Новых комментариев: 0
  1. +1
    у тебя есть любимое место (кроме дома) рядом с твоим домом?
    Даша: нет
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А из мальчиков кто нравиться?))
    Даша: Паша, Кирюша, Максим, Дима, Антон))
    как-то так
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Кто тебе нравиться?
    Даша: мальчики:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну и чем вам, блядь, Даша не угодила??
    Даша: самой интересно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Няшный малыш:*
    Даша: :**
    #
    Написал аноним
  6. +1
    как твои дела!?
    Даша: очень даже хорошо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты довольна своей жизнью?
    Даша: не совсем
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Что выберешь, Пиво и сигареты или Мальчик в постели?
    Даша: пфф
    ничего
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Дашка Чебурашка:*
    Даша: ахаха
    мило
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а у тебя есть к нему что ниюудь?
    Даша: да, нравится)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Карпош по моему
    Даша: КОрпош
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Мне интересно кому ты достанешься))
    Даша: если я люблю - это не значит, что чувства взаимны
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Кто твой самый любимый мальчик?)))
    Даша: брат
    #
    Написал аноним
  14. +1
    с кем бы ты хотела встречаться из 9"в" из пацанов)0
    Даша: шутите???
    ахаха
    да не дай Бог
    НИ С КЕМ!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Шоколадка или поцелуй?
    Даша: смотря с кем
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Назови несколько на твой взгляд плюсов в тебе
    Даша: ммм...никогда не задумывалась
    #
    Написал аноним
  17. +1
    С кем бы ты хотела встречаться?
    Даша: с человеком противоположного пола)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Как дела???))
    Даша: плохо
    #
    Написал аноним
  19. +1
    красотка) глаз не оторвать)***
    Даша: спасибо :3
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ум и знания - разные вещи?
    Даша: думаю, нет
    #
    Написал аноним
  21. +1
    есть парень или, человек с кем бы ты хотела быть?
    Даша: "парень или человек" а что парень это не человек?? или человек это не парень?
    короче....
    да есть
    #
    Написал аноним
  22. +1
    :*уруруруруруруру
    Даша: урур
    :****
    #
    Написал аноним
  23. +1
    уруру?

    зааааяц:*:D
    Даша: урурушечкаааа:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    матенко максим?встречалась с ним?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    милая девочка
    Даша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    матен твой бывший?
    Даша: что такое матен?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Коленка сзади грязная:*
    Даша: Ереееенова:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты сводишь меня с ума)**
    Даша: :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    гугу!
    говнюшка мелкая!!!Как это не отметить 15 лет???
    Даша: отметила!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Слышь, ублюдок совсем охерел(а)?! Иди и уебись веском об ближайший угол. Зависть до добра не доводит. Попробуй только ещё раз такое Дашульке написать!!!
    Даша: вооот
    :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Белина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2