Сейчас заступники налетят, бойтесь!
Высказывали тут ей уже. Все по факту, так нет, безполезно, они орут что она не такая, в грудь себя бьют. Типо докажите все равно, уперлись и все тут. Доказывали, на личности переходят. Не обращайте на нее внимания. Обычная деревенская дурочка уцепилась в городе. Пускай живет в свое удовольствие, раз ее все устраивает.
Пол Арзамаса можешь сразу порвать, многие тут ее таковой считают
Татьяна: давай поименно кто считает.. и да кстати а что анонимно? в глаза сказать смелости не хватает? ото все такие крутые пальцы веером.. а как да дела доходит в кустики..
В какой раз убеждаюсь сколько мерзких и скользких людей!ну раз она шлюха так докажите это, а не безпочвенно говорите. Походу у вас до такой степени в жизни все хуево, раз вы о ей хамите и пиздите про нее. Узнал бы кто это пишет голову бы вам тварями ползучим отторвал.
Интересно Таня отвечает, не зная кому, что извилин не хватает. Правильно, самая лучшая защита- это нападение. Человек который тебе написал, наверняка тебя знает, а ты не понятно кому отвечаешь.
Кстати записью выше и заступник нарисовался. Все как по сценарию.
Заступники твои на личности переходят.
Да и ты сама. Фу даже спорить не хочу, уподобляться таким как ты и твоя армия защиты это низко.
Оказавшись на странице совершенно случайно, высказав свое мнение, остаешься виноватым за все анонимки ниже.
Если уж ты тут сидишь будь готова и к негативным мнениям тоже. Задницу, простите, вылизывать тебе только твои знакомые будут. Да и вообще ты наверное знаешь в каком городе живешь. Тут все у всех на виду. И все всех знают. Так что меньше агрессии, да и вообще мне кажется в декрете есть чем заняться, нежели сидеть на подобных сайтах.
Да "пипец" Таня, кто это тебе такое пишет? Что за люди такие? Куда у тебя Евгений то смотрит? Что не заступиться то? Хочется сделать обращение к людям! Если Вы уж так не любите,не уважаете человека,то лучше пробормочитесь в подушку,для чего тут то засорять эфир?Не актуально сейчас писать гадости!
Татьяна: Максим я не знаю..
людям заняться нечем наверно.увы не всем природа дала,как бы мягче сказать мозгов.
если человек зарегестрировался тут значит нужно его обосрать,нахамить,излить желочь свою..
только не могу понять одно почему шлюха по их мнению,это так сейчас здоровья желают или говорят привет?
может я что то пропустила за время декрета?
Хватит монашкой-то прикидываться. Вот не понимаю на кой хрен сидеть на таких сайтах если так реагировать. Ну высказал кто-то мнение, сразу заступники налетают, на личности переходят. Не нравится что пишут - удаляйся тогда от сюда.
Особыми мозгами точно никогда не выделялась, уж может не совсем тупая, но и не шибко умная это точно.
Татьяна: а кто на личности переходит, и как реагирую? вроде спокойно))
и где заступники?давай покажи мне их.
а ты что тут сидишь? не удовлетворение души гложет, бывает, но есть другие способы бороться с этим.
про вас тоже могу сказать не очень то и умны, извилинок не хватает..
спасибо что уделили моей личности интерес)))
Таня поставил негатив,так как какие то лживые люди не зная тебя такое пишут!Очень обидно за этих людей,что они так и не смогли разобраться в людях!А вы уважаемый(ая) не правы!Она очень хорошая девушка,и я думаю,что очень хорошая жена и мать!!!Не обращай внимания на таких людей,со временем они поймут,что они низкие....
Татьяна: спасибо... заходи в гости милый аноним)))
Будешь учавствовать в конкурсе ``Арзамасский Look``?
Татьяна: нет... мне и в арзамасе не плохо проводятся выходные))
стара для конкурсов.. да и смысла нет..побеждает тот у кого больше всех друзей.. так что победитель будет какая нибудь горьева или еще на нее подобную..
Высказывали тут ей уже. Все по факту, так нет, безполезно, они орут что она не такая, в грудь себя бьют. Типо докажите все равно, уперлись и все тут. Доказывали, на личности переходят. Не обращайте на нее внимания. Обычная деревенская дурочка уцепилась в городе. Пускай живет в свое удовольствие, раз ее все устраивает.
Кстати записью выше и заступник нарисовался. Все как по сценарию.
Да и ты сама. Фу даже спорить не хочу, уподобляться таким как ты и твоя армия защиты это низко.
Оказавшись на странице совершенно случайно, высказав свое мнение, остаешься виноватым за все анонимки ниже.
Если уж ты тут сидишь будь готова и к негативным мнениям тоже. Задницу, простите, вылизывать тебе только твои знакомые будут. Да и вообще ты наверное знаешь в каком городе живешь. Тут все у всех на виду. И все всех знают. Так что меньше агрессии, да и вообще мне кажется в декрете есть чем заняться, нежели сидеть на подобных сайтах.
людям заняться нечем наверно.увы не всем природа дала,как бы мягче сказать мозгов.
если человек зарегестрировался тут значит нужно его обосрать,нахамить,излить желочь свою..
только не могу понять одно почему шлюха по их мнению,это так сейчас здоровья желают или говорят привет?
может я что то пропустила за время декрета?
Особыми мозгами точно никогда не выделялась, уж может не совсем тупая, но и не шибко умная это точно.
и где заступники?давай покажи мне их.
а ты что тут сидишь? не удовлетворение души гложет, бывает, но есть другие способы бороться с этим.
про вас тоже могу сказать не очень то и умны, извилинок не хватает..
спасибо что уделили моей личности интерес)))
хоть узнаю кто пишет такое хорошее... *улыбка*
стара для конкурсов.. да и смысла нет..побеждает тот у кого больше всех друзей.. так что победитель будет какая нибудь горьева или еще на нее подобную..
это суровая реальность так что простите..
вы бы мне в личку вконтакте написали чтоб я не забыла..я у нее завтра спрошу.
сказала что ей нужно учится, на парня нет времени... чем смогла тем помогла..