Новых комментариев: 0
  1. +2
    красивая :D
    Юля: и кто тут такой миролюбивый и не обсирает меня. Ну скажите, мне так любопытно. Заранее спасибо
    #
    Написал аноним
  2. -1
    по-мне, ты слишком бешеная..
    Юля: знаешь, мы с тобой чем-то похожи. Мне тоже кажется, что я бешеная. И рас уж мы нашли что-то общее, давай ты поступишь как мужик и скажешь кто ты :)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Утиное кряканье не дает эха, Юля!
    Юля: если бы я не узнала об этом, наверное не смогла бы дальше жить
    #
    Написал аноним
  4. -1
    А мы построим свой Лунапарк, Юля! С преферансом и профурсетками!
    Юля: уже построили, Юля,уже построили)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сегодня можно остаться трезвым без повода, Юля!
    Юля: ну, окей(
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Благословен ты в городе и благословен на поле, Юля
    Юля: Чернова, чёрт тебя подери :D ХВАТИИИТ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне нужна твоя одежда и мотоцикл, Юля
    Юля: всем нужна одежда и мотоцикл Сириуса Блека, Юля :D
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ты мне решительно нравишься.
    но мрачновата, уж извини
    (и это не Юля)
    Юля: Решительно нравлюсь. если бы могла, подумала бы, что это я писала :D подобный бред в моём духе.

    Видимо, мы с вами были знакомы давно, так как я уже не мрачновата уже как год. Заметьте, не гот, а год.
    То что это не Юля, и так понятно. Она обычно пишет про бамбук или прочую ересть. К сожалению, я не знаю кто вы, но приложу все усилия, чтобы узнать
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Бамбук может вырасти до 3 метров в течение 24-х часов, Юля
    Юля: Юля, я знаю, что это ты, Юля :D
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Вы можете изменить адрес своей страницы в настройках, Юля
    #
    Написал аноним
  11. 0
    противная
    Юля: я догадываюсь, кто это. Хотя может и нет. я не дам тебе корректор :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Прислушивайтесь к голосам в вашей голове, Юля


    Не заходите сюда пьяным, Юля.
    Юля: Юля, я знаю, что это ты, Юля :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Шоколад ни в чём не виноват, Юля
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В Германии морских котиков называют морскими собаками, Юля
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Глаз страуса больше, чем его мозг, Юля
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А мы построим свой Лунапарк, Юля! С преферансом и профурсетками! :D
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Юлькаа:D клёвая ты:D
    Юля: Кто бы это не был, спасибо :D
    Хотя я догадываюсь...
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ололозавр :D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    буээээшка :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    истеричка... честно.
    Юля: не думай, что я не знаю, что это ты. Юля :D
    #
    Написал аноним
  21. +2
    привет, Дред. Привет, Фред :D
    Юля: подумаешь)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Снейпоманка, Злеехотелка :D
    Юля: ХА-ХА! ты пытаешься меня этим принизить, Джордж?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Цурцилина
  3. стр.3
стр.3