думаю не стоит оскорблять ее, оскорбляя Машу вы лишь унижаете свое достоинство, думаю, что вряд ли она вам что-то плохое сделала, а если и сделала, то давайте по факту, без оскорблений! мерзко! вроде все взрослые люди, а такую грязь по-детски безмозгло льете
Мария: все мы говорим это друг другу. я с тобой согласна , но если люди хотят выпустить пар , то пусть это делают)))но пусть знают что хуже от этого только им!
Ты? С цветковым? Ваааау...это неожиданно)))))
Мария: эээ, мы с ним давно) а почему неожиданно?
_______________________________________
даа.... я не замечала! :DDDD поздравляю машунь))) вы красивая пара)))
Мария: как можно было не заметить*???=) спасибо!!!
Охренееееть!!!!!! Что это за умник такой мое имя упоминает здесь?! Проблемы ?! Подойди лично, разберем! Хотя ты,аноним, только трепаться и лицемерить,наверное, и умеешь!
Мария: Да, каждый человек горазд на слова.. Все мы можем сказать все что угодно, тем более анонимно! Мы друг друга понимаем! Пусть пишут все что угодно.... Но суть : если они за них ответят , то я ничего не имею против)
И ты поступила в итмо??? но осталась в Смоленске7?? Ну ты совсем того...
_____________________________________________________________________мб это ты совс5ем того?чо,своей жизни что ли нет,чтобы до остальных докалупываться?если тебя жизнь обидела.то не выливай свои обиды на других)))
ну и дура, ты нафиг никому не нужна будешь со смоленским дипломом, другое дело питерский. А в Москву поступить трудно вообще-то!!
____________________________________
слыш ты,умная,диплом РАНХиГСа выдается как московский без указания филиала,и в Москву проще простого поступить,так в каждом дворе по вузу
зачем людям некто, объясните, если ты милая добрая и общительная и все это знают. только даете возможность завистливым страшным коровом писать здесь всякие гадости))
что за бред??общажная шлюшка??как же можно быть такими тупыми..Маш,ты очень милая)правда,хорошая такая)мне кажется,что анониму следует следить за своими делами,а не придумывать гадости про таких замечательных девушек
Мария: ну да..на слова мы все горазды! согласна...но у людей свое мнение должно быть...пусть пишут , конечно..и думать всегда нужно! За твое мнение огромное спасибо! Рада , что еще есть такие люди)
Народ , вы что совсем уже дебилы ? Почему вы её осуждаете ? Какое дело вам до Нее ? Она сама сделала свой выбор , где ей учится !!! А правильный он или нет покажет время ))
Мария: я так и знала что мне зададут такой вопрос... я не хотела отвечать, но...
во-первых не институт а институты, во-вторых , я назову только один НИУ ИТМО
Мария: эээ, мы с ним давно) а почему неожиданно?
_______________________________________
даа.... я не замечала! :DDDD поздравляю машунь))) вы красивая пара)))
_____________________________________________________________________мб это ты совс5ем того?чо,своей жизни что ли нет,чтобы до остальных докалупываться?если тебя жизнь обидела.то не выливай свои обиды на других)))
____________________________________
слыш ты,умная,диплом РАНХиГСа выдается как московский без указания филиала,и в Москву проще простого поступить,так в каждом дворе по вузу
во-первых не институт а институты, во-вторых , я назову только один НИУ ИТМО