Новых комментариев: 0
  1. 0
    А куда ж Цветков поступил?
    Мария: о Боги!!!!! Если так интересно - я отвечу : в МЭИ !
    #
    Написал аноним
  2. 0
    самая самая***
    твоя яйка)*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Классная:*
    Твой любимый Белок:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    отличная :))
    Мария: эмм...спасибо милый аноним!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Проведешь- вон комментатор ниже так и проводит... ХД"
    У меня на странице всмысле..
    Мария: аааа, ну..бесполезно гадать..точно все равно не узнаем, если сам не объявиться!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что за дурак мне фигню ту пишет!?!?!?
    Мария: мммм, где тут??? я не знаю..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Машка-какашка!!!!!!!!!!!! Алгебраашку делать помогашка)))))
    Мария: рррррр!!! конечно...что мне остается делать??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ок)Глинку знаю)тусил там)))
    Мария: да??? с кем! рассказывай)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я знаю)))))))))))))))))))))
    Мария: вот вот!!! заходи в гости)*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ещё раз в моём поезде встречуDDDDахаха
    Мария: оёёёёй!!! Я вообще-то на нем каждые две недели езжу) ты же мимо Глинки проезжал, вот я оттуда!!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Жди)))

    Классная Маша!)
    Мария: мм..спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ребяяяяяяяяяяяяяят !!!
    она суперская!!!!
    я от нее просто таааащууусь!!!!!
    Мария: спасибо тебе , добрый аноним) очень рада , что доставляю кому-то радость)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    улыбака ))))))))))))))))))
    Мария: да...заряжаю)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Папа Сииид))**********
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не знаю даже, что плохого можно про нее сказать. вот даже в шоке, что находятся такие люди... нереально позитивный человек)
    Мария: Спасибо! но есть такие люди, и это не плохо,наоборот. А то , что я позитивный - это да...а это не есть хорошо! меня просто могут вскоре не воспринимать всерьез !
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Самый лучший друг! А друзья дороже всего и всех!
    Мария: Спасибо огромное!!! напиши в лс пожалуйста!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хорошая,хорошая моя
    Мария: твоя?? спасибо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Машуня,ты замечательная! Я тоже счастлива что мы стали хорошо общаться)
    (Хотя когда я тебя плохо знала,не была особо хорошего мнения о тебе,но это было ошибочно))))
    Мария: вот теперь и думай - влияет ли первое впечатление , али нет) спасибо!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    И ты поступила в итмо??? но осталась в Смоленске7?? Ну ты совсем того...
    Мария: может быть, может быть...ПШ
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Ну если хочешь поступать в какой нибудь энерго или народное хозяйство в Москве - то да, проще простого. А в МГУ ты че тогда не пошла, туда ж проще простого поступить??
    Мария: Еще раз повторюсь : я и не думала даже о Вашей Москве, больно она мне сдалась! И, если Вы не читали внизу, я подавала в Питер, куда поступила, и не в левый вуз.
    Все? или что-то еще?
    #
    Написал аноним
  21. -1
    До Питера с Москвой не дотянула?
    Мария: ну, скажем Москву я вообще не рассматривала! этот город для меня кажется жутким ( хотя поступить туда легко ) , но это сугубо моё личное мнение, поэтому я о ней даже и не думала и не подавала туда. А Питер хоть и был моей мечтой, но туда я не пошла, хотя и ПОСТУПИЛА!! так что не надо говорить, что слабо!
    #
    Написал аноним
  22. -1
    в РАНХиГС???? А че так слабо??? позор...
    Мария: хммм... Это мой выбор! слабо - не слабо! это довольно хорошее учебное заведение, не Вам решать. Так что не позор, много плюсов, да и сейчас у меня все замечательно!
    #
    Написал аноним
  23. -2
    ну и дура, ты нафиг никому не нужна будешь со смоленским дипломом, другое дело питерский. А в Москву поступить трудно вообще-то!!
    Мария: ооо, я вижу мне пишет большой специалист. Спасибо Вам за мнение, но не Вам решать буду или я кому-нибудь нужна или нет. Вот пройдет 5-10 лет , а там и посмотрим, кто был из нас прав! И еще раз повторюсь, в Москву я даже и не думала поступать!
    #
    Написал аноним
  24. -4
    завистливая страшная корова это предыдущий аноним и Маша
    Мария: ой не знаю... завидовать? вряд ли ..кому и чему ? у каждого своя жизнь и каждый живет как может... так что...
    #
    Написал аноним
  25. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Мария: не обессудьте...сейчас уже все отлично! я на это не обращаю внимания, у меня и так все замечательно!!!! а мой совет: обращай внимание не на внешность , на душу!
    #
    Написал аноним
  26. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Мария: эм..спасибо, конечно , за мнение, но я думаю самоуверенность это не плохо, а вот "слишком самоуверенная" - это уже не очень хорошо! человек должен быть уверенным в себе! или не так???
    #
    Написал аноним
  27. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Мария: да, каждому свойственно ошибаться, понимаю, но насчет Юли вот тут ты совсем на прав(а)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Ерохова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2