Что Пошло за поколение сначала были педовки с палестинами на шее
Следующие ванильки пьющие кофе и кушающие шоколад любящие New York а на самом деле живущие в какой то деревне ну может даже в большом городе ну любите свой город а не понятно что
Сейчас Бро Братюнь Братишь..
Кто вообще придумывает это не будьте похожих на других ну у вас должны быть свои мысли идеи одевайтесь так как вам хочется говорите что хотите.. будьте самим собой наконец
И если в 2012 году конец света всевышний оставь нормальных людей, забери педовок ваниль и этих Бро...
Ps. зажимаем цифру 5 на клавиатуре и жмем зеленую галочку наблюдайте прикольный эффект

Народ то тупеет. Увы.
"Своё мнение при себе лучше))) Небось сам один из них."---во-первых блог парня, что хочет то и пишет!
во вторых, пост хороший , все кратко и ясно.
если ему не нравится все это, он об этом говорит.
Вот пришел после трени и сделал вывод: Без ванилек, педовок, Бро, мир был бы скучный эти чудеса в носят в наше общество разнообразия..
Спасибо за поддержку...