Новых комментариев: 0
  1. -1
    ну скажиже что ты видеосос
    Илья: это как
    #
    Написал аноним
  2. -2
    понимаешь что ты объебос русского народа, пидорас и гомогей, видеосос
    Илья: а ты понимаешь что пичатаешь своими обкончеными пальцами гадости как крыса и я тебя уверяю это не правда что ты пишешь ведь ты перечисляешь свои качества (задумайся)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    секреет**)
    Илья: охохо
    #
    Написал аноним
  4. +3
    все пизды получат кто тебя обижает! хоть я тебя мало знаю но мне кажется ты прикольный**
    Илья: спс а это кто
    #
    Написал аноним
  5. +1
    так блять шатапнитесь, илья нормальный, не судите не зная, с ним поржать можно вообще отличненько :*
    нк или нт
    Илья: спс это кто

    сп твое блять я :D
    Илья: =)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    кто нравится? первые буквы имён?
    Илья: т, л,э,к, первые буквы
    #
    Написал аноним
  7. -1
    ДА ТЫ ГЕЙ КАКАЯ ТУТ ОРИЕНТАЦИЯ
    Илья: за себя говори я не гей !!!а вот твой парень гей!!
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ничё про его сексуальную ариентацию не знаю но с ним реально постебать можно
    Илья: с аринтацией всё норм
    #
    Написал аноним
  9. +5
    аладин пхахаха
    Илья:
    #
    Написал аноним
  10. -2
    Нахуя ты добавляешся в друзья,если не пишешь?
    Илья: если ты так хочешь чтоб я писал напиши мне первой
    #
    Написал аноним
  11. -2
    двуличный циник. не отрицай.
    Илья: --0о
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Илья: а не аладин страницкой ошибся
    #
    Написал аноним
  13. +5
    Ты конечно хороший*Но вк можно и писать иногда)
    Илья: что за бред
    #
    Написал аноним
  14. -4
    Тупые ответы у тебя
    Илья: тупые вопросы
    #
    Написал аноним
  15. -3
    Закомплексованный гном-пидарок
    Илья: это мой некто а не твой ты не туда написал
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Прикол в том, что ты цыган
    Илья: а ты кто таджик
    #
    Написал аноним
  17. +5
    прикольны,смешной))
    Илья: хд
    #
    Написал аноним
  18. -1
    стань пацаном, пидр
    Илья: я и есть пацан, аноним - педик
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Цыган позолоти ручку
    Илья: В ЧЕМ ПРИКОЛ
    #
    Написал аноним
  20. -2
    пидарок ущербный
    Илья: СПС ПИДР
    #
    Написал аноним
  21. +3
    ты крутой пацанчик!!
    Илья: -
    #
    Написал аноним
  22. +2
    норм
    больше не чего сказать не могу
    Илья:
    #
    Написал аноним
  23. +1
    так блять шатапнитесь, илья нормальный, не судите не зная, с ним поржать можно вообще отличненько :*
    нк или нт
    Илья: спс это кто
    #
    Написал аноним
  24. +3
    Умный интересный мальчик****
    Илья: =)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Илья прикольный друг и братан отьебитесь а то пизда всем
    Илья: хд=)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    уааххах мальчик ты гавно гавно гавно
    пизда
    тварь
    мразь
    Илья: мм как круто
    #
    Написал аноним
  27. -1
    АХХАХАХАХАХАХАХАХАЯ БЛЯТЬ КОГДА ТЕБЯ ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛ ТО УЖАСНУЛСЯ И ПОДУМАЛ ЧТО ПЕРЕДО МНОЮ ДЕВКА КАКАЯ ТО!!!!!А ОКАЗАЛСЯ МАЛЬЧИК: РОДИЛА ЦАРИЦА В НОЧЬ: СВЕРХУ СЫНА СНИЗУ ДОЧЬ
    Илья: еслиб я знал кто ты я б сказал что подумал про тебя при первой встрече
    #
    Написал аноним
  28. -3
    недоразвитая блядь
    Илья: твоя мать
    #
    Написал аноним
  29. -3
    НА АВЕ ПРИДУРОК ВОЛОСАТЫЙ ДИЗИКОМ ПОЛЬЗУЙСЯ И БРЕЙСЯ ПО ЧАЩЕ И БЛЯТЬ ПЕРЕСТАНЬ ТОНАЛКОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ПИДАРР И ЛОХ
    Илья: а ты кто на аве бритый пони
    #
    Написал аноним
  30. -3
    у тебя пизда волосатая!
    Илья: а у тя как у кена
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Фролов
  3. стр.2
стр.2