Юля: Если ты хочешь, чтобы я уничтожила до конца свою пачку глицина, то можешь продолжать. А если нет, то может ты просто скажешь, как тебя зовут, ну или хоть еще какую-нибудь подсказку?
когда ты уже вырастишь? все в куколки играешь до костюмы им шьешь :D в дет сад не хочешь пойти?
Юля: Это куколка стоит больше, чем твоя почка. И что мне нужно выращивать? А если ты так не силён в грамоте русской, так это тебе следует направляться прямо в дет. сад. Ага.
Юля: Какая прелесть, я даже не знала, что у меня есть подобные ненавистники. Я даже рада :D
И к чему такая жестокость, что я вам такого сделала? Мне просто любопытно, как я добилась, таких чувств к моей персоне. Ведь если у человека есть враги, то значит я чем-то вызываю вот такой вот негатив.
Юля: Ну ок, ошибочка вышла ^_^ примилейший господин, далеко не моего года рождения :D Как же однако приятно, что в подобных местах водятся нетупицы, как вы например. Может вы тогда откроете лицо? И когда это Я говорила о пафосе? Я вообще не люблю это слово!
Нет, Юля, учёные не такие дураки ! могу удалить мои любезные мнения в вашу сторону Юлиана
Юля: на удивление, я смело могу заявить, что я не писала кому бы то ни было про учёных. Вероятно вы ошиблись. получается, что Вы-это и есть то человек, который ломает мой мозг уже второй день.
PS:Мне не нравится, когда меня называют Юлианной- это слишком пафосно . Куда лучше-Лия :)
Юля: знаешь, мы с тобой чем-то похожи. Мне тоже кажется, что я бешеная. И рас уж мы нашли что-то общее, давай ты поступишь как мужик и скажешь кто ты :)
ты мне решительно нравишься.
но мрачновата, уж извини
(и это не Юля)
Юля: Решительно нравлюсь. если бы могла, подумала бы, что это я писала :D подобный бред в моём духе.
Видимо, мы с вами были знакомы давно, так как я уже не мрачновата уже как год. Заметьте, не гот, а год.
То что это не Юля, и так понятно. Она обычно пишет про бамбук или прочую ересть. К сожалению, я не знаю кто вы, но приложу все усилия, чтобы узнать
Юля: А вот это звучит уже странно. Это ведь все один и тот же человек, эти оскорбления, да? Это никак не изменит меня, поверь. А оскорбления незнакомого человека не доведут меня до суицида. Так что брось это дело и используй пылесос, пусть он тебе сосет, ок?
Умная
Привлекательная
Ангельская
Яркая
Прекрасная
Ироничная
Заботливая
Добрая
Астальная
И к чему такая жестокость, что я вам такого сделала? Мне просто любопытно, как я добилась, таких чувств к моей персоне. Ведь если у человека есть враги, то значит я чем-то вызываю вот такой вот негатив.
вот видишь, я назвала :Р
мне кажется, мы могли бы быть отличными подругами :D
PS:Мне не нравится, когда меня называют Юлианной- это слишком пафосно . Куда лучше-Лия :)
но мрачновата, уж извини
(и это не Юля)
Видимо, мы с вами были знакомы давно, так как я уже не мрачновата уже как год. Заметьте, не гот, а год.
То что это не Юля, и так понятно. Она обычно пишет про бамбук или прочую ересть. К сожалению, я не знаю кто вы, но приложу все усилия, чтобы узнать