, как его звали при его непродолжительной жизни, тоже не имеет
значения. Давай поступим так же: я опять постараюсь максимально близко к
жизни описать его, а ты решишь, как будешь его называть.
Читать далее >
значения. Давай поступим так же: я опять постараюсь максимально близко к
жизни описать его, а ты решишь, как будешь его называть.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ради Никиты. Часть 1. Она
Ее звали... впрочем, имеет ли значение как ее звали? Давай договоримся
так: я опишу ее, опишу такой, какой запомнил ее в лучшие дни, а ты сам
решишь какое имя ей более подходит, как ты ее будешь называть.
Итак,
она была среднего, скорее даже немного ниже среднего, роста, хрупкого
телосложения. У нее были красивые губы, которые я ни разу не видел
сухими - даже в самый лютый мороз или же зной они выглядели сочными;
смотря на них у любого мужчины просыпался, по крайней мере должен был
проснуться, аппетит. Нос у нее был не маленький и не большой, не сказать
что он был особенным, наверное моих способностей недостаточно, чтобы
описать его, но достаточно будет сказать, что нос был, как нос -
обычный, как у всех красивых девушек. Глаза... Глаза ее свели с ума
немало молодых людей. В них было что-то сверхъестественное, что-то
неземное. Они были большие, карие, тоскливо-красивые. Даже когда она
искренне улыбалась глаза ее улыбались по-доброму грустно. Над большими
глазами нависали брови, которым она старательно придавала вид полумесяца
- как у той певицы.
Читать далее >
так: я опишу ее, опишу такой, какой запомнил ее в лучшие дни, а ты сам
решишь какое имя ей более подходит, как ты ее будешь называть.
Итак,
она была среднего, скорее даже немного ниже среднего, роста, хрупкого
телосложения. У нее были красивые губы, которые я ни разу не видел
сухими - даже в самый лютый мороз или же зной они выглядели сочными;
смотря на них у любого мужчины просыпался, по крайней мере должен был
проснуться, аппетит. Нос у нее был не маленький и не большой, не сказать
что он был особенным, наверное моих способностей недостаточно, чтобы
описать его, но достаточно будет сказать, что нос был, как нос -
обычный, как у всех красивых девушек. Глаза... Глаза ее свели с ума
немало молодых людей. В них было что-то сверхъестественное, что-то
неземное. Они были большие, карие, тоскливо-красивые. Даже когда она
искренне улыбалась глаза ее улыбались по-доброму грустно. Над большими
глазами нависали брови, которым она старательно придавала вид полумесяца
- как у той певицы.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
19 шагов(с)
Увидев
ее, я побежал. Кого-то из прохожих мне удавалось обойти, кого-то я
задевал левым или правым плечом – я бежал. И было наплевать, что
последние полчаса я делал себе установку вести себя как можно более
спокойно, непринужденно, стараться выглядеть отрешенным и равнодушным – я
все равно продолжал бежать. Будь она и внешне такой же каменной, каким
было ее сердце последние полгода, я бы разбился вдребезги, впечатавшись в
нее на такой скорости. Я прижал ее к себе, приподнял и сделал еще пару
шагов, затем закружил ее, продолжая осыпать поцелуями ее щеки. Я был
очень голоден. Жадно вдыхая такой знакомый и приятный аромат ее волос, я
целовал ее лицо, шею, возле ушей.
- Я люблю тебя… Люблю, люблю,
люблю, - мне хотелось сказать это миллион раз, настолько громко, чтобы
заглушить грохот отъезжающей от станции поезда.
- Я тебя тоже люблю,
- она стыдливо опустила взгляд, но я уже не помнил ее ошибок, своих
обид. Разве важно было кто и что сказал? Вот они мы: обнимаемся, как
полгода назад. Как год назад. Как два года назад – вот они мы. Мы. МЫ.
Снова вместе. Снова неделимые. Не «я». И не «она». Мы…
Читать далее >
ее, я побежал. Кого-то из прохожих мне удавалось обойти, кого-то я
задевал левым или правым плечом – я бежал. И было наплевать, что
последние полчаса я делал себе установку вести себя как можно более
спокойно, непринужденно, стараться выглядеть отрешенным и равнодушным – я
все равно продолжал бежать. Будь она и внешне такой же каменной, каким
было ее сердце последние полгода, я бы разбился вдребезги, впечатавшись в
нее на такой скорости. Я прижал ее к себе, приподнял и сделал еще пару
шагов, затем закружил ее, продолжая осыпать поцелуями ее щеки. Я был
очень голоден. Жадно вдыхая такой знакомый и приятный аромат ее волос, я
целовал ее лицо, шею, возле ушей.
- Я люблю тебя… Люблю, люблю,
люблю, - мне хотелось сказать это миллион раз, настолько громко, чтобы
заглушить грохот отъезжающей от станции поезда.
- Я тебя тоже люблю,
- она стыдливо опустила взгляд, но я уже не помнил ее ошибок, своих
обид. Разве важно было кто и что сказал? Вот они мы: обнимаемся, как
полгода назад. Как год назад. Как два года назад – вот они мы. Мы. МЫ.
Снова вместе. Снова неделимые. Не «я». И не «она». Мы…
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
просто...
всё сейчас просто и понятно:я не в хожу в новый круг "доверия",если
можно так выразиться.и мы вместе больше не в кругу "дружба".значит так
нужно...в любом случае каждый сделал свой выбор.так следуй ему.и...я
прошу тебя об одном-не возвращайся.
я слишком долго зализывала
свои раны после всего.я не хочу опять во всё это,не хочу этой боли.когда
поджигают дом и захлопывают за собой дверь,то туда больше не
возвращаются.нет больше ничего.всё выжжено,убито.я прошу тебя об
одном-не возвращайся.
можно так выразиться.и мы вместе больше не в кругу "дружба".значит так
нужно...в любом случае каждый сделал свой выбор.так следуй ему.и...я
прошу тебя об одном-не возвращайся.
я слишком долго зализывала
свои раны после всего.я не хочу опять во всё это,не хочу этой боли.когда
поджигают дом и захлопывают за собой дверь,то туда больше не
возвращаются.нет больше ничего.всё выжжено,убито.я прошу тебя об
одном-не возвращайся.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
паранойя
Я мечтаю о том, чтобы закрыть глаза и сказать себе, что ничего нет.
Ничто. И открыть, ничего не останется. Но так хочется сделать только в
присутствии людей. От них противно. Не хочется верить некоторым их
поступкам.
Иногда кажется, что все играют вокруг тебя. И кто нибудь
снимет маску и скажет: "Всё, я не желаю больше играть! Надоело мне!".
В общем паранойя.
Ничто. И открыть, ничего не останется. Но так хочется сделать только в
присутствии людей. От них противно. Не хочется верить некоторым их
поступкам.
Иногда кажется, что все играют вокруг тебя. И кто нибудь
снимет маску и скажет: "Всё, я не желаю больше играть! Надоело мне!".
В общем паранойя.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
