типичная тупая пизда и всегда такой была
_______________________________________
ты хоть знаешь понятие этой фразы??похоже что нет..для тебя я разберу по словам:
Типичная - воплощающая особенности какого либо лица!! --- что то ни разу как знаю Таню не видел чтобы она под кого то косила, следовательно уже в в первом слове ты пропиздилась.
Тапая - проще говоря не умный! --- нельзя назвать человека тупым если он самостоятельно смог закончить институт, в это время работая на двух работах, вот и во втором слове ты пропиздилась
Пизда - в простонародьи так называют не умную бабу! ---- но так как из вышенаписанного следудет что она не тупая, то ты и в третим слове напиздил(а)
Так что на будущее прежде чем обзывать человека подумай что ты говоришь, а то за язык можно поплатится рано или поздно!
ой блять давно от родителей то уехала?
я зарабатываю с 18 лет на свою жизнь на себя дура посмотри и все что у меня есть заработанно моим трудом. У меня прекрасная семья 2 детей и брак не залету.
В отличии от некоторых
противная бабца правда ведь
________________________________________________________________________
ты уебанка тупая раз пишешь за спиной такие вещи, в прекрасных семьях все хорошо и не пишут про других гадости, следовательно ты чмо болотное, у которой в жизни все хуево!
Кто, что и как заработал не твое собачее дело, сиди в своей конуре с пиздатой семьей и соси хуй мужа выскачка ебаная!
Татьяна: Да мне П*й что там думаю.. У меня в жизни все хорошо..любящи муж,непоседа сынуля, родители здоровы,ссестрички красавицы-умницы..своя трешка в центре города..жизнь прекрасна..зачем обращать внимание на людей которым не интересно твое общество..пусть грубят,спускают свою желоч .. Этим они себя показывают ,свой внутренний мир. И после этого кто они?! чесно мне их даже жалко..
да, если тут всех бывших перечислить, охренеть список то будет
---------------------------------------------------------------------
Ну давай предоставь доказательства, если ты конечно не врешь!!!не напишешь значит ты очередной(ая) пиздабол(ка)
пусть тоже на крышу перебирается ))))
Мы везем с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая —
Вот компания какая!
конечно)
они со мной постоянно случаются... все не перескажешь..
ну и наверно еще сильней любить друг друга начали..
но на самом деле я страшный и вредный человечек.. только тссс это большая тайна
конечно же на меня))))
_______________________________________
ты хоть знаешь понятие этой фразы??похоже что нет..для тебя я разберу по словам:
Типичная - воплощающая особенности какого либо лица!! --- что то ни разу как знаю Таню не видел чтобы она под кого то косила, следовательно уже в в первом слове ты пропиздилась.
Тапая - проще говоря не умный! --- нельзя назвать человека тупым если он самостоятельно смог закончить институт, в это время работая на двух работах, вот и во втором слове ты пропиздилась
Пизда - в простонародьи так называют не умную бабу! ---- но так как из вышенаписанного следудет что она не тупая, то ты и в третим слове напиздил(а)
Так что на будущее прежде чем обзывать человека подумай что ты говоришь, а то за язык можно поплатится рано или поздно!
я зарабатываю с 18 лет на свою жизнь на себя дура посмотри и все что у меня есть заработанно моим трудом. У меня прекрасная семья 2 детей и брак не залету.
В отличии от некоторых
противная бабца правда ведь
________________________________________________________________________
ты уебанка тупая раз пишешь за спиной такие вещи, в прекрасных семьях все хорошо и не пишут про других гадости, следовательно ты чмо болотное, у которой в жизни все хуево!
Кто, что и как заработал не твое собачее дело, сиди в своей конуре с пиздатой семьей и соси хуй мужа выскачка ебаная!
---------------------------------------------------------------------
Ну давай предоставь доказательства, если ты конечно не врешь!!!не напишешь значит ты очередной(ая) пиздабол(ка)