курение

Почему вы думаете,что курить круто???

Лично я считаю, что курение это привычка слабых людей!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Личное дело каждого. Любой если захочет - сможет бросить!
    Ксюша: но не начинать то легче, чем бросать!
    Вывод: у каждого свои мозги и каждый делает то, что считает нужным.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    от курения рак мозга :D я замечал после того когда выходишь покурить после пары потом думается сложнее
    Ксюша: нет это конечно хорошо, что вы всё переводите в шутку, но на самом деле всё не так смешно!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я сам курил и могу поделиться как и что.... я не скажу что меня тянуло к сигаретам и я курил 1 за одной, просто бывает время когда тебе просто нечем заняться... а у девушек курение ярко выражает дипрессию
    Ксюша: Моё мнение, что человеку всегда есть чем заняться. А если курение это способ занять время, то прстите, но это уже глупость!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Родионова
  3. Блог
  4. курение
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии