Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ко второму комментарию от этого: Юлия, почка стоит НАМНОГО больше/ $15000 - $60000/. К тому же, не находите несколько неправильным сравнивать человека и его части с куклой?
    И я бы не сказала, что Вы сами шибко сильны в грамоте.
    Юля: Как-то очевидно, кто это.
    Знаешь, мне кажется,что я не занимаюсь торговлей органов. По этому не знаю цен. Ты даже не знаешь человека, который это написал. Его почка, погубленная воздействиями окружающей среды,а если быть точнее пагубными привычками, не так уж и дорога.

    Ты говоришь о том, что не правильно сравнивать человека и куклу. Почему же? Вот ты считаешь себя цинистом, как я понимаю. Разве ты не должна понимать, что многие люди несравнимы даже с туалетной бумагой?
    И как-то глупо и не корректно писать своим лучшим друзьям, конечно, если вы до сих пор считаете меня таковой в анонимные сети такое. не проще ли разобраться самим, при личной встрече к примеру?
    И по поводу последнего пункта: моя грамотность не должна касаться тебя. Я не говорю, что "в Интернете не важно как ты пишешь, не на диктанте же". Нет, совсем наоборот. У всех есть свои недостатки. Но мы их стараемся исправить. Например я учу правила, больше читаю книг, с редкими для нашей повседневной жизни словами. Например, классиков Серебряного и Золотого веков русской поэзии. Мне кажется, или тебе год назад или два нужен был репетитор по математике, коим я и являлась пару дней?

    С наилучшими пожеланиями
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Прекрасная)
    Юля: Кто? Я? да не в жизни ._.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    !epicbeardguy!
    Юля: Как однако содержательно :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сомневаюсь, что ты догадалась, честное слово. но опять же: это неважно)
    Юля: Ну почему же?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    но это не так уж важно) это всё бред
    Юля: Легко догадаться
    #
    Написал аноним
  6. 0
    думаю, что ты не догадалась
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну я типа пишу тебе. вот
    Юля: охохо. ну спасибо. клёвое мнение. даже не сложно догадаться. кто это :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто-то Вас очень, очень любит...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С днем Святого Валентина, любовь моя :*
    Я любил тебя всю жизнь, и буду любить тебя до смерти %)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сама серьезность :DD
    Юля: Конечно же, вы думали по другому?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мы верим в ваc, Юля. Нет, правда!
    Юля: Ох. Если бы я сама в себя верила ._.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты знаешь, что я хочу тебе сказать?
    Юля: Нет, я не знаю. Я не умею читать мысли, ведь мозг-сложный, многоотдельный орган, а не книга. Говорите прямо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Продолжайте кликать, Юля! Во имя всего святого, продолжайте кликать!
    Юля: !okay!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мы верим в ваc, Юля. Нет, правда!
    Юля: ну, кто это, я догадываюсь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да-да. это именно я :3
    но мы не знакомы. лично, я имею в виду^^
    Юля: удивительно О_о Оля?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    классная...........^^
    Юля: какая няшка это написала? :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хихихиххахаха, Юля.
    Юля: Юля, перестань, а :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хм......... первой была точно не та, о ком ты могла бы догадаться))
    (загадочно, загадочно :D)
    Юля: Мой в меру больной мозг начинает разыгрываться и выстраивать всевозможные дедуктические цепочки. Какое коварное сообщение. Но кажется я поняла о чём вы.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ооооооочень красивая *.*
    Юля: Чёрт, да что за Джигурда мне пишет :D Признавайтесь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Это СТ, наверняка
    P.S. Юля ^^
    Юля: не он. я спрашивала :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сегодня можно остаться трезвым без повода, Юля!
    Юля: ну, окей(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне нужна твоя одежда и мотоцикл, Юля
    Юля: всем нужна одежда и мотоцикл Сириуса Блека, Юля :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    противная
    Юля: я догадываюсь, кто это. Хотя может и нет. я не дам тебе корректор :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Прислушивайтесь к голосам в вашей голове, Юля


    Не заходите сюда пьяным, Юля.
    Юля: Юля, я знаю, что это ты, Юля :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Шоколад ни в чём не виноват, Юля
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В Германии морских котиков называют морскими собаками, Юля
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Глаз страуса больше, чем его мозг, Юля
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А мы построим свой Лунапарк, Юля! С преферансом и профурсетками! :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    истеричка... честно.
    Юля: не думай, что я не знаю, что это ты. Юля :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Цурцилина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2