говорят что самое отвратительное ждать
с начало ты ждешь завтра потому что произойдет какое то событие, волнуешься, переживаешь, думаешь об этом, ложишься по-раньше спать чтобы время быстрей прошло, трудно трудно засыпаешь, потом спишь до последнего в надежде что тебя разбудит важный звонок и не придется ждать ещё и сегодня.
телефон молчит. час,два, три, ты отменяешь какие то дела что бы если что не пропустить звонок.
тишина, уже вечер, тебе звонят и спрашивают что ты делаешь,и обещают перезвонить через пару часов, ок.
телефон молчит, час два три
звонок-ничего не получается, загадочные дела уводят от тебя то что ты так ждешь. в итоге ты собираешь в кучу мозг и делаешь хоть что то что б отвлечься.
следующий день
ждешь
час два три
занимаешься делами.
и о чудо! пропущенный, и тишина.... на этом все останавливается.
час два три...пишешь что-то....звонок....может быть что то получиться....
ждешь
тишина
следующий день-давай во вторник
четверг....субботу....через неделю.....
все, завтра, точно, позваню....
тишина
психи
2 недели ожидания и опять это? нет,позвонит....
"простите,мне должны позвонить, я сегодня не могу..."
а вокруг тебя люди что то делают, куда то уходят-приходят
а ты ждешь
это ожидание доводит до истерики
слезы
смех
кулаки об стену
маты на телефон потому что он молчит
набираешь номер и там тебе ничего не говорят по существу
позвоню через пару часов, затвра, во вторник, в воскресенье, через неделю, через месяц, через год, ни когда.

После года общения последовало 3 месяца ожидания и пришло "никогда".