Новых комментариев: 0
  1. -1
    жирняшка-няшка
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Пиздюшка маленькая!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    на свинку похожа)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ты ёбаная монашка:*
    Даша: что, прости?
    #
    Написал аноним
  5. -1
    почему именно Дима?Потому что он тебя отшил?
    Даша: Логика тупая у тебя. Как можно любить за то, что отшил?!
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Машка тебя кидала
    Даша: как?)
    примеры, ребят
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Красавица)
    (Киря)
    Даша: спасибо Кирюша:*
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ты что с девушкой целовалась о.о
    Даша: откуда настолько глупые вопросы??
    Конечно, ребят, каждый день целуюсь, ага
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Дурында губошлёпая
    Даша: вы все такие милые)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    лучший в мире человечек, я тебя оч люблю***
    Даша: безумно приятно:*
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Дашеньку не обижайте,мудаки:*
    Даша: что вообще происходит??
    #
    Написал аноним
  12. -1
    чего заткнулась то сразу??а?
    Даша: вы о чём?)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    страаааашная
    Даша: спасибо-спасибо
    критика никогда не помешает
    ммм о себе тут писать не обязательно) если страшная, измените чуть стиль и мне кажется будет нормально)
    Даша: будет нормально??
    ну ладно))
    #
    Написал аноним
  14. -1
    кто этот человек?
    Даша: Настя Лупашку
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Эммм а как же Пашка ну который Паркуром занимается?
    Даша: что с ним?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ааа мож он тебя тоже любит
    Даша: увы...нет
    #
    Написал аноним
  17. -1
    3 вопрос тебе задала, ты ответила личное значет скрываешь чувства!
    Даша: а зачем тебе это знать?
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Ты скрываешь свои чувства?
    Даша: чувства к кому?
    #
    Написал аноним
  19. -1
    у тя есть враги???
    Даша: возможно
    #
    Написал аноним
  20. -1
    А с кем бы ты хотела встречаться(Имя Фамилию) еслиможно)))
    Даша: это личное
    #
    Написал аноним
  21. -1
    А кто для тебя Павел Карпош?
    Даша: КОрпош))
    хороший, близкий друг))
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Кого ты бы сейчас хотела обнять и поцеловать?
    Даша: есть такой чувак
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ты украла мою лучшую подругу!!!!!!!!!!!!!!!
    Даша: мдааа
    #
    Написал аноним
  24. -2
    You are sexual and I during this moment jerk off on you.
    Даша: ахаха
    да уж...
    #
    Написал аноним
  25. -2
    балябесочка маленькая:**
    Даша: мимими:*
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Не завидуй,она лучшая)))Дашка ты классная)))
    Даша: спасииииибо! :3
    #
    Написал аноним
  27. -3
    дура тупая
    Даша: о себе тут писать не обязательно)
    #
    Написал аноним
  28. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: я девственность для мужа храню,ага.
    #
    Написал аноним
  29. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: о боже....кто ты?
    что за озабоченность?
    #
    Написал аноним
  30. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: о, да!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Белина
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5