Раз уж просишь называть своё имя, пожалуйста, (сама догадаешься).
Ты умная, красивая и симпатичная. А как личность, то это уже другой вопрос. Я тебя мало знаю, и если честно, то мне нравятся такие необыкновенные и странные люди как ты. Посылаю тебе лучей добра!
Юля: Спасибо тебе человек, которого я наверное так же мало знаю, как ты меня. Если ты из школы, то возможно, я даже догадываюсь, кто ты
Юля: ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЧЕРНОВА МЕНЯ СТЕБЕТ, ОПЯТЬ? :D
Хотя, если хорошо подумать, и конечно если ты не девушка, то ты можешь быть любым парнем из школы или даже класса. Ведь никто особо обо мне ничего не знает. Так что, я все еще в замешательстве. И НЕТ Я Не ТУПАЯ, ЧТО ДО МЕНЯ НИКАК НЕ ДОЙДЕТ. Просто, нельзя быть в чем-то полностью уверенным)
Хотя я догадываюсь...
Вянет природа
Только на малое время;
Все оживится,
Все обновится с весною;
С гордой улыбкой
Снова природа восстанет
В Брачной одежде.
Ты умная, красивая и симпатичная. А как личность, то это уже другой вопрос. Я тебя мало знаю, и если честно, то мне нравятся такие необыкновенные и странные люди как ты. Посылаю тебе лучей добра!
GAMZEE
Надеюсь, что не Юля :D
И под этим "ЛОПРАВДА" Я не имею ничего такого. Потому что это внезапно.
СЕКРЕТ)
Тебе никогда не раскрыть этот секрет)
Хотя, если хорошо подумать, и конечно если ты не девушка, то ты можешь быть любым парнем из школы или даже класса. Ведь никто особо обо мне ничего не знает. Так что, я все еще в замешательстве. И НЕТ Я Не ТУПАЯ, ЧТО ДО МЕНЯ НИКАК НЕ ДОЙДЕТ. Просто, нельзя быть в чем-то полностью уверенным)
ты не подумай, я не хочу тебя обидеть или унизить там. мне просто интересно
И чем это по вашему отбросы отличаются от других сериалов?