Поколение

Что Пошло за поколение сначала были педовки с палестинами на шее

Следующие ванильки пьющие кофе и кушающие шоколад любящие New York а на самом деле живущие в какой то деревне ну может даже в большом городе ну любите свой город а не понятно что

Сейчас Бро Братюнь Братишь.. 

Кто вообще придумывает это не будьте похожих на других ну у вас должны быть свои мысли идеи одевайтесь так как вам хочется говорите что хотите.. будьте самим собой наконец 

И если в 2012 году конец света всевышний оставь нормальных людей, забери педовок ваниль и этих Бро...  

Ps. зажимаем цифру 5 на клавиатуре и жмем зеленую галочку наблюдайте прикольный эффект   

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +6
    Всевышний, научи людей ставить запятые
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Ps. зажимаем цифру 5 на клавиатуре и жмем зеленую галочку наблюдайте прикольный эффект

    заяц, это баян...да и слова твои америку не открыли...так было есть и будет. Если твой всевышний заберёт педовок и ваниль, то на их место придут новые, и всё повторится. Такова жизнь.
    Да и кто возьмётся судить кто из нас "нормальный", а кто не совсем,м? Может ты?
    Будь лояльней.
    Роман: Да ты прав мир без странных людей просто обретет какую то серую скучную окраску.
    Спасибо хоть какое то субъективное мнение.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    эээй вы что наезжаете ?

    "Своё мнение при себе лучше))) Небось сам один из них."---во-первых блог парня, что хочет то и пишет!
    во вторых, пост хороший , все кратко и ясно.
    если ему не нравится все это, он об этом говорит.
    Роман: Спасибо за ваши мнения я никому не собирался его навязывать
    Вот пришел после трени и сделал вывод: Без ванилек, педовок, Бро, мир был бы скучный эти чудеса в носят в наше общество разнообразия..
    Спасибо за поддержку...
    #
    Написал аноним
  4. +2
    если Бог оставит только нормальных людей, то ты точно не выживешь, борец за справедливость, ибо "сапожник без сапог", мозгов то-бишь.
    Роман: Ну каждый может сказать что человек без мозгов, ну у тебя они определенно есть тк ты писать,читать умеешь, а еще красивая пословица написана..
    Я не борец за справедливость, тк не горю желанием быть им,а лишь просто высказался...
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Автор еблан, больше "ванилек" и т.д. бесят только те, кто на каждом углу кричит про то как он их не любит.
    Роман: Лайк тебе за такой комментарий от меня лайк!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    >Ps. зажимаем цифру 5 на клавиатуре и жмем зеленую галочку наблюдайте прикольный эффект

    по-моему приколы вот такого рода и "бро", "ванильки" и "педовки" поддерживаются, распространяются и происходят от школоты и других дегенеративных прослоек общества, или я не прав?
    Нет, я ни в коем случае никого не хочу оскорбить и не перехожу на личности.
    Роман: Может быть ты и прав но самое что и обидное что эти "бро", "ванильки" и "педовки" иногда уже достаточно взрослые люди хотя это редкость, но есть такие личности.
    Ну просто жалко смотреть на таких вот людей я сейчас про "школоту" которые в будущем будут родину защищать,работать, заводить и воспитывать семью..
    #
    Написал аноним
  7. +2
    боян да ) 2012 уже начался Валерой )
    #
    Написал аноним
  8. +1
    есть еще тп
    Роман: Да есть и такая "субкультура"
    #
    Написал аноним
  9. +1
    как я вас понимаю :)
    Народ то тупеет. Увы.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Пожалуйста :)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Своё мнение при себе лучше))) Небось сам один из них.
    Роман: Это блог и каждый имеет свою точку зрения я имею право высказываться так же как и вы..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    орфография и пунктуация нервно курят в сторонке
    Роман: Еще раз повторяю когда писал спешил, опаздывал, время расставлять знаки препинания и исправлять ошибки не было.
    Это интернет, а не тетрадь русского языка , как будто вы здесь все доктора наук и прям такие писатели которые не делают ошибок.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    судя по окончанию поста ты не далеко ушел от ванилек педовок и тп
    Роман: Последнее предложение показывает сколько наивных людей которые нажимая кнопки хотят увидеть чудо..
    Ps Если я вас обманул я сожалею об этом сори(((


    Нет не обманули,что бы меня обмануть нужно иметь более тонкий ум нежели ваш
    Сосите болт молодой человек
    Роман: Как вообще можно судить о человек прочитав 1 пост?
    Вы меня вообще не знаете, лично не знакомы, утверждать что у меня низкий уровень интеллекта мне кажется как минимум глупо, не зная человека.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    судя по окончанию поста ты не далеко ушел от ванилек педовок и тп
    Роман: Последнее предложение показывает сколько наивных людей которые нажимая кнопки хотят увидеть чудо..
    Ps Если я вас обманул я сожалею об этом сори(((
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да.................
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман Николаев
  3. Блог
  4. Поколение
  5. По рейтингу
По рейтингу