Новых комментариев: 0
  1. -1
    Не знаю прекращать ли мне это ан нет? :)
    Юля: Если ты хочешь, чтобы я уничтожила до конца свою пачку глицина, то можешь продолжать. А если нет, то может ты просто скажешь, как тебя зовут, ну или хоть еще какую-нибудь подсказку?
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Ты конченая
    Юля: Ну что мне сказать, если это вы так высказываете то, что я неадекватна, то я вынуждена согласиться с вами
    #
    Написал аноним
  3. -1
    многоуважаемая Юля, иди на хуй****
    Юля: Я так замечу ты от туда. Ты кто такой вообще? Берешь, посылаешь. Знаешь что, давай представляйся, либо давайдосвидания с такими амбициями
    #
    Написал аноним
  4. -1
    когда ты уже вырастишь? все в куколки играешь до костюмы им шьешь :D в дет сад не хочешь пойти?
    Юля: Это куколка стоит больше, чем твоя почка. И что мне нужно выращивать? А если ты так не силён в грамоте русской, так это тебе следует направляться прямо в дет. сад. Ага.
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Таинственная
    Умная
    Привлекательная
    Ангельская
    Яркая

    Прекрасная
    Ироничная
    Заботливая
    Добрая
    Астальная
    Юля: Какая прелесть, я даже не знала, что у меня есть подобные ненавистники. Я даже рада :D

    И к чему такая жестокость, что я вам такого сделала? Мне просто любопытно, как я добилась, таких чувств к моей персоне. Ведь если у человека есть враги, то значит я чем-то вызываю вот такой вот негатив.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    МИЛААААААААШКА :D
    вот видишь, я назвала :Р
    Юля: Оля?
    #
    Написал аноним
  7. -1
    знаешь, Цурцилина...
    мне кажется, мы могли бы быть отличными подругами :D
    Юля: Я даже знаю, что я назвала тебе идиотом, когда ты спросила кто такой Мориарти. Жаль, что у меня слишком много догадок, по поводу твоей личности)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    мы далеко не одного года рождения, тупица
    Юля: Ну ок, ошибочка вышла ^_^ примилейший господин, далеко не моего года рождения :D Как же однако приятно, что в подобных местах водятся нетупицы, как вы например. Может вы тогда откроете лицо? И когда это Я говорила о пафосе? Я вообще не люблю это слово!
    #
    Написал аноним
  9. -1
    лиия тян^^
    Юля: Какая прелесть ^.^
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Нет, Юля, учёные не такие дураки ! могу удалить мои любезные мнения в вашу сторону Юлиана
    Юля: на удивление, я смело могу заявить, что я не писала кому бы то ни было про учёных. Вероятно вы ошиблись. получается, что Вы-это и есть то человек, который ломает мой мозг уже второй день.
    PS:Мне не нравится, когда меня называют Юлианной- это слишком пафосно . Куда лучше-Лия :)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    по-мне, ты слишком бешеная..
    Юля: знаешь, мы с тобой чем-то похожи. Мне тоже кажется, что я бешеная. И рас уж мы нашли что-то общее, давай ты поступишь как мужик и скажешь кто ты :)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Утиное кряканье не дает эха, Юля!
    Юля: если бы я не узнала об этом, наверное не смогла бы дальше жить
    #
    Написал аноним
  13. -1
    А мы построим свой Лунапарк, Юля! С преферансом и профурсетками!
    Юля: уже построили, Юля,уже построили)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ты мне решительно нравишься.
    но мрачновата, уж извини
    (и это не Юля)
    Юля: Решительно нравлюсь. если бы могла, подумала бы, что это я писала :D подобный бред в моём духе.

    Видимо, мы с вами были знакомы давно, так как я уже не мрачновата уже как год. Заметьте, не гот, а год.
    То что это не Юля, и так понятно. Она обычно пишет про бамбук или прочую ересть. К сожалению, я не знаю кто вы, но приложу все усилия, чтобы узнать
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Бамбук может вырасти до 3 метров в течение 24-х часов, Юля
    Юля: Юля, я знаю, что это ты, Юля :D
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Вы можете изменить адрес своей страницы в настройках, Юля
    #
    Написал аноним
  17. -2
    дура ты полная.кукла это всего лишь игрушка не более
    Юля: мне даже любопытно, кто каждый день посещает мой нектоми, так же как я Твиттер Сэмюэля Ларсона :D Кажется, это первые фанаты
    #
    Написал аноним
  18. -2
    Благословен ты в городе и благословен на поле, Юля
    Юля: Чернова, чёрт тебя подери :D ХВАТИИИТ
    #
    Написал аноним
  19. -3
    Соси хуй!
    Юля: А вот это звучит уже странно. Это ведь все один и тот же человек, эти оскорбления, да? Это никак не изменит меня, поверь. А оскорбления незнакомого человека не доведут меня до суицида. Так что брось это дело и используй пылесос, пусть он тебе сосет, ок?
    #
    Написал аноним
  20. -3
    Да ты ебанутая!??
    Юля: Что есть, того не отнять. Уж такой родилась
    #
    Написал аноним
  21. -3
    неа, не Оля))))))))))
    Юля: Ну тогда я не знаю :D
    #
    Написал аноним
  22. -3
    не тебе малолетка судить о пафосе
    Юля: я даже знаю кто это :DD ммм... мы же одного года рождения)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Цурцилина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3