Новых комментариев: 0
  1. +1
    ggggggggggggggggggggggggggggg
    Юля: самое клёвое мнение
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Таинственная
    Умная
    Привлекательная
    Ангельская
    Яркая

    Прекрасная
    Ироничная
    Заботливая
    Добрая
    Астальная
    Юля: Какая прелесть, я даже не знала, что у меня есть подобные ненавистники. Я даже рада :D

    И к чему такая жестокость, что я вам такого сделала? Мне просто любопытно, как я добилась, таких чувств к моей персоне. Ведь если у человека есть враги, то значит я чем-то вызываю вот такой вот негатив.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    !epicbeardguy!
    Юля: Как однако содержательно :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сомневаюсь, что ты догадалась, честное слово. но опять же: это неважно)
    Юля: Ну почему же?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    но это не так уж важно) это всё бред
    Юля: Легко догадаться
    #
    Написал аноним
  6. 0
    думаю, что ты не догадалась
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну я типа пишу тебе. вот
    Юля: охохо. ну спасибо. клёвое мнение. даже не сложно догадаться. кто это :D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Юлия, хватит сидеть дома :D
    Юля: Джигурда, я уверена, вы тоже сейчас дома
    #
    Написал аноним
  9. 0
    :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто-то Вас очень, очень любит...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С днем Святого Валентина, любовь моя :*
    Я любил тебя всю жизнь, и буду любить тебя до смерти %)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сама серьезность :DD
    Юля: Конечно же, вы думали по другому?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мы верим в ваc, Юля. Нет, правда!
    Юля: Ох. Если бы я сама в себя верила ._.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты знаешь, что я хочу тебе сказать?
    Юля: Нет, я не знаю. Я не умею читать мысли, ведь мозг-сложный, многоотдельный орган, а не книга. Говорите прямо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Продолжайте кликать, Юля! Во имя всего святого, продолжайте кликать!
    Юля: !okay!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мы верим в ваc, Юля. Нет, правда!
    Юля: ну, кто это, я догадываюсь
    #
    Написал аноним
  17. -3
    неа, не Оля))))))))))
    Юля: Ну тогда я не знаю :D
    #
    Написал аноним
  18. -1
    МИЛААААААААШКА :D
    вот видишь, я назвала :Р
    Юля: Оля?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да-да. это именно я :3
    но мы не знакомы. лично, я имею в виду^^
    Юля: удивительно О_о Оля?
    #
    Написал аноним
  20. -1
    знаешь, Цурцилина...
    мне кажется, мы могли бы быть отличными подругами :D
    Юля: Я даже знаю, что я назвала тебе идиотом, когда ты спросила кто такой Мориарти. Жаль, что у меня слишком много догадок, по поводу твоей личности)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    классная...........^^
    Юля: какая няшка это написала? :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хихихиххахаха, Юля.
    Юля: Юля, перестань, а :D
    #
    Написал аноним
  23. -1
    мы далеко не одного года рождения, тупица
    Юля: Ну ок, ошибочка вышла ^_^ примилейший господин, далеко не моего года рождения :D Как же однако приятно, что в подобных местах водятся нетупицы, как вы например. Может вы тогда откроете лицо? И когда это Я говорила о пафосе? Я вообще не люблю это слово!
    #
    Написал аноним
  24. -3
    не тебе малолетка судить о пафосе
    Юля: я даже знаю кто это :DD ммм... мы же одного года рождения)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    лиия тян^^
    Юля: Какая прелесть ^.^
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Нет, Юля, учёные не такие дураки ! могу удалить мои любезные мнения в вашу сторону Юлиана
    Юля: на удивление, я смело могу заявить, что я не писала кому бы то ни было про учёных. Вероятно вы ошиблись. получается, что Вы-это и есть то человек, который ломает мой мозг уже второй день.
    PS:Мне не нравится, когда меня называют Юлианной- это слишком пафосно . Куда лучше-Лия :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хм......... первой была точно не та, о ком ты могла бы догадаться))
    (загадочно, загадочно :D)
    Юля: Мой в меру больной мозг начинает разыгрываться и выстраивать всевозможные дедуктические цепочки. Какое коварное сообщение. Но кажется я поняла о чём вы.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ооооооочень красивая *.*
    Юля: Чёрт, да что за Джигурда мне пишет :D Признавайтесь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это СТ, наверняка
    P.S. Юля ^^
    Юля: не он. я спрашивала :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    очень красивая
    Юля: я даже не догадываюсь кто бы это мог быть :) честно

    Надеюсь, что не Юля :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Цурцилина
  3. стр.2
стр.2