Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему Карлсон, который живет на крыше - герой, а дядя Коля, который живет в подвале - бомж?
    Татьяна: а у нас в подвале дядя Коля живет??? черт а я и не знала..

    пусть тоже на крышу перебирается ))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тратата, тратата,
    Мы везем с собой кота,
    Чижика, собаку,
    Петьку-забияку,
    Обезьяну, попугая —
    Вот компания какая!
    Татьяна: ммм веселая я посмотрю))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Наполеон пришел, увидел, победил. А как приходишь ты?))))
    Татьяна: египетская сила... я наполеон.... =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какой у тебя рост?
    Татьяна: маленькая я.. 159см
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хомяяяяячок:*****
    Татьяна: кто я? неее вы что...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто больше нравится, понька или лошадь?
    Татьяна: хорек))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    еаа)
    конечно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    :)))))))))))))))))
    Татьяна: улыбки.. улыбки.. и еще раз улыбки )))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если человек пьет воду, то зачем у него есть волосы?
    Татьяна: эм... не поняла сути вопроса.. можно еще раз)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какой самый смешной случай с тобой происходил?
    Татьяна: оооо сама как смешной случай..

    они со мной постоянно случаются... все не перескажешь..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чем отличается жизнь до замужества и после?
    Татьяна: ничем.. только штамп в паспорте.
    ну и наверно еще сильней любить друг друга начали..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кнопочка наша любииимая)))
    Татьяна: конечно ваша.. и конечно любимая...

    но на самом деле я страшный и вредный человечек.. только тссс это большая тайна
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какая работа по дому тебе нравится больше всего?
    Татьяна: эм.. я люблю убираться дома.. но больше всего когда муж убирается по дому))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    долго имя малышу выбирали?) на кого похож?)
    Татьяна: выбирали долго..но назвали как хотела я))) и именины рядом.

    конечно же на меня))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    куда сестра поступать будет?
    Татьяна: ой..это у нее спросите..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как дела??
    Татьяна: лучше всех)) а у вас?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    милая девушка.
    Татьяна: ой как приятно..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошая девчонка )
    Татьяна: спасибо..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какие качества ценишь в человеке??
    Татьяна: хорошие..)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я люблю твоего мужика (с) Друг Твоего Мужика
    Татьяна: я тоже его люблю...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я тебе дам по жопе в живую! (с)Муж
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как тебе, теперь уже муж, сделал предложение?=)
    Татьяна: красиво..))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пингвин пузатый)
    Татьяна: смотри укол еще больнее сделаю... ахаха..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    двуличная....
    Татьяна: может быть..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ээээээм ромашка
    #
    Написал аноним
  26. -1
    типичная тупая пизда и всегда такой была
    _______________________________________
    ты хоть знаешь понятие этой фразы??похоже что нет..для тебя я разберу по словам:
    Типичная - воплощающая особенности какого либо лица!! --- что то ни разу как знаю Таню не видел чтобы она под кого то косила, следовательно уже в в первом слове ты пропиздилась.
    Тапая - проще говоря не умный! --- нельзя назвать человека тупым если он самостоятельно смог закончить институт, в это время работая на двух работах, вот и во втором слове ты пропиздилась
    Пизда - в простонародьи так называют не умную бабу! ---- но так как из вышенаписанного следудет что она не тупая, то ты и в третим слове напиздил(а)
    Так что на будущее прежде чем обзывать человека подумай что ты говоришь, а то за язык можно поплатится рано или поздно!
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ой блять давно от родителей то уехала?
    я зарабатываю с 18 лет на свою жизнь на себя дура посмотри и все что у меня есть заработанно моим трудом. У меня прекрасная семья 2 детей и брак не залету.
    В отличии от некоторых
    противная бабца правда ведь
    ________________________________________________________________________
    ты уебанка тупая раз пишешь за спиной такие вещи, в прекрасных семьях все хорошо и не пишут про других гадости, следовательно ты чмо болотное, у которой в жизни все хуево!
    Кто, что и как заработал не твое собачее дело, сиди в своей конуре с пиздатой семьей и соси хуй мужа выскачка ебаная!
    #
    Написал аноним
  28. -1
    как переносишь критику в свой адрес?
    Татьяна: Да мне П*й что там думаю.. У меня в жизни все хорошо..любящи муж,непоседа сынуля, родители здоровы,ссестрички красавицы-умницы..своя трешка в центре города..жизнь прекрасна..зачем обращать внимание на людей которым не интересно твое общество..пусть грубят,спускают свою желоч .. Этим они себя показывают ,свой внутренний мир. И после этого кто они?! чесно мне их даже жалко..
    #
    Написал аноним
  29. -1
    да, если тут всех бывших перечислить, охренеть список то будет
    ---------------------------------------------------------------------
    Ну давай предоставь доказательства, если ты конечно не врешь!!!не напишешь значит ты очередной(ая) пиздабол(ка)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Фотосессия у мальгиной когда беременная была, по деньгам во сколько вышла?
    Татьяна: Это все вопросы к фотографу)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Швецова
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6