я никогда ничего никому не обещаю и обещать не собираюсь,потому что не уверена на 100%,что смогу это выполнить...ведь я не знаю,что меня ждет завтра,даже через час или два..обстоятельства могут сложиться по-разному...никому не могу дать гарантию,что и через два дня я буду существовать,в жизни все бывает..и поэтому строить планы-тоже не люблю...потому что никто не знает,что будет через пять минут.не со мной,не с вами.
ловите моменты
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
