курение

Почему вы думаете,что курить круто???

Лично я считаю, что курение это привычка слабых людей!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    дааааааааааааааааааааааааа
    Ксюша: :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не надо осуждать курящих, они знают, что такое курение лучте тебя, ведь они ущцщают его влияние на себе)))
    Ксюша: я их не осуждаю)
    это чисто моё мнение))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Свою первую сигарету я закурил в 6 лет. Вторую в 10, и честно говоря, это была последняя моя сигарета). Мне просто не понравилось вот и все дела, такое только со мной может быть). Зато мне весьма понравилось бухать с друзьями во дворе)))
    Ксюша: :D
    хорошо, что последняя и хорошо, что не понравилось))
    сейчас все курят потому, что это "модно". Перед друзьями повыделоваться, а я уважаю таких людей, которые свою крутость доказывают не курением и не питьём.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И ты знаешь, как то не сильно переживаю по этому поводу. Потому что покурю и успокоюсь)))
    Ксюша: ну это же глупо!)
    фуу)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я не думаю, что курить круто. Курить я начал в армии, ибо кто курит - перекур, кто не курит - работет дальше)))
    Ксюша: мда)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мм, молодец, что так думаешь. еще от курения рак легких, да.
    пойду покурю
    Ксюша: очень умный комментарий)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Родионова
  3. Блог
  4. курение
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии