не знаю даже, что плохого можно про нее сказать. вот даже в шоке, что находятся такие люди... нереально позитивный человек)
Мария: Спасибо! но есть такие люди, и это не плохо,наоборот. А то , что я позитивный - это да...а это не есть хорошо! меня просто могут вскоре не воспринимать всерьез !
Машуня,ты замечательная! Я тоже счастлива что мы стали хорошо общаться)
(Хотя когда я тебя плохо знала,не была особо хорошего мнения о тебе,но это было ошибочно))))
Мария: вот теперь и думай - влияет ли первое впечатление , али нет) спасибо!
Ну если хочешь поступать в какой нибудь энерго или народное хозяйство в Москве - то да, проще простого. А в МГУ ты че тогда не пошла, туда ж проще простого поступить??
Мария: Еще раз повторюсь : я и не думала даже о Вашей Москве, больно она мне сдалась! И, если Вы не читали внизу, я подавала в Питер, куда поступила, и не в левый вуз.
Все? или что-то еще?
Мария: ну, скажем Москву я вообще не рассматривала! этот город для меня кажется жутким ( хотя поступить туда легко ) , но это сугубо моё личное мнение, поэтому я о ней даже и не думала и не подавала туда. А Питер хоть и был моей мечтой, но туда я не пошла, хотя и ПОСТУПИЛА!! так что не надо говорить, что слабо!
Мария: хммм... Это мой выбор! слабо - не слабо! это довольно хорошее учебное заведение, не Вам решать. Так что не позор, много плюсов, да и сейчас у меня все замечательно!
ну и дура, ты нафиг никому не нужна будешь со смоленским дипломом, другое дело питерский. А в Москву поступить трудно вообще-то!!
Мария: ооо, я вижу мне пишет большой специалист. Спасибо Вам за мнение, но не Вам решать буду или я кому-нибудь нужна или нет. Вот пройдет 5-10 лет , а там и посмотрим, кто был из нас прав! И еще раз повторюсь, в Москву я даже и не думала поступать!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Мария: не обессудьте...сейчас уже все отлично! я на это не обращаю внимания, у меня и так все замечательно!!!! а мой совет: обращай внимание не на внешность , на душу!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Мария: эм..спасибо, конечно , за мнение, но я думаю самоуверенность это не плохо, а вот "слишком самоуверенная" - это уже не очень хорошо! человек должен быть уверенным в себе! или не так???
твоя яйка)*
Твой любимый Белок:*
У меня на странице всмысле..
Классная Маша!)
она суперская!!!!
я от нее просто таааащууусь!!!!!
(Хотя когда я тебя плохо знала,не была особо хорошего мнения о тебе,но это было ошибочно))))
Все? или что-то еще?