Юля: Какая прелесть, я даже не знала, что у меня есть подобные ненавистники. Я даже рада :D
И к чему такая жестокость, что я вам такого сделала? Мне просто любопытно, как я добилась, таких чувств к моей персоне. Ведь если у человека есть враги, то значит я чем-то вызываю вот такой вот негатив.
Юля: Ну ок, ошибочка вышла ^_^ примилейший господин, далеко не моего года рождения :D Как же однако приятно, что в подобных местах водятся нетупицы, как вы например. Может вы тогда откроете лицо? И когда это Я говорила о пафосе? Я вообще не люблю это слово!
Нет, Юля, учёные не такие дураки ! могу удалить мои любезные мнения в вашу сторону Юлиана
Юля: на удивление, я смело могу заявить, что я не писала кому бы то ни было про учёных. Вероятно вы ошиблись. получается, что Вы-это и есть то человек, который ломает мой мозг уже второй день.
PS:Мне не нравится, когда меня называют Юлианной- это слишком пафосно . Куда лучше-Лия :)
хм......... первой была точно не та, о ком ты могла бы догадаться))
(загадочно, загадочно :D)
Юля: Мой в меру больной мозг начинает разыгрываться и выстраивать всевозможные дедуктические цепочки. Какое коварное сообщение. Но кажется я поняла о чём вы.
Умная
Привлекательная
Ангельская
Яркая
Прекрасная
Ироничная
Заботливая
Добрая
Астальная
И к чему такая жестокость, что я вам такого сделала? Мне просто любопытно, как я добилась, таких чувств к моей персоне. Ведь если у человека есть враги, то значит я чем-то вызываю вот такой вот негатив.
Я любил тебя всю жизнь, и буду любить тебя до смерти %)
вот видишь, я назвала :Р
но мы не знакомы. лично, я имею в виду^^
мне кажется, мы могли бы быть отличными подругами :D
PS:Мне не нравится, когда меня называют Юлианной- это слишком пафосно . Куда лучше-Лия :)
(загадочно, загадочно :D)
P.S. Юля ^^
Надеюсь, что не Юля :D