курение Почему вы думаете,что курить круто???Лично я считаю, что курение это привычка слабых людей! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 марта 2012 19:05 | Комментариев: 10 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Я курю, и я не считаю, что это круто. Более того, все курильщики, которых я знаю, никогда не считали это крутым. Бред, короче. Ксюша: Я просто сужу по людям, которые окружают меня! Они считают, что это круто!!! # Написал аноним 08 марта 2012