Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему рожала в шатках, а не в Арзамасе?
    Татьяна: мама работает в больнице, и мне спокойнее.да и отношение совсем другое чем в арзамасе..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    были ли у тебя серьезные отношения до мужа?
    Татьяна: были..но как оказалось не такие серьезные....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Зебра белая в черную полоску или же черная в белую?
    Татьяна: надо полоски посчитать))) тогда узнаем..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Клевые, счастья вам))
    Татьяна: спасибо))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    чего подарил муж на последние день рожденье?))
    Татьяна: мультиварку.. очень клева штука.. с помощью нее я очень много времени экономлю на кухне и больше занимаюсь с ребенком))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    твое отношение к венчанию?
    Татьяна: положительно ))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    видела фото маленького вашего.. симпатюлина такая))

    вы умники,дети это счастье...

    p.s: так и не понятно на кого похож..
    --------------------------------------------
    на папу похож)
    #
    Написал Евгений Швецов
  8. 0
    видела фото маленького вашего.. симпатюлина такая))

    вы умники,дети это счастье...

    p.s: так и не понятно на кого похож..
    Татьяна: на маму с папой ))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Свадебное платье было дорогое? Что будешь с ним делать?
    Татьяна: Я покупала средней цены до 20 000.

    Буду продавать, хотя очень жалко.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нравилось учиться в лобаче? прогуливала?)))
    Татьяна: нормально.. пришлось прогуливать на работу ходить надо было )))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ревнивая ли ты?
    Татьяна: в пределах разумного конечно...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть ли у тебя лучший друг?
    Татьяна: Конечно ))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как ты поняла что твой муж это тот единственный?
    Татьяна: С первой улыбки, с первого взгляда, С первых слов
    Соеденила, не отпустила нас любовь...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хорошенькая...
    Татьяна: Спасибо.. =))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как всегда красавица!!!!
    Татьяна: спасибо..очень приятно.. =)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    легко ладишь с новыми людьми?
    Татьяна: ну если люди адекватные...то легко...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    каким шампунем (названием) не подскажешь? осветлилась, и жутко стали выпадать волосы...
    Татьяна: если для ежедневного сиберика подойдет и + раз в неделю эстелевский для окрашенных волос
    маски делать укрепляющие.. и раз в месяц горячее обертывание
    #
    Написал аноним
  18. 0
    когда была блондинкой, волосы после осветления не портились?
    Татьяна: конечно испорченны были..но я их быстро восстановила.. горячим обертыванием, мыла специальным шампунем ну и пол года не красила и не мелировала..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У тебя в фото малыш, это кто?)
    Татьяна: что разве не похож???? это чудо мое =))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сколько до свадьбы с мужем встречались?
    Татьяна: если официально то 9 месяцев..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты всегда на 100% довольна собой?
    Татьяна: ну почем уже.. иногда я сама себя ненавижу...презираю..боюсь себя..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    себе на уме.
    Татьяна: ум тоже присутствует...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    самовлюбленная похоже)
    Татьяна: себя тоже любить надо.. =)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    поддерживаю анонима ниже
    Татьяна: он меня и такую любит))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что такое любовь ?
    Татьяна: чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
    Татьяна: не знаю.. но думаю что да..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да, верно
    Татьяна: мммм я умничка )))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    На край стола поставили жестяную банку, плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. Через некоторое время банка упала. Что было в банке?
    Татьяна: лед))) верно?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какого оно, рожать?
    Татьяна: нормально.. сначала конечно больно но это приятная боль потому что на свет появится такое крохотное чудо..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    придавали ли тебя друзья?
    Татьяна: было пару раз.. но я зла ни на кого не держу.. я добряк..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Швецова
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5