Юля: знаешь, мы с тобой чем-то похожи. Мне тоже кажется, что я бешеная. И рас уж мы нашли что-то общее, давай ты поступишь как мужик и скажешь кто ты :)
ты мне решительно нравишься.
но мрачновата, уж извини
(и это не Юля)
Юля: Решительно нравлюсь. если бы могла, подумала бы, что это я писала :D подобный бред в моём духе.
Видимо, мы с вами были знакомы давно, так как я уже не мрачновата уже как год. Заметьте, не гот, а год.
То что это не Юля, и так понятно. Она обычно пишет про бамбук или прочую ересть. К сожалению, я не знаю кто вы, но приложу все усилия, чтобы узнать
но мрачновата, уж извини
(и это не Юля)
Видимо, мы с вами были знакомы давно, так как я уже не мрачновата уже как год. Заметьте, не гот, а год.
То что это не Юля, и так понятно. Она обычно пишет про бамбук или прочую ересть. К сожалению, я не знаю кто вы, но приложу все усилия, чтобы узнать
Не заходите сюда пьяным, Юля.
Хотя я догадываюсь...