Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сейчас заступники налетят, бойтесь!
    Высказывали тут ей уже. Все по факту, так нет, безполезно, они орут что она не такая, в грудь себя бьют. Типо докажите все равно, уперлись и все тут. Доказывали, на личности переходят. Не обращайте на нее внимания. Обычная деревенская дурочка уцепилась в городе. Пускай живет в свое удовольствие, раз ее все устраивает.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О да жопой там она не хило крутила
    Татьяна: а что за жопой моей следили? нравится могу фото выслать)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пол Арзамаса можешь сразу порвать, многие тут ее таковой считают
    Татьяна: давай поименно кто считает.. и да кстати а что анонимно? в глаза сказать смелости не хватает? ото все такие крутые пальцы веером.. а как да дела доходит в кустики..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В какой раз убеждаюсь сколько мерзких и скользких людей!ну раз она шлюха так докажите это, а не безпочвенно говорите. Походу у вас до такой степени в жизни все хуево, раз вы о ей хамите и пиздите про нее. Узнал бы кто это пишет голову бы вам тварями ползучим отторвал.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Интересно Таня отвечает, не зная кому, что извилин не хватает. Правильно, самая лучшая защита- это нападение. Человек который тебе написал, наверняка тебя знает, а ты не понятно кому отвечаешь.
    Кстати записью выше и заступник нарисовался. Все как по сценарию.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Заступники твои на личности переходят.
    Да и ты сама. Фу даже спорить не хочу, уподобляться таким как ты и твоя армия защиты это низко.
    Оказавшись на странице совершенно случайно, высказав свое мнение, остаешься виноватым за все анонимки ниже.
    Если уж ты тут сидишь будь готова и к негативным мнениям тоже. Задницу, простите, вылизывать тебе только твои знакомые будут. Да и вообще ты наверное знаешь в каком городе живешь. Тут все у всех на виду. И все всех знают. Так что меньше агрессии, да и вообще мне кажется в декрете есть чем заняться, нежели сидеть на подобных сайтах.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да "пипец" Таня, кто это тебе такое пишет? Что за люди такие? Куда у тебя Евгений то смотрит? Что не заступиться то? Хочется сделать обращение к людям! Если Вы уж так не любите,не уважаете человека,то лучше пробормочитесь в подушку,для чего тут то засорять эфир?Не актуально сейчас писать гадости!
    Татьяна: Максим я не знаю..
    людям заняться нечем наверно.увы не всем природа дала,как бы мягче сказать мозгов.
    если человек зарегестрировался тут значит нужно его обосрать,нахамить,излить желочь свою..
    только не могу понять одно почему шлюха по их мнению,это так сейчас здоровья желают или говорят привет?
    может я что то пропустила за время декрета?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хватит монашкой-то прикидываться. Вот не понимаю на кой хрен сидеть на таких сайтах если так реагировать. Ну высказал кто-то мнение, сразу заступники налетают, на личности переходят. Не нравится что пишут - удаляйся тогда от сюда.
    Особыми мозгами точно никогда не выделялась, уж может не совсем тупая, но и не шибко умная это точно.
    Татьяна: а кто на личности переходит, и как реагирую? вроде спокойно))
    и где заступники?давай покажи мне их.
    а ты что тут сидишь? не удовлетворение души гложет, бывает, но есть другие способы бороться с этим.
    про вас тоже могу сказать не очень то и умны, извилинок не хватает..
    спасибо что уделили моей личности интерес)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что новенького
    Татьяна: все по старенькому =)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а чем не нравится арзамас?
    Татьяна: нет возможности социального роста..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты в арзамасе сейчас?
    Татьяна: да..переезд планирую не раньше как через 3 года
    #
    Написал аноним
  12. 0
    зачем уж меньше, и так нормально)
    Татьяна: охото поменьше ну где то 50.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сколько весишь?
    Татьяна: 52кг... но я еще упорно худею)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чисто теоритически, хотела бы переехать туда из арза жить?
    Татьяна: теоретически и практически ДА !!! =))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Йошкар-Ола красивый город
    Татьяна: это точно... =)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    это тот кому твой папа сказал: А где номера на машине???
    Татьяна: очень приятно слышать такие хорошие слова от тебя..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Наврядли ты узнала!!!Если узнала,то мои инициалы черкани.
    Татьяна: к сожалению я в смятении.. я ....я .... я.... я незнаю (((
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Таня поставил негатив,так как какие то лживые люди не зная тебя такое пишут!Очень обидно за этих людей,что они так и не смогли разобраться в людях!А вы уважаемый(ая) не правы!Она очень хорошая девушка,и я думаю,что очень хорошая жена и мать!!!Не обращай внимания на таких людей,со временем они поймут,что они низкие....
    Татьяна: спасибо... заходи в гости милый аноним)))

    хоть узнаю кто пишет такое хорошее... *улыбка*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Поставь фото на аву то=)
    Татьяна: стоит вроде же... )))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Чего новенького у тебя?)
    Татьяна: да все по старому, а у вас?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    татарата тата тарата татата
    Татьяна: мы везем с собой кота =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как обычно проходит твой день?
    Татьяна: а как вы думаете как проходит день в декрете, все время провожу с ребенком: играем спим кушаем валяем дурака..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как дела
    Татьяна: да не плохо.. а у тебя? ))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Согласна ли ты с тем, что первый год семейной жизни самый трудный?
    Татьяна: ой незнай.. поживем увидим..пока сравнивать не с чем )))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Если бы у тебя была одна возможность, -узнать кто тебе лгал когда либо, -или повернуть время назад, что бы выбрала?
    Татьяна: думаю повернуть время назад, тогда я бы больше проводила время с теми кого сейчас рядом нет и больше не будет..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Будешь учавствовать в конкурсе ``Арзамасский Look``?
    Татьяна: нет... мне и в арзамасе не плохо проводятся выходные))

    стара для конкурсов.. да и смысла нет..побеждает тот у кого больше всех друзей.. так что победитель будет какая нибудь горьева или еще на нее подобную..

    это суровая реальность так что простите..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у твоей сестры есть молодой человек? На прямую у ней стесняюсь спросить)
    Татьяна: ой я даже не знаю...
    вы бы мне в личку вконтакте написали чтоб я не забыла..я у нее завтра спрошу.


    сказала что ей нужно учится, на парня нет времени... чем смогла тем помогла..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Судя по статусу, что то случилось
    Татьяна: все хорошо =)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что случилось?
    Татьяна: где? что? когда?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    были ли у тебя "бои" с сестрой?)
    Татьяна: и еще какие... =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Швецова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3