Музыка.

Не люблю когда кто-то оскорбляет музыкальные вкусы другого
человека. Одно дело посоветовать послушать что-то, но каждый слушает
то, что он хочет и то, что ему нравится. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    аминь
    Ксюша: :)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    представь что тебе нравится рэп а твоему парню хард кор.. а тебя он бесит, ты много нового узнаешь?))
    Ксюша: конечно)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Правильно. Вкусы должны быть схожими. И тогда есть общая тема для обсуждения. Но не одинаковыми. У каждого должно быть свое мнение даже по любимым вопросам, даже по совпадающим вкусам. Могут где-то и полностью совпасть. Лишь бы Вам было интересно общатся
    Ксюша: отличный комментарий)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    наоборот! если есть одинаковые вкусы то есть о чем поговорить, тебе будут предлогать то что тебе понравится
    Ксюша: тоже верно.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Наверное вкусы могут совпадать, но не копировать друг друга
    Ксюша: копировать друг друга ужасно.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Вкусы у каждого разные. Когда одинаковые - это очень плохо. Это уже армия ...
    Ксюша: я думаю, что вкусы могут быть похожи, но они не могут быть одинаковы)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    чисто истину глаголишь!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Согласен.
    Ксюша: ;)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    подобных тем мнеого но всеравно+
    Ксюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    согласна
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Так должны совпадать или не должны? т.е. все должны любить адажио Альбинони?
    ссылка - ru.wikipedia.org/wiki/Адажио_Альбинони
    Ксюша: Лично моё мнение, что вкусы не должны совпадать, но когда они чем-то похожи, то людям становится интереснее т.к. они узнают что-то новое.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А тебе (ничего, что на "ты"?) что из музыки нравится?
    Ксюша: я слушаю почти всё.
    не люблю привязываться к одному стилю или к одной какой-то группе.
    ничего)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Родионова
  3. Блог
  4. Музыка.
  5. По рейтингу
По рейтингу