Свою первую сигарету я закурил в 6 лет. Вторую в 10, и честно говоря, это была последняя моя сигарета). Мне просто не понравилось вот и все дела, такое только со мной может быть). Зато мне весьма понравилось бухать с друзьями во дворе)))
Ксюша: :D
хорошо, что последняя и хорошо, что не понравилось))
сейчас все курят потому, что это "модно". Перед друзьями повыделоваться, а я уважаю таких людей, которые свою крутость доказывают не курением и не питьём.
это чисто моё мнение))
хорошо, что последняя и хорошо, что не понравилось))
сейчас все курят потому, что это "модно". Перед друзьями повыделоваться, а я уважаю таких людей, которые свою крутость доказывают не курением и не питьём.
фуу)
пойду покурю