Новых комментариев: 0
  1. 0
    дадада!!
    для хороших и адекватных и не конфликтных,я ХОРОШАЯ,УСЕКЛИ?:D
    Даша: Мааааш)
    :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Маша не адекватная просто, конфликтная!
    Даша: ох, ребят)
    для меня она хорошая)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто для тебя Антон Сухоломкин?
    Даша: любимый дружочек)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    уроды блять, чо вы Даше это пишете, а не мне??
    Даша: ахах
    да, кстати)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пакостить любит девочка и все!
    Даша: пакостить любите вы
    #
    Написал аноним
  6. 0
    она не истеричка , просто нервная какая-та и стервозная типа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    про истеричку +1000000 =D
    Даша: где вы видели, чтобы Маша истерики устраивала?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я так посмотрела, зачем вы ставите "-" на записях, где Даше пишут комплименты?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    говорю истеричка хахаха. я знаю же хахаха
    Даша: а кто ты, чтобы это знать?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Заебись девчонка!
    Даша: арр:*
    спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    блин вроде сайт анонимных мнений,а все вопросы задают:DDДашка ты лучшая,а кто против ебаштесь головой о стену)
    Даша: вот) хотите задать вопрос, го сюда: http://ask.fm/DashaBelina))

    а так, большооое спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А сколько тебе лет?
    Даша: 14
    #
    Написал аноним
  13. 0
    :************
    Даша: :*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    клёвая Дашка:*
    Даша: спасибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошенькая:*
    Даша: да ну
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты лучшая))
    Даша: нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Охринели Дашу оскорблять???
    Даша: охринели походу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Глупая маленькая девочка, без собственного мнения и способности адекватно воспринимать критику.
    Даша: вы адресом не ошиблись?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    она самая лучшая и пошли все в жопу))))))=*
    Даша: спасибо:**
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Очень даже красивая девушка!!
    Даша: спасибоспасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    страаааашная
    Даша: спасибо-спасибо
    критика никогда не помешает
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Есть такой человек, который неоднократно тебя предавал??
    Даша: есть
    уже не общаюсь с этим человеком
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Девушка вы безупречно красивы, прекрасные глаза...Я вас люблю(P.S Тайный поклоник)))
    Даша: жаль, что тайный
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты милый,чудный человечек, добрая,нежная:***
    Я без ума от тебя:*
    Даша: ооу
    мне приятно))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ДА ДА ДА ДА....милая=*
    Даша: мимими:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в рот вас топтать,пельмени у вас в носу=)
    Хорошенькая девочка)
    Даша: блин, спасибо большое :*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    детка.
    верхняяя губа к носу..заяя....
    Даша: сраааать)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    правда.не губы,а пельмени!
    Даша: ну ок
    #
    Написал аноним
  29. 0
    детка, ты определись с кем будешь, не мучай пацанов!!!
    Даша: детка, не твоё дело)
    ок?
    #
    Написал аноним
  30. -1
    похожа на бегемотиху
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Белина
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4