Юля: Если ты хочешь, чтобы я уничтожила до конца свою пачку глицина, то можешь продолжать. А если нет, то может ты просто скажешь, как тебя зовут, ну или хоть еще какую-нибудь подсказку?
Юля: ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЧЕРНОВА МЕНЯ СТЕБЕТ, ОПЯТЬ? :D
Хотя, если хорошо подумать, и конечно если ты не девушка, то ты можешь быть любым парнем из школы или даже класса. Ведь никто особо обо мне ничего не знает. Так что, я все еще в замешательстве. И НЕТ Я Не ТУПАЯ, ЧТО ДО МЕНЯ НИКАК НЕ ДОЙДЕТ. Просто, нельзя быть в чем-то полностью уверенным)
Юля: А вот это звучит уже странно. Это ведь все один и тот же человек, эти оскорбления, да? Это никак не изменит меня, поверь. А оскорбления незнакомого человека не доведут меня до суицида. Так что брось это дело и используй пылесос, пусть он тебе сосет, ок?
Раз уж просишь называть своё имя, пожалуйста, (сама догадаешься).
Ты умная, красивая и симпатичная. А как личность, то это уже другой вопрос. Я тебя мало знаю, и если честно, то мне нравятся такие необыкновенные и странные люди как ты. Посылаю тебе лучей добра!
Юля: Спасибо тебе человек, которого я наверное так же мало знаю, как ты меня. Если ты из школы, то возможно, я даже догадываюсь, кто ты
Ко второму комментарию от этого: Юлия, почка стоит НАМНОГО больше/ $15000 - $60000/. К тому же, не находите несколько неправильным сравнивать человека и его части с куклой?
И я бы не сказала, что Вы сами шибко сильны в грамоте.
Юля: Как-то очевидно, кто это.
Знаешь, мне кажется,что я не занимаюсь торговлей органов. По этому не знаю цен. Ты даже не знаешь человека, который это написал. Его почка, погубленная воздействиями окружающей среды,а если быть точнее пагубными привычками, не так уж и дорога.
Ты говоришь о том, что не правильно сравнивать человека и куклу. Почему же? Вот ты считаешь себя цинистом, как я понимаю. Разве ты не должна понимать, что многие люди несравнимы даже с туалетной бумагой?
И как-то глупо и не корректно писать своим лучшим друзьям, конечно, если вы до сих пор считаете меня таковой в анонимные сети такое. не проще ли разобраться самим, при личной встрече к примеру?
И по поводу последнего пункта: моя грамотность не должна касаться тебя. Я не говорю, что "в Интернете не важно как ты пишешь, не на диктанте же". Нет, совсем наоборот. У всех есть свои недостатки. Но мы их стараемся исправить. Например я учу правила, больше читаю книг, с редкими для нашей повседневной жизни словами. Например, классиков Серебряного и Золотого веков русской поэзии. Мне кажется, или тебе год назад или два нужен был репетитор по математике, коим я и являлась пару дней?
когда ты уже вырастишь? все в куколки играешь до костюмы им шьешь :D в дет сад не хочешь пойти?
Юля: Это куколка стоит больше, чем твоя почка. И что мне нужно выращивать? А если ты так не силён в грамоте русской, так это тебе следует направляться прямо в дет. сад. Ага.
Вянет природа
Только на малое время;
Все оживится,
Все обновится с весною;
С гордой улыбкой
Снова природа восстанет
В Брачной одежде.
И под этим "ЛОПРАВДА" Я не имею ничего такого. Потому что это внезапно.
СЕКРЕТ)
Тебе никогда не раскрыть этот секрет)
Хотя, если хорошо подумать, и конечно если ты не девушка, то ты можешь быть любым парнем из школы или даже класса. Ведь никто особо обо мне ничего не знает. Так что, я все еще в замешательстве. И НЕТ Я Не ТУПАЯ, ЧТО ДО МЕНЯ НИКАК НЕ ДОЙДЕТ. Просто, нельзя быть в чем-то полностью уверенным)
GAMZEE
Ты умная, красивая и симпатичная. А как личность, то это уже другой вопрос. Я тебя мало знаю, и если честно, то мне нравятся такие необыкновенные и странные люди как ты. Посылаю тебе лучей добра!
ты не подумай, я не хочу тебя обидеть или унизить там. мне просто интересно
И чем это по вашему отбросы отличаются от других сериалов?
И я бы не сказала, что Вы сами шибко сильны в грамоте.
Знаешь, мне кажется,что я не занимаюсь торговлей органов. По этому не знаю цен. Ты даже не знаешь человека, который это написал. Его почка, погубленная воздействиями окружающей среды,а если быть точнее пагубными привычками, не так уж и дорога.
Ты говоришь о том, что не правильно сравнивать человека и куклу. Почему же? Вот ты считаешь себя цинистом, как я понимаю. Разве ты не должна понимать, что многие люди несравнимы даже с туалетной бумагой?
И как-то глупо и не корректно писать своим лучшим друзьям, конечно, если вы до сих пор считаете меня таковой в анонимные сети такое. не проще ли разобраться самим, при личной встрече к примеру?
И по поводу последнего пункта: моя грамотность не должна касаться тебя. Я не говорю, что "в Интернете не важно как ты пишешь, не на диктанте же". Нет, совсем наоборот. У всех есть свои недостатки. Но мы их стараемся исправить. Например я учу правила, больше читаю книг, с редкими для нашей повседневной жизни словами. Например, классиков Серебряного и Золотого веков русской поэзии. Мне кажется, или тебе год назад или два нужен был репетитор по математике, коим я и являлась пару дней?
С наилучшими пожеланиями