logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [69]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+4
самая лучшая на свете!!!*******
Настёна:
спасибо:***
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+4
мишенька:** я тебя очень люблю:***
Настёна:
пееетенька:** взаимно;)
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+3
Солнце,очень тебя люблю!не смогу без тебя жить!каждый день думаю о тебе!
Твой влюблённый мечтатель...
Настёна:
я знаю кто;)
=**
#
Написал аноним
10 января 2012
+2
кэп)
я и так понял(а)
никто не узнает,кто я!=DD
Настёна:
я знаю:D
#
Написал аноним
30 января 2012
+2
ухты какая телка мне бы такую
Настёна:
а ты кто?)
#
Написал аноним
29 января 2012
+2
Солнышко моё ненагляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядноееее:* Обажаю:* Тютюшка моя:*
Р.S. Твоя вжиииик:**___*
Настёна:
люблю Настюш:****
#
Написал аноним
23 января 2012
+2
крутяшка))
Настёна:
спасибо))
#
Написал аноним
13 января 2012
+2
какое шампанское??ты чо не пали контору))
Настёна:
окее))
#
Написал аноним
10 января 2012
+2
да помню...мои руууукиии :D
Настёна:
капец:D ну нормально так детей заставить руками:D
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
Давай скайп
Настёна:
не могуу
#
Написал аноним
12 марта 2012
+1
ну вообще-то твоя сестра))но я так уже поняла что у тебя нет желания со мной общаться((
Настёна:
ошибаешься. ну блин я занятаа
#
Написал аноним
12 марта 2012
+1
давай в скайп))
Настёна:
а кто ты?)
#
Написал аноним
11 марта 2012
+1
кит*______________________________________________________________________*
Настёна:
яяяяяяяяяяяяяяяяя*_____________________________________________________________________________________*
#
Написал аноним
11 марта 2012
+1
детка.
ты ваще такая.
крутанская,найсовая,четкая.
люблюлюблюлюблю:*
Настёна:
спасибо:*
взаимно ну:*
#
Написал аноним
04 марта 2012
+1
однозначно буду!*
Настёна:
туц туц:*
#
Написал аноним
04 марта 2012
+1
я хотела весной приехать,но не отпустили:(
Настёна:
летом что бы была!:*
#
Написал аноним
04 марта 2012
+1
даже очень приятно ,что ты меня ждёшь*****
Настёна:
очень ждуу=Р
#
Написал аноним
03 марта 2012
+1
приятно******
Настёна:
:*
#
Написал аноним
03 марта 2012
+1
Настёна: не только) ещё с любимым Ковальмэнчиком планы)
ты знала.знаааааааааааала!:D
Настёна:
я экстрасенс:D
#
Написал аноним
03 марта 2012
+1
а ты ждёшь лето?если да то почему?
Настёна: да. очень жду) у меня на лето огромные планы, Катюха же приедеет) надеюсь что лето 2012 не подведет:)
только из за Катюхи?
Настёна:
не только) ещё с любимым Ковальмэнчиком планы)
#
Написал аноним
03 марта 2012
+1
а ты ждёшь лето?если да то почему?
Настёна:
да. очень жду) у меня на лето огромные планы, Катюха же приедеет) надеюсь что лето 2012 не подведет:)
#
Написал аноним
03 марта 2012
+1
Калинина:*
любовь мояя:*
ваще такая:*
Настёна:
ваще спасибо:* Калининой приятно:*
#
Написал аноним
28 февраля 2012
+1
сууууучка моя:D
Настёна: чья?:D
хх...мояяя:Dчитай лучше тупииица
Настёна: я тебя тоже люблю:D
дошло до дурака:D
Настёна:
в тебя жее:*
#
Написал аноним
13 февраля 2012
+1
скучаю!:((*
Вика__
Настёна:
и я скучааю:* ты мне еще фото должна=Р
#
Написал аноним
12 февраля 2012
+1
Как хорошо что ты его брооооосила:* Любовь моя:*
Настёна:
кого?))
:**
#
Написал аноним
12 февраля 2012
+1
сууууучка моя:D
Настёна: чья?:D
хх...мояяя:Dчитай лучше тупииица
Настёна:
я тебя тоже люблю:D
#
Написал аноним
12 февраля 2012
+1
сууууучка моя:D
Настёна:
чья?:D
#
Написал аноним
10 февраля 2012
+1
Привет :-*
Настёна:
привеет:*
#
Написал аноним
10 февраля 2012
+1
классная:*
черт,люблю жэ:**
Настёна:
спасибо:*
взаимно же:*
#
Написал аноним
03 февраля 2012
+1
петя вернулся ;DD
Настёна:
аее петь(имя):DD
#
Написал аноним
30 января 2012
[1]
2
3
»
nektome.blog
Настёна Скворцова
По рейтингу
По рейтингу
Твой влюблённый мечтатель...
=**
я и так понял(а)
никто не узнает,кто я!=DD
Р.S. Твоя вжиииик:**___*
ты ваще такая.
крутанская,найсовая,четкая.
люблюлюблюлюблю:*
взаимно ну:*
ты знала.знаааааааааааала!:D
Настёна: да. очень жду) у меня на лето огромные планы, Катюха же приедеет) надеюсь что лето 2012 не подведет:)
только из за Катюхи?
любовь мояя:*
ваще такая:*
Настёна: чья?:D
хх...мояяя:Dчитай лучше тупииица
Настёна: я тебя тоже люблю:D
дошло до дурака:D
Вика__
:**
Настёна: чья?:D
хх...мояяя:Dчитай лучше тупииица
черт,люблю жэ:**
взаимно же:*