Ко второму комментарию от этого: Юлия, почка стоит НАМНОГО больше/ $15000 - $60000/. К тому же, не находите несколько неправильным сравнивать человека и его части с куклой?
И я бы не сказала, что Вы сами шибко сильны в грамоте.
Юля: Как-то очевидно, кто это.
Знаешь, мне кажется,что я не занимаюсь торговлей органов. По этому не знаю цен. Ты даже не знаешь человека, который это написал. Его почка, погубленная воздействиями окружающей среды,а если быть точнее пагубными привычками, не так уж и дорога.
Ты говоришь о том, что не правильно сравнивать человека и куклу. Почему же? Вот ты считаешь себя цинистом, как я понимаю. Разве ты не должна понимать, что многие люди несравнимы даже с туалетной бумагой?
И как-то глупо и не корректно писать своим лучшим друзьям, конечно, если вы до сих пор считаете меня таковой в анонимные сети такое. не проще ли разобраться самим, при личной встрече к примеру?
И по поводу последнего пункта: моя грамотность не должна касаться тебя. Я не говорю, что "в Интернете не важно как ты пишешь, не на диктанте же". Нет, совсем наоборот. У всех есть свои недостатки. Но мы их стараемся исправить. Например я учу правила, больше читаю книг, с редкими для нашей повседневной жизни словами. Например, классиков Серебряного и Золотого веков русской поэзии. Мне кажется, или тебе год назад или два нужен был репетитор по математике, коим я и являлась пару дней?
хм......... первой была точно не та, о ком ты могла бы догадаться))
(загадочно, загадочно :D)
Юля: Мой в меру больной мозг начинает разыгрываться и выстраивать всевозможные дедуктические цепочки. Какое коварное сообщение. Но кажется я поняла о чём вы.
И я бы не сказала, что Вы сами шибко сильны в грамоте.
Знаешь, мне кажется,что я не занимаюсь торговлей органов. По этому не знаю цен. Ты даже не знаешь человека, который это написал. Его почка, погубленная воздействиями окружающей среды,а если быть точнее пагубными привычками, не так уж и дорога.
Ты говоришь о том, что не правильно сравнивать человека и куклу. Почему же? Вот ты считаешь себя цинистом, как я понимаю. Разве ты не должна понимать, что многие люди несравнимы даже с туалетной бумагой?
И как-то глупо и не корректно писать своим лучшим друзьям, конечно, если вы до сих пор считаете меня таковой в анонимные сети такое. не проще ли разобраться самим, при личной встрече к примеру?
И по поводу последнего пункта: моя грамотность не должна касаться тебя. Я не говорю, что "в Интернете не важно как ты пишешь, не на диктанте же". Нет, совсем наоборот. У всех есть свои недостатки. Но мы их стараемся исправить. Например я учу правила, больше читаю книг, с редкими для нашей повседневной жизни словами. Например, классиков Серебряного и Золотого веков русской поэзии. Мне кажется, или тебе год назад или два нужен был репетитор по математике, коим я и являлась пару дней?
С наилучшими пожеланиями
Я любил тебя всю жизнь, и буду любить тебя до смерти %)
но мы не знакомы. лично, я имею в виду^^
(загадочно, загадочно :D)
P.S. Юля ^^
Не заходите сюда пьяным, Юля.