Новых комментариев: 0
  1. +3
    Юлькаа:D клёвая ты:D
    Юля: Кто бы это не был, спасибо :D
    Хотя я догадываюсь...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Странник печальный, утешься!
    Вянет природа
    Только на малое время;
    Все оживится,

    Все обновится с весною;
    С гордой улыбкой
    Снова природа восстанет
    В Брачной одежде.
    Юля: Очередное прекрасное мнение, Чернова :)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Раз уж просишь называть своё имя, пожалуйста, (сама догадаешься).
    Ты умная, красивая и симпатичная. А как личность, то это уже другой вопрос. Я тебя мало знаю, и если честно, то мне нравятся такие необыкновенные и странные люди как ты. Посылаю тебе лучей добра!
    Юля: Спасибо тебе человек, которого я наверное так же мало знаю, как ты меня. Если ты из школы, то возможно, я даже догадываюсь, кто ты
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Z pyf.? xnj ns vtyz ,jho/
    Юля: Эм. Последнее слово борщ? Шерлок, это ты? Чувак, мне даже интересно. Напиши еще что-нибудь :D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ты хорошая *О*
    Юля: ой, спасибочки *О* я сама так даже не думаю :DD
    #
    Написал аноним
  6. +2
    красивая :D
    Юля: и кто тут такой миролюбивый и не обсирает меня. Ну скажите, мне так любопытно. Заранее спасибо
    #
    Написал аноним
  7. +2
    привет, Дред. Привет, Фред :D
    Юля: подумаешь)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Как всё изменилось. Читаю и мееедлено офигеваю
    Юля: Ничего вроде не изменилось :DD.. Хотя...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    НУ НЕЕЕЕ, ПЫЛЕСОС ЭТО БАНАЛЬНО.

    GAMZEE
    Юля: НУ МЫ ЖЕ ДЕВУШКИ ПРИЛИЧНЫЕ, пылесос самое приличное, что пришло на ум
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ggggggggggggggggggggggggggggg
    Юля: самое клёвое мнение
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Юлия, хватит сидеть дома :D
    Юля: Джигурда, я уверена, вы тоже сейчас дома
    #
    Написал аноним
  12. +1
    очень красивая
    Юля: я даже не догадываюсь кто бы это мог быть :) честно

    Надеюсь, что не Юля :D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ололозавр :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    буээээшка :D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Снейпоманка, Злеехотелка :D
    Юля: ХА-ХА! ты пытаешься меня этим принизить, Джордж?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кем ты хочеш стать в будущем? )))
    Юля: Спутницей Доктора.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "Торчвуд" смотрела?
    Юля: еще нет. Есть в планах. Как и "Приключения Сары Джейн"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если бы тебя попросили выбрать только один любимый сериал, какой бы ты назвала?
    Юля: ЭТО СЛИШКОМ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС. СЛИШКОМ. МОЙ МОЗГ НЕ ВЫДЕРЖИТ ТАКОЙ НАГРУЗКИ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какать
    Юля: Чудное мнение, Чернова
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты очень хороший человек)
    Юля: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ЛОЛДА :D
    Юля: Что? УЖЕ ВОСЕМЬ ЧАСОВ? Кажется, мне пора спать. Иди делай уроки. Нет, ну правда.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пощажу) Арсений.
    Юля: ЛОЛПРАВДА? :D
    И под этим "ЛОПРАВДА" Я не имею ничего такого. Потому что это внезапно.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну, я не очень-то и похож(а) на дирол, но всё же...
    СЕКРЕТ)
    Юля: ЧТО ЗА? ПохожА? Вот это действительно все больше и больше и больше напоминает развод :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    БУ-ГА-ГА-ШЕНЬКИ!! :D
    Тебе никогда не раскрыть этот секрет)
    Юля: Это как дирол с секретным вкусом :DD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да, я из школы :)
    Юля: ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЧЕРНОВА МЕНЯ СТЕБЕТ, ОПЯТЬ? :D
    Хотя, если хорошо подумать, и конечно если ты не девушка, то ты можешь быть любым парнем из школы или даже класса. Ведь никто особо обо мне ничего не знает. Так что, я все еще в замешательстве. И НЕТ Я Не ТУПАЯ, ЧТО ДО МЕНЯ НИКАК НЕ ДОЙДЕТ. Просто, нельзя быть в чем-то полностью уверенным)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    прикольная=))))
    Юля: Спасибо, добрый человек ^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты прекрасна, споур
    Юля: Как скажешь, гомеур
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а твоя мама знает, что ты увлекаешься "Отбросами"?
    ты не подумай, я не хочу тебя обидеть или унизить там. мне просто интересно
    Юля: Ты знаешь, я просто тащусь от мусора. Я же хипстер : D

    И чем это по вашему отбросы отличаются от других сериалов?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пффф. Я это и так знаю:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ха. Ты же знаешь, я захотел примерить роль поучительного дядечки :D Поэтому в анонимной форме.
    Юля: Ваша форма высказываний выдаёт вас, несмотря на анонимность
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Цурцилина
  3. По рейтингу
По рейтингу