я сам курил и могу поделиться как и что.... я не скажу что меня тянуло к сигаретам и я курил 1 за одной, просто бывает время когда тебе просто нечем заняться... а у девушек курение ярко выражает дипрессию
Ксюша: Моё мнение, что человеку всегда есть чем заняться. А если курение это способ занять время, то прстите, но это уже глупость!
Вывод: у каждого свои мозги и каждый делает то, что считает нужным.