Новых комментариев: 0
  1. +4
    самая лучшая на свете!!!*******
    Настёна: спасибо:***
    #
    Написал аноним
  2. +4
    мишенька:** я тебя очень люблю:***
    Настёна: пееетенька:** взаимно;)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Солнце,очень тебя люблю!не смогу без тебя жить!каждый день думаю о тебе!

    Твой влюблённый мечтатель...
    Настёна: я знаю кто;)
    =**
    #
    Написал аноним
  4. +2
    кэп)
    я и так понял(а)
    никто не узнает,кто я!=DD
    Настёна: я знаю:D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ухты какая телка мне бы такую
    Настёна: а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Солнышко моё ненагляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядноееее:* Обажаю:* Тютюшка моя:*

    Р.S. Твоя вжиииик:**___*
    Настёна: люблю Настюш:****
    #
    Написал аноним
  7. +2
    крутяшка))
    Настёна: спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    какое шампанское??ты чо не пали контору))
    Настёна: окее))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    да помню...мои руууукиии :D
    Настёна: капец:D ну нормально так детей заставить руками:D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Давай скайп
    Настёна: не могуу
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ну вообще-то твоя сестра))но я так уже поняла что у тебя нет желания со мной общаться((
    Настёна: ошибаешься. ну блин я занятаа
    #
    Написал аноним
  12. +1
    давай в скайп))
    Настёна: а кто ты?)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    кит*______________________________________________________________________*
    Настёна: яяяяяяяяяяяяяяяяя*_____________________________________________________________________________________*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    детка.
    ты ваще такая.
    крутанская,найсовая,четкая.
    люблюлюблюлюблю:*
    Настёна: спасибо:*
    взаимно ну:*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    однозначно буду!*
    Настёна: туц туц:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    я хотела весной приехать,но не отпустили:(
    Настёна: летом что бы была!:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    даже очень приятно ,что ты меня ждёшь*****
    Настёна: очень ждуу=Р
    #
    Написал аноним
  18. +1
    приятно******
    Настёна: :*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Настёна: не только) ещё с любимым Ковальмэнчиком планы)

    ты знала.знаааааааааааала!:D
    Настёна: я экстрасенс:D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    а ты ждёшь лето?если да то почему?
    Настёна: да. очень жду) у меня на лето огромные планы, Катюха же приедеет) надеюсь что лето 2012 не подведет:)
    только из за Катюхи?
    Настёна: не только) ещё с любимым Ковальмэнчиком планы)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    а ты ждёшь лето?если да то почему?
    Настёна: да. очень жду) у меня на лето огромные планы, Катюха же приедеет) надеюсь что лето 2012 не подведет:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Калинина:*
    любовь мояя:*
    ваще такая:*
    Настёна: ваще спасибо:* Калининой приятно:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    сууууучка моя:D
    Настёна: чья?:D
    хх...мояяя:Dчитай лучше тупииица
    Настёна: я тебя тоже люблю:D
    дошло до дурака:D
    Настёна: в тебя жее:*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    скучаю!:((*
    Вика__
    Настёна: и я скучааю:* ты мне еще фото должна=Р
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Как хорошо что ты его брооооосила:* Любовь моя:*
    Настёна: кого?))
    :**
    #
    Написал аноним
  26. +1
    сууууучка моя:D
    Настёна: чья?:D
    хх...мояяя:Dчитай лучше тупииица
    Настёна: я тебя тоже люблю:D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    сууууучка моя:D
    Настёна: чья?:D
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Привет :-*
    Настёна: привеет:*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    классная:*

    черт,люблю жэ:**
    Настёна: спасибо:*
    взаимно же:*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    петя вернулся ;DD
    Настёна: аее петь(имя):DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёна Скворцова
  3. По рейтингу
По рейтингу